Снуд Мастерская Покров "Волшебное утро" артикул 27929 - отзывы

Тип одежды: Снуд

• 22.02.2018 - 11:52
    "Легким движением руки тучка превращается..." ::: Что общего у футболки и подушки? Размерность Kiabi.
    Гуляя по ТЦ, я обнаружила новый большой магазин Kiabi. Про эту марку я раньше не слышала, думала, очередная китайская лавочка, но с удивлением обнаружила, что марка это французская. Зашла посмотреть - вещи весьма симпатичные. Особенно детские. Цены средние, на распродаже даже приятные.
  • 21.11.2016 - 07:01
    Что же означает слово "снуд"? Новый аксессуар от Фаберлик)
    Когда-то давным-давно в школьные времена был у меня капор. Удобная вещица - свободная часть закрывала голову, а основание удобно утепляло шею... Шарф-снуд, модный аксессуар нашего времени, при определенном сложении может нести точно такую функцию как у капора, поэтому своим заказом я осталась…
  • 14.04.2017 - 09:28
    Очаровательный халатик для любимой малышки
    Моей дочке сейчас 1 год и 10 месяцев и до последнего времени после ванны мы использовали полотенце-уголок. Совсем недавно я решила приобрести для нее махровый халатик и начала поиск на сайте СП. Кстати только сидя в декрете, я по-настоящему оценила такой вид шопинга.
  • 21.01.2019 - 23:46
    Задаётесь вопросом, что лучше для ребёнка - снуд или шарф? Я вот однозначно за снуд :) Как превратить прогулку в морозный день в удовольствие, спрятать шею и при этом не путаться в шарфе
    В нашем детстве были только шарфы, которыми мамы, а, особенно, бабушки нас старательно придушивали Сейчас детям вовсе необязательно терпеть эти "чудесные" ощущения, ведь есть снуд - этакий бесконечный шарф, не нуждающийся в завязывание.
  • 08.12.2019 - 14:37
    Тёплый и уютный флисовый снуд, который подойдёт и ребёнку, и взрослому. Множество оттенков на любой вкус 😍
    С фирмой Микита я познакомилась год назад, получив несколько товаров на обзор (ссылка на них в конце отзыва). Этой осенью мне понадобился флисовый снуд для дочки, и я опять обратилась к Микита.
  • 18.11.2021 - 23:42
    Хороший снуд-трансформер - тепло, удобно и стильно
    Вот уже почти и зима пришла. Мое слабое место это уши, поэтому шапки и прочие виды головных уборов для меня только на осень, зимой же, предпочитаю, чтобы уши были закрыты, причем капитально.
  • 30.01.2021 - 22:35
    За свою цену неплохой комплектик.
    Купила я этот комплект тут , как раз попала на акцию, поэтому весь комплект мне обошелся всего в 281 рубль. На сегодняшний день акция еще актуальна (точно знаю, потому что сегодня второй комплект такой же заказала в другом цвете). Но сейчас речь об этом комплекте белого цвета.
  • 07.01.2017 - 14:42
    Что год грядущий нам готовит?
    Наступление Нового Года многие из нас ждут с мечтой и верой в то, что наступающий год будет лучше! И так хочется заглянуть в будущее, ну хотя бы одним глазком! И вот настает Рождество, время гаданий, предсказаний! Погадаем и мы!
  • 10.02.2012 - 01:30
    Такое стопроцентнохлопковое розовопоповое детство (фото)
    Почитала тут взволнованные отзывы некоторых мамочек о колготках, а, в частности, о нестойкости красителя отечественных экземпляров. Я бы не стала так волноваться. Точнее, я бы волновалась, если бы это были какие-нибудь китайские подпольные чулочно-носочные изделия.
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 17.05.2022 - 17:04
    Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
    Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 19.05.2022 - 16:56
    В честь новой беременности — муж подарил сарафан в лимончиках за 4 тысячи🍋 Фото меня с пока ещё плоским животом🌊
    Всем привет! Ой, как же я обожаю внезапные сюрпризы... На днях судьба выдала мне целых два: в животе поселился очередной малыш, а муж в честь такого события решил порадовать обновочкой. Вот другим дарят брульянты, машины, загородные коттеджи...
  • 10.06.2022 - 22:33
    Нарядное платье на выпускной: ярко, нарядно и весьма бюджетно. Алиэкспресс осуществил мечту ребенка "Стать принцессой на денек"
    Приветствую!Еще в начале февраля я озадачилась вопросом покупки платья дочке на выпускной в саду. Хотелось, чтобы было и симпатично, и недорого. Поэтому обратилась к Алиэкспресс, где и присмотрела интересную модель. Дочка одобрила модель, а выбор цвета я предоставила ей.
  • 08.06.2022 - 15:57
    Платье свободного кроя. Незнакомые девушки в ТЦ уже несколько раз спрашивали где я его купила! Подходит не только беременным!
    Привет всем!   Оверсайз в моде и эта мода мне очень нравится! Свободная одежда невероятно комфортна! Это касается не только объёмных худи, но и свободных платьев. Увидев это платье на просторах Wildberries, я не смогла не купить его.
  • 22.04.2022 - 18:34
    ★ Клетчатые рубашки вне моды ... Три образа с одной вещью ... Мои фотки в Питере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женской рубашке в клеточку фирмы ELIZA Gro up . Покажу свою Питерскую фотосессию ) Цена: 1200 рублей Размер: 46 Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я в жизни никогда не носила рубашки, но последнее время прям потянуло на …
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 14.06.2022 - 17:57
    ★ Три образа с дешёвыми велосипедками: на работу, для спорта и для прогулки ... Ожидание и Реальность ... Не вещь украшает меня, а я вещь ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женских велосипедках фирмы Апрель "Бенифис" . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа)   Цена: 348 рублей Цвет: черный Размер: 164-98(92), либо 46 Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу…
  • 14.06.2022 - 18:09
    ★ Смотрю на мир через розовые линзы ... ФОТО на мне ... Самые необычные очки, которые у меня были ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о солнцезащитных очках фирмы Ameli . Покажу фотографии на мне . Цена: 499 рублей Производитель: Китай Где купить: я брала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Летом я постоянно хожу в солнцезащитных очках.