Опубликовано 11 Март, 2018 - 22:52

КРАСОТОЧКИ, ПРИВЕТ!

Моя любов к различным скрабом безгранична, в этот раз руки мои дошли до Антицеллюлитного гель-скраба для тела Фитофлорис. Заказывала я его в интернет-магазине ФитоТерапевт. Прямая ссылка на гель-скраб [тык-тык].

Цена скраба 90 р. за 100 гр. Расход достаточно экономичен, мне его хватило на 3 месяца, пользовалась 2 раза в неделю.

ОПИСАНИЕ

Применяется как косметическое, вспомогательное средство для очищения, улучшения микрорельефа и тонуса кожи, активизации процесса регенерации кожи. Улучшает венозное кровообращение и лимфоотток. Придает коже эластичность, упругость, способствует сжиганию жировых отложений, снижению эффекта апельсиновой корки.

УПАКОВКА

Гель-скраб находится в пластиковой оранжевой тубе. Уже не первый раз встречаю антицеллюлитное средство в оранжевой упаковке. Видимо такую ассоциацию производителям косметических подобных средств дает словосочетание "апельсиновая корка".

Изначально скраб был запаян фольгированной мембраной ?

Имеет удобный носик с закручивающейся крышкой.

СОСТАВ

Вода дистиллированная, глицерин, полиэтиленовые гранулы (оранжевые), комплекс пропилен-гликолевых экстрактов: каштана конского, перца, ламинарии, фукуса, полигель СА, спирт этиловый, масло терпентинное, фенилтриметикон, триэтаноламин, масло апельсина эфирное, камфара, эуксил, кислота никотиновая (Витамин РР)

АРОМАТ

Гель-скраб имеет очень неприятный для меня запах. Мне пахнет какой-то замазкой. Прям жуть.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Гель-скраб соответсвует своему названию. Имеет гелевую консистенцию, густую, гель держит форму. Скрабирующие частички очень мелкие, но достаточно жёсткие.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ и ЭФФЕКТ

Скраб Фитофлорис отлично распределяется по коже. Очищает качественно не травмирует поверхность кожи.

Смывается легко, не оставляет после себя пленки на теле.

Кожа после применения Антицеллюлитного гель-скраба для тела Фитофлорис отшлифовала покруче любого кофейного, который ко всему прочему пачкает и засоряет наши ванны.

Кожа отлично очищена, дышит каждый миллиметр кожи, а на ощуп какая мягкая, ммм.... не передать словами...

Мне скраб очень понравился, главная просьба к производителю:

Пожалуйста, поработайте над ароматом средства!

`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

·٠•♥∻♥Ꮬ ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ Ꮬ♥∻♥•٠·˙˙

Maifkaрекомендует
11.03.2018
Интересный скрабик, но частичек для меня маловато)))
11.03.2018
Я люблю прям жесткие скрабы, чтоб конкретно:) но этот очень интересный.
11.03.2018
Запах имеет для меня не последнее значение, но если средство нравится, то можно потерпеть! Smile
По описанию эффект классный
12.03.2018
Интересно-я о таком скрабике ещё не читала Smile
Эх, жаль, что аромат подвёл!
Захотелось попробовать этот скраб!
12.03.2018
На цвет очень красивый, жаль, что запах неприятный Puzzled
Зато цена - шикарная!))
Судя по описанию отличный результат от скраба Smile
12.03.2018
Интересное описание скраба, ноя скептически отношусь к вот таким надписям
Антицеллюлитный
12.03.2018
У меня был подобный скраб, может быть даже этого производителя. Очень хорошо полировал кожу, помогал бороться с целлюлитом Smile
Хорошее действие у гель-скраба
У него цвет, поднимающий настроение.
12.03.2018
Я больше всего кофейные скрабы люблю и соляные!
12.03.2018
Это же антицеллюлитный скраб, а не СПА, так что можно и потерпеть ради результата.
12.03.2018
визуально мне он понравился)
12.03.2018
мне больше нравится кофейный скраб (домашний)-от него ощущается эффект. не изменяю ему! кожа гладкая становится
12.03.2018
обожаю различные скрабы для тела Wink
12.03.2018
я вот обожаю уходовые вкусности и пользуюсь всякими крабами в большей степени именно из-за аромата... поэтому меня бы этот скраб не порадовал, несмотря на эффект)
12.03.2018
Да, с полиэтиленом все скрабы мощные))
12.03.2018
На фото он кажется таким нежненьким)))
12.03.2018
Я реагирую на запахи, но если результат хороший, могу и потерпеть)