Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:45

Для снятия макияжа я использую эти подушечки, кстати, про то каким средством я пользуюсь, читайте здесь . Но и не только я ими пользуюсь для снятия макияжа, еще пользуюсь также для снятия лака и если нужно протереть лицо, каким нибудь лосьоном или еще чем нибудь. Сегодня речь пойдет о большой упаковке 120 штук. И сразу о плюсах :

1. Они хорошо подходят к коже
  2. Они очень тонкие
  3. Они мягкие. Одна из сторон более рифленная, вторая более мягкая
  4. Их экономно использовать, 120 штук хватает достаточно надолго
  5. Они сделаны из натурального хлопка
  6. Также они прошиты по краю
  7. У них доступная цена
  8. Макияж или лак удаляют хорошо, не вызывают раздражения для кожи

Вот что пишет изготовитель о них :Сочетание 100% хлопка и новой суперсовременной технологии обработки волокон обеспечивает ватным подушечкам удивительную мягкость, гладкую поверхность без ворсинок и комочков, а также сохранение формы изделия во время использования. Ватные подушечки Bella Cotton обладают отличной впитывающей способностью, антиаллергены. Идеальны для использования в косметических, гигиенических и медицинских целях.Хранить в сухом помещении.

Конечно есть и минус, но он незначительный, это то, что они рвутся, но это надо правда постараться, замочить их в воде или чтобы они в воду упали, чтобы порвались ,тогда да, но а для целей -как протереть лицо, снять макияж или лак я ставлю твердую 5. Советую всем

Достоинства
  • 120 штук
  • Доступная цена
  • Мягкие
  • Натуральный хлопок
  • Тонкие
  • Хорошо удаляют макияж
  • Экономные
Недостатки
  • Рвутся если очень намокнут
Анастасия71рекомендует
  • 27.05.2015
    Всем летний привет!!! Дорогие леди, какое место в Вашей косметической жизни занимают ватные диски, ой в нашем случае подушечки (чего только не придумают)??? Правильно - самое прочное. Ими можно смывать макияж, убирать старый лак, делать примочки и много чего еще...
  • 14.01.2019
    Всем привет! Обычно я не покупала ватные диски, потому что мне удобно смывать макияж гелем для умывания, а для снятия лака использую обычную вату из аптеки. Необходимость в них возникла, когда нужно было воспользоваться ватой вне дома, а под рукой ничего не оказалось.
  • 25.05.2019 - 09:44
    Отличные спонжи, которые не расслаиваются при использовании. Мое нестандартное применение данных дисков, читайте.
    Ватные подушечки Bella Cotton Care с Д- пантенолом и экстрактом цветка апельсина. Часто покупаю ватные диски и ушные палочки. Все это использую в косметических целях.
  • 24.03.2014 - 09:17
    Ватные подушечки Bella cotton!? Пробовали все...А квадратные ватные подушечки? Этих гигантов - не каждый.
    Себе я чаще всего покупаю обычные косметические диски, у которых стопятьдесят применений - снять лак, стереть макияж, обработать ранку...Но у них есть существенный недостаток - почти все из них разбухают и размокают от избытка жидкости!
  • 09.09.2015 - 21:05
    Решила написать отзыв на эти диски, так как они не самые дешёвые и для того, чтобы не пожалеть о потраченных средствах, лучше знать наверняка, что они стоят денег, которые за них просят. Покупала их в наборе из трёх упаковок: Две упаковки были с экстрактом апельсина и одна вот эта с алоэ.
  • 6 лайфхаков использования ватных подушечек
    Здравствуйте!Я часто пользуюсь ватными подушечками, и хочу поделиться с вами способами их применения. 1. Традиционный демакияж. Тут все понятно - наношу средство для снятия макияжа на подушечку и убираю косметику с лица. 2. Иногда я просто протираю сухим ватным диском кожу лица.
  • 27.07.2020 - 07:08
    Ватные подушечки от Bella Cotton из Fix Price ☐ После использования ватных подушечек, не хочу возвращаться к обычным дискам!
    Ватные подушечки от Bella Cotton   Как же долго я искала ватные подушечки и случайно наткнулась на них в Fix Price . Моей радости не было предела )) Я обожаю бренд Bella , постоянно покупаю их ежедневки , а тут ещё и ватные подушечки появились, что не может ни радовать   И так ...
  • 14.10.2017 - 15:38
    Мои волшебные корейские пухляши
    Вот так бывает: собираешься купить обычные ватные диски, а в результате покупаешь паффы. Покупала на сайте [ссылка] за 49 грн. Удивила низкая цена (да еще и доставка бесплатно), а так они стоят от 65 грн. и выше.
  • 15.06.2018 - 22:02
    Мягкие подушечки для ежедневного ухода.
    В магазине Магнит я нашла всего за 35 рублей хорошие подушечки, которые очень мягкие, как пушинка, очень приятны к коже, веки скажут спасибо точно за них! Так как диски бывают довольно жесткими, я решила заменить их на подушечки, и не прогадала.
  • 22.01.2021 - 14:09
    Лучшая альтернатива ватным дискам. Тонкие, мягкие и действительно нежные ватные подушечки Modi 💫
    Привет! Я продолжаю разбирать замечательную посылку, полученную на Новый год от прекрасной Яны Велгочки . И сегодня хочу рассказать о косметических аксессуарах, подаренных Яной - это Ватные подушечки Modi "Нежнее облака".   Когда я первые увидела их, подумала: "Что ещё за подушечки?
  • 04.12.2019 - 22:19
    Как оценить ватные палочки? Почему Bella Cotton хорошие?
    Добрый день, дорогой читатель!   Сегодня я пишу отзыв на ватные палочки. Казалось бы, что тут писать? И всё же среди ватных палочек есть разница и на этот раз мне попались хорошие. Расскажу, почему.   Внешний вид Внешний вид у палочек обычный, упаковка твердая из пластика. Уши не чистить!
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 20.02.2021 - 16:11
    Массаж лица скребком Гуаша. Мои впечатления и результаты. До и после. Действие на возрастной коже 35+.
    Здравствуйте!   Скребок Гуаша я хотела себе уже давно, но все не могла определиться, какой именно я хочу.   В начале января, сервис бьюти боксов Royalsamples в каждую приобретаемую коробочку вкладывал подарки на выбор, среди которых был как раз и нефритовый скребок Гуаша от The Moon Stones,…
  • 16.03.2021 - 11:05
    Фотогеничный дозатор для жидкого мыла РИННИГ из ИКЕА. О моем самообмане и суровой реальности.
    Я уже несколько месяцев находилась в поиске подходящего по моим запросам диспенсера для жидкого мыла, как вдруг наткнулась на сайте Икеи на серию Ринниг.
  • 05.02.2021 - 19:01
    Не обязательно ходить в спа-салон или клинику китайской медицины, скребок Гуаша настолько прост в использовании, что можно делать массаж в домашних условиях.
    Здравствуйте ! Не всегда есть возможность ходить к косметологу или клинику китайской медицины, а выглЯдеть хочется молодо и подтянуто. Чёткую линию подбородка и скул можно получить без «уколов красоты», разгладить мелкие морщинки , всё это можно сделать дома в ванне перед зеркалом, достаточно…
  • Ложка Уно - «волшебная палочка» с нюансами 🤷‍♀️ Покажу всё что нужно для домашней чистки, подскажу протокол процедуры. И почему собственно Stalex... 😉
    Каждая из нас знает что трогать лицо нужно как можно реже, мять и растягивать кожу, а тем более лезть руками в верхние слои эпидермиса (я о выдавливании прыщей если кто не понял...).
  • 12.03.2021 - 18:47
    Впервые пробую магнитные ресницы с магнитной подводкой! Покажу 2 варианта макияжа)
    Всем привет! Свои ресницы у меня длиной не отличаются, и конечно хочется по длиннее) Но я ограничиваюсь только удлиняющей тушью и иногда клею пучки, не более. Наращивания боюсь, вдруг даже свои коротыши растеряю. О существовании магнитных ресниц слышала, но никогда не пробовала..
  • 17.04.2021 - 15:42
    Как я приручала ЛЮФУ быть полезной! Из чего делают люфу? Как использовать в быту?
    Люфа - ещё одно некогда загадочное слово для меня. Сейчас очень популярно использовать люфу с мылом и как девайс для ванных процедур. Я решила купить себе парочку для того, чтобы попробовать люфу в деле - в качестве губки для душа и мытья посуды. И помог в этом - Aliexpress)) Ссылка на люфу.
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.