Опубликовано 27 Август, 2015 - 12:45

У меня довольно часто бывает перхоть. Раньше пользовалась часто ХэдЭндШолдерс, но у шампуня CLEAR VITA ABE WOMEN гораздо больше преимуществ, поэтому теперь он наш постоянный помощник.

Расскажу подробней. Цена еще год назад на этот шампунь была заоблачной, но теперь снизилась, а по акции вообще за 160 рублей можно найти. Так что теперь этот замечательный шампунь стал вполне доступным. Нравится что он экономно расходуется, густой и очень хорошо пенится. Хватает на долго. Волосы после использования мягкие, хорошо промытые и послушные (стало легче укладывать), хорошо расчесываются. Отлично справляется с перхотью поддерживая кожу головы и волосы в хорошем состоянии. Имеет приятный запах, в общем одни плюсы. Кстати волосы действительно со временем стали выпадать меньше. И так же важно, что КлиаВитабе не пушит волосы.

Достоинства
  • Волосы хорошо рассчесываются
  • Избавляет от зуда и перхоти
  • Приятно пахнет
  • Универсален для мужчин и женщин
  • Хорошо пенится и промывает волосы
  • Экономичный
ksushahahaрекомендует
  • 15.09.2017 - 16:27
    Пользуюсь больше года этим шампунем, почему я покупаю именно его, как и чем он может навредить.
    Приветствую всех заглянувших! Ни одна современная девушка не обходится сейчас без такого средства гигиены как шампунь. Мне пришлось перепробовать за всю мою жизнь более 60 наименований и марок шампуней вплоть до того, что когда то сама готовила шампунь на основе яичного желтка.
  • За что люблю CLEAR VITA ABE? Ответ очень прост, и вам он понравится. Я уже много лет пользуюсь этой маркой. Ни один шампунь не признаю! Хватит экспериментов! Или у вас свое мнение на этот счет? + фото "до" и "после"
    ------------------------------Приветствую ВАС! С вами снова я, Золотая Кнопка!---------------------------- И на этот раз отзыв на один из моих любимых средств по уходу за волосами. Конечно, же, это шампунь Clear vita ABE . С маркой знакома довольно давно. Поэтому доверяю шампуню на 99.
  • 11.06.2020 - 22:01
    Профилактика перхоти только если у вас нет перхоти. Шампунь для мягкости волос без эффекта "промывания до скрипа". Приятный аромат и отличное поведение на влажных волосах в процессе мытья волос.
    Всем привет. У меня достаточно чувствительная кожа головы, она может среагировать на смену состава в шампуне, на маску, на окрашивание ( у меня седина и мне приходится красить волосы), от стресса я могу зачесаться на ровном месте.
  • 17.06.2015 - 13:57
    ✧ Хороший шампунь на лето для жирных у корней волос, но есть нюансы ✧ Все плюсы и минусы ✧ + фото волос после + небольшое сравнение с другими шампунями для жирной кожи головы + как правильно пользоваться
    Доброго времени суток, красавицы! Шампунями Clear пользуюсь уже много лет. А шампунем "баланс жирности кожи головы" пользуюсь около года.   Объем: 400 мл Стоимость: год назад брала за 150 руб Где купить: в любом магазине косметики, а также в крупных гипермаркетах   МОИ ВОЛОСЫ Сухие по длине, жирные …
  • 07.01.2018 - 11:39
    5 минуточек текста о том, да о сём. Как я отхватила, вроде бы, "хороший шампунчик", но ожидания и реальность совсем не совпали ✧
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Всем здрасти, снова я с вами. Вот отзывы на шампуньки из масс-маркета напоминают мне унылый бубнеж. Будто я вас отловила где-то, пока вы посвистывая шли в магазин, сунула вас в большую черную тачку и увезла к себе домой.
  • РАЗБОР СОСТАВА! Избавится от перхоти?Я ничего вам на это не отвечу,так как у меня ее нет!После мытья этим шампунем волос становится больше!ФОТО ВОЛОС ПОСЛЕ!
    Наверное,я уже все шампуни перепробовала,которые у меня есть дома:).Дошла очередь и до шампуня моего мужа.Ну вот люблю я испытывать различные средства на своей шевелюре,все мне интересно! Шампунь Clear Men Энергия Свежести. Внешний вид.
  • 30.11.2018 - 00:57
    МУЖСКОЙ 💪 шампунь на ЖЕНСКИХ 👩 волосах: моё спасение или очередная ошибка? Каков эффект и есть ли разница с женскими средствами по уходу?
    Привет всем! Попробовать данный шампунь меня заставил случай - после не удачного знакомства с одним известным средством , моя голова начала чесаться и стала появляться перхоть.
  • 05.04.2018 - 08:20
    "От любви до ненависти несколько помывок" Не оправдал ожиданий!
    Всем доброго времени суток!Хочу представить вашему вниманию шампунь против перхоти Clear Vita ABE . Шампунь Clear Vita ABE покупала впервые, к сожалению данный шампунь оказался очередной неудачной покупкой! С перхотью мучаюсь уже давно, не мало перепробовано мной шампуней.
  • 26.02.2020 - 10:02
    Для тех, кто любит гладкие тяжелые волосы этот кондиционер может стать находкой. Расскажу свое впечатление о бальзаме-ополаскивателе против перхоти для женщин Clear.
    Всем привет)   Сегодня я расскажу о своем бальзаме-ополаскивателе, которым я пользуюсь не так давно. Но т.к. для меня объем флакона 180 мл это почти что миниатюра, надо рассказать о нем сейчас, чтобы не хранить по полгода недопользованные баночки ради отзыва. И да, я так могу.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 15.07.2020 - 07:27
    Пыль и ментол мне в глаза! Постоянно им пользоваться - себе дороже → Женский взгляд на мужской шампунь (и немного мужского мнения) + фото на второй день после мытья
    Clear Men Глубокое очищение Шампунь-бальзам против перхоти 2 в 1 Объём - 200 400 мл Стоимость - от 179 269 рублей Ozon, Рандеву, Wildberries, MakeupStore, Notivo Состав:   УПАКОВКА У этого шампуня 2 варианта объёма, и мне в GlamBag достался на 400 мл. Флакон высокий, но в хранении удобный.
  • 13.09.2020 - 10:02
    Пустая расчёска?! а что, так можно было?!
    Привет всем! Я очень много слышала про чудо средство под названием "Эсвицин", и мне очень его хотелось приобрести. Но кто-то заказывает его на ОЗОНе, кто-то на [ссылка] , а мне как-то не хотелось заморачиваться и поэтому я о нём только лишь мечтала и не предпринимала конкретных действий.
  • 17.07.2020 - 09:18
    Натуральный бессульфатный шампунь. Использую для окрашенных волос, превосходно ухаживает и очищает волосы.
    Приветствую! Уходовая косметика для меня имеет большее значение, чем декоративная. Я люблю разные маски, скрабы, гели, бальзамы и конечно же шампуни. В последнее время уделяю особое внимание именно натуральным шампуням, так как заметила, что они намного лучше ухаживают за волосами.
  • 07.09.2020 - 18:32
    Что делать, если вы не побрили ноги и у вас нет на это времени? Наденьте гольфы! 1000 и 1 совет на все случаи жизни. Что американцу хорошо, то русскому - БРЕД!
    Всем привет!   Книга "Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин" американского автора Кейт Риардон оказалась у меня случайно. Точно не понимаю, что могло меня заставить купить ее, наверное яркая и качественная обложка, регалии автора, ведь Кейт Риардон была автором статей не где-нибудь, а …
  • 26.09.2020 - 18:43
    Магазины сети на каждом шагу, но зайти не тянет: хамство, некачественная продукция, и сомнительной оригинальности парфюмерия. Ева, какие еще сюрпризы подготовила мне?
    Всем привет, меня зовут Настя, и я разучилась совершать покупки в оффлайн магазинах. Каждый мой поход в сетевой магазин заканчивается чувством разочарования, недоумения, а иногда и негодования! Почему?
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 25.08.2020 - 05:43
    Сначала кайфовала, потом страдала. SuperFood банан не для всех!
    Добрый день! Уже давно пользуюсь шампунем SuperFood Банан от Гарньер и хотела написать отзыв через 2 недели после начала использования. Так он мне нравился. Но потом замешкалась, было не до того. А через месяц вообще кардинально поменяла своё мнение о нем.
  • 08.07.2020 - 08:33
    Этот шампунь стал моим гелем 💟
    Всем привет!   Не скажу, что я большой фанат фирмы Le Petit Marseillais, но почему-то в магазинах рука у меня так и тянется к их средствам. Хотя гели для душа и молочко для тела мне у них очень нравятся.