Опубликовано 14 Июль, 2021 - 13:20

один раз
    2191 рубль

Всем привет!

Постельное белье Cozyhome за его качество мне долгое время нахвалила коллега по работе. Чаще всего она успевала попасть на распродажу в офлайн-магазине в ТЦ и урвать по классной скидке покупку. Но я каждый раз, приезжая туда, успевала посмотреть лишь 1,5 комплекты постельного белья, а домой мне нужен размер "евро". 😊

Меньше недели назад в инстаграмме увидела, что у них началась ликвидация и период скидок до 80%! А заказ можно оформить на сайте и получить его на дом с бесплатной доставкой. Ради любопытства заглянула на Валдберис, сравнить цены и почитать живые отзывы на модели доступные по скидке. Цены действительно были ниже (например, на валдберис 2100, а на официальном сайте 1700 рублей), отзывы адекватные, решено заказывать!

Сайт у компании притяный, очень легко разобраться. На стартовой странице висит баннер о распродаже:

Кроме постельного белья для уюта дома здесь можно приобрести:

• все для спальни и ванной (подушки, одеяла, покрывало и т.п.)
  • одежду (мужскую и женскую)
  • декор для любой комнаты от ароматического дифузора до вазы

Ценовая категория разная: от низких цен до максимально высоких. опять же на период распродажи представлены все категории товаров, стоит лишь внимательно выбирать и просматривать каталог.

Разобраться в работе с сайтом и оформить заказ просто. Выбираем интересующий товар, смотрим нужный размер и добавляем в корзину. Предварительно регистрируемся, это занимает пару минут.

Мой заказ выглядел так:

Меня интересовало постельное Евро. Но так как до бесплатной доставки мне не хватило совсем немного, я решила выбрать наволочки 50*70, у нас как раз их 2 вида дома.

Многие расцветки на тот момент уже разобрали, остались, в основном, варианты на 1,5 спальное постельное любых дизайнов. Выбор Евро был 1-2 комплекта, поэтому я взяла максимально симпатичный из них:

Зато наволочек был огромный выбор на любой размер, мне приглянулись с лавандой:

Такая нежнятина! Жаль, постельного не было в таком дизайне. ❤

Выбрать можно было 2 варианта оплаты: по факту и на сайте. Я выбрала оплату по факту получения. Посылка с Москвы в мой город доехала за 3 дня, курьерской службой Пони Экспресс.

При курьере я ее не просматривала полностью, посмотрела, что все в норме после вскрытия и все.

На вид все хорошо, как на картинке!Наволочки оказались такими, как я и представляла. Очень красиво и нежно:

А постельное слегка бледное, но и сама расцветка не выглядела яркой при покупке на сайте:

Материал приятный, 100% хлопок - Пекаль. Посмотрим, как оно будет в использовании! Пока стирку пережило на 5+, качество материала хорошее, плотное не просвечивает.

Магазином осталась довольна. Заказ отправили быстро, цена приятная! За полною стоимость, скажу честно, не купила бы, а вот по скидке было приятно совершить заказ!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Бесплатная доставка от 2000 руб.
  • Быстрое оформление заказа
  • Приятные цены
Недостатки
  • Иногда цвет более блеклый
  • Накладки с доставкой
Yana_Mitрекомендует
Брала костюм для дома. сплошное разочарование. Практически не носила и выкинула
14.07.2021
В магазине смотрела белье. Мне цены на них показались заоблачными, можно найти в разы дешевле и удачнее варианты)
Качество плохое оказалось?
брала по хорошей скидке. И что в итоге? Там все в катышках и плюс часть декора отпадала и везде была и в постели, и на полу и на теле и на кошке. психанула - выкинула практически не ношенный. После этого туда ни ногой. Так по полной стоимости костюмчик был ОЧЕНЬ дорогой
14.07.2021
Обидно! А выглядят они, конечно, красиво!
Мне домашняя одежда нравится в «Милавица». Годами проверено, живет и не теряет качество 😁
  • 02.12.2018 - 14:07
    ☆ Покупала комплекты постельного белья на подарки. Теперь и для себя там присматриваю, хорошее качество, приятные цены и быстрая доставка ☆
    Для тех, кто не знает, что подарить родственникам или просто семейным парам, то считаю, комплект постельного белья, отличный и очень нужный подарок в каждом доме. Согласитесь, когда есть лишние 2 - 3 тыс. руб., то скорее захочется купить новые джинсы, какую-нибудь косметику и т.д.
  • Интернет магазин FixMobile помог мне отремонтировать телефон в домашних условиях и в короткие сроки
    Приветствую всех тех, кто заглянул! Всё чаще мы стали сами заниматься ремонтом различной техники. Удобно, что существует много различных интернет магазинов, в которых можно заказать запчасти и без переплаты за работу отремонтировать любимый прибор в домашних условиях.
  • 15.09.2021 - 12:04
    Не связывайтесь с этим магазином
    Всем здравствуйте. Постараюсь быть краткой. Заказала комплект. Очень быстро перезвонила очень милая девушка, подтвердила заказ, сказала, что меняют и принимают возвраты без проблем даже после стирки, если ткань полиняла или села. Что ж, это что то новенькое, приятно.
  • 12.03.2016 - 01:03
    Аппретирование ткани или что вы еще не знаете о своем постельном белье?! Фототчет
    Казалось бы, что сложного в том, чтобы выбрать постельное белье? Понравилась расцветка? Выбрал подходящий размер и, вперед, оплачивать покупку... Да, но... не все так просто! Давайте разберемся в тонкостях. Рассказываю и показываю на личном примере.
  • 05.04.2016 - 17:47
    СонКотон, идеальный ИМ, для того, чтобы сделать Ваш сон более полезным, крепким и приятным!
    Добрый день, всем читателям! Сегодня мой отзыв, будет посвящен, не косметике, как Вы привыкли читать. А интернет - магазину постельного белья и полотенец SonСotton . С данным сайтом я познакомилась совершенно недавно. Побродив немного, меня сразу привлекли заманчивые цены, без бешеных накруток.
  • Интернет-магазин "Посуда оптом" приятно удивил богатым ассортиментом. Давно не встречала чтобы в магазине было абсолютно ВСЕ!
    Здравствуйте друзья! Если вы ищите хороший интернет-магазин с качественной посудой, богатым ассортиментом и приятным обслуживанием, рекомендую посетить магазин "Посуда оптом" .   Сайт встречает нас невзрачной главной страницей, но навигация предельно проста, двигаться по сайту удобно.
  • 10.01.2016 - 21:51
    Ищете интернет-магазин, чтобы купить чехол, стекло или другой аксессуар для любимого смартфона? Тогда сюда лучше не обращаться
    На этот магазин я вышла случайно. Просто забила в поисковике "купить чехол и стекло" - вот он и выдал такой результат. На сайте все красивенько так: фотки, все в наличии, цены привлекательные, аксессуары оригинальные.
  • 23.04.2018 - 18:46
    Сатиновое бельё для сладких снов!
    Этой зимой подсела я на интернет-магазины. В одном из них заказала я постельное бельё. Остановилась на сатине,т.к. это прочная,долговечная и приятная телу ткань. Выбрала вот такой комплект: Называется "Жаккард". Производитель: ООО "Ивановский текстиль"(г.
  • 22.02.2018 - 10:35
    Красиво спать не запретишь: большой ассортимент постельного белья на любой вкус, цвет и кошелёк в ego-global.ru ♥
    Привет всем читающим меня! Когда у меня ребёнок родился, я поняла, что могу спать даже стоя. Но со временем, где-то через год-два, это прошло и мне опять стало важно, где и как я сплю. Желательно это должна быть кровать, а не диван, и как выглядит эта самая кровать тоже важно.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 17.08.2021 - 13:44
    Заказала косметику на 2441 р., а оплатила всего 691 р. Спасибо за грандиозную экономию, Сбермегамаркет!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен сервису доставки Сбермегамаркет. Этим сервисом я вряд ли бы воспользовалась исключительно по своему желанию, так как уже для себя определилась с удобными подобными сервисами и изменять им не хотела.