Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 15:29

Я не буду тратить ваше время на перечисление фактов и цен, расскажу только о своих впечатлениях.

Со стороны выглядит действительно впечатляющие - огромное красивое сооружение, еще и шевелится.

Если вы покупаете билеты онлайн на определенное время, приходите за полчаса-35 минут, чтобы не стоять в очереди. Перед входом сканируют ваши qr-коды с билетов, проходите через рамки. Далее вас фотографируют, дают билетик с кодом, который потом на выходе можно отсканировать и купить свои фото, где вас не очень хорошо прифотошопили на разные фоны. Зачем это делается вообще не очень понятно, но что поделать. Покупать это необязательно, и это хорошо.

Далее проходите в порядке очереди змейкой ко входам в кабинки, в середине скамейки, вокруг - окна. Кабинки не тесные, запускают, кажется, по 8 человек.

Общее время круга почти 40 минут, время проходит быстро. Можно посмотреть, как красиво живут люди Smile

Видно прослойку пыли над городом, и это немножко пугает. На фото может быть получилось не очень четко, но в действительности это выглядит как бежевая полоска

В целом я могу сказать, что ожидала большего. Почему- непонятно, наверное сработал эффект ожидания от "самого", потому что это же самое высокое колесо обозрения в мире. Вид такой же, как минут за 25 до приземления на самолете. Так что если вам нужны фото в полный рост на такой высоте, то конечно можно посетить колесо. Если хочется просто посмотреть - то можно и из окошка в самолете) Решать конечно вам, это мои субъективные душноватые впечатления

Rima5рекомендует