Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:45

Для снятия макияжа я использую эти подушечки, кстати, про то каким средством я пользуюсь, читайте здесь . Но и не только я ими пользуюсь для снятия макияжа, еще пользуюсь также для снятия лака и если нужно протереть лицо, каким нибудь лосьоном или еще чем нибудь. Сегодня речь пойдет о большой упаковке 120 штук. И сразу о плюсах :

1. Они хорошо подходят к коже
  2. Они очень тонкие
  3. Они мягкие. Одна из сторон более рифленная, вторая более мягкая
  4. Их экономно использовать, 120 штук хватает достаточно надолго
  5. Они сделаны из натурального хлопка
  6. Также они прошиты по краю
  7. У них доступная цена
  8. Макияж или лак удаляют хорошо, не вызывают раздражения для кожи

Вот что пишет изготовитель о них :Сочетание 100% хлопка и новой суперсовременной технологии обработки волокон обеспечивает ватным подушечкам удивительную мягкость, гладкую поверхность без ворсинок и комочков, а также сохранение формы изделия во время использования. Ватные подушечки Bella Cotton обладают отличной впитывающей способностью, антиаллергены. Идеальны для использования в косметических, гигиенических и медицинских целях.Хранить в сухом помещении.

Конечно есть и минус, но он незначительный, это то, что они рвутся, но это надо правда постараться, замочить их в воде или чтобы они в воду упали, чтобы порвались ,тогда да, но а для целей -как протереть лицо, снять макияж или лак я ставлю твердую 5. Советую всем

Достоинства
  • 120 штук
  • Доступная цена
  • Мягкие
  • Натуральный хлопок
  • Тонкие
  • Хорошо удаляют макияж
  • Экономные
Недостатки
  • Рвутся если очень намокнут
Анастасия71рекомендует
Очень нравятся, и по качеству, и по цене. Не тонкие. Все устраивает. Отличные. Без брака.