Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 08:24

Сынуле годик, весим 10,5 кг., раньше пользовались хаггисами, но появилась проблема, под утро подгузник переполнялся и малыш был весь мокрый. От этого он просыпался и капризничал. Решила сменить подгузники на что-то более качественное. Многие подруги хвалят гуны, ну и мы решили их попробовать. Купила 4ку, вес заявлен до 14 кг., нам вроде как раз подходят. И вот вечер, открываю пачку. На ощупь приятные, легче, чем хаггис, наполнитель более равномерно расположен. Впечатления были положительные. Но какого было мое удивление, когда я обнаружила абсолютно мокрого сынульку уже через 3 часа после засыпания! Решила, что наверное неплотно одела, на следующую ночь повторилось то же самое. Очень обидно, получается, более дешевые хаггис удерживают влагу намного лучше. Не спорю, что гуны легкие и дышащие, но со своей основной функцией-поддержанием попы малыша в сухости абсолютно не справляются.

Достоинства
  • Дышащие
  • Супермягкие
Недостатки
  • Влажные снаружи
  • Дорогие
  • Много не впитывают
  • Плохо впитывают
  • Протекают
Yamamaне рекомендует
18.11.2013
Знакомы с Гунами еще с РД. Нам нравится, как они впитывают. Протечек считай нет.
19.11.2013
Одеваю поверх подгузника теперь трусики-непромокайки, и так спим) может, он так много вертится, не знаю...
24.11.2013
А вы не могли неточно подобрать размер?
Подгузники часто протекают, когда размерчик маловат становится (((
  • Всем привет! Хочу поделится своим отзывом о подгузниках GOO.N Нам они очень понравились и я очень ими довольна. Подгузники имеют приятный дизайн и мягкую поверхность, на которой есть индикатор влаги, который показывает наполненность подгузника, что очень удобно в ночное время!
  • Подгузники нам понравились, мягкие, дышащие, если появляется проблема с кожей от других подгузников, можно гуновские использовать пока попка снова не станет идеальной) Все хорошо, но у нас подгузника сползали периодически с попки, поэтому протекали, нашли выход - одевать бодик, тогда все супер.
  • 07.12.2013
    Недавно решила опробовать подгузники GOO.N Мedium 6-11 кг, 68 шт. они по сравнению с другими отонсительно дешёвые. Была приятно удивлена качеством этих памперсов. Они напоминают немного памперсы Мерис. Такие же мягкие, отлично впитывают, прекрасно сидят на малыше.
  • 13.11.2013
    Слышала что многим нравятся Японские подгузники, поэтому и купила для сынишки попробовать. Что могу сказать... Цена недешевая, сами подгузники почти не трут, яркие картинки, много впитывают НО протекают((((( Не понравилась застежка, не тянется, из-за этого тяжело нормально надеть памперс на ребенка …