Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 21:03

Покупал у них услугу по оформлению туристической визы в США.

Если кратко, то они неграмотно заполнили документы, а сама консультация для подготовки к интервью с визовым офицером прошла из рук вон плохо. Как результат я получил отказ в визе в США. Собеседование проходило в Польше с русским переводчиком.

Я написал претензию на возврат 50% от уплаченной суммы, где я всё грамотно объяснил. На что мне пришёл следующий ответ: "что оснований для возврата денежных средств нет...предметом оказанных услуг является подготовка пакета документов для запроса на визу выбранной страны. Пакет документов соответствует требованиям Консульства, что подтверждается фактом принятия визового зaявления к рассмотрению"

Деликатно опуская тот факт, что заявление могут принять и с ошибками и уже на самом собеседовании эти ошибки вскрываются и приводят к отказам...очень удобно.

Ещё в их ответе было следующее: "Также обращаем Ваше внимание на то, что анкета была Вами согласована с Вашим менеджером, соответственно Вы эту анкету проверили и знали, что в (ней написано)" т.е. типа я сам виноват...и им не важно, что я указывал на их косяк с самого начала ещё до отправки анкеты...для них главное то, что я проверил...при том, что я им плачу за заполнение анкеты и, видимо, по их мнению я должен знать, как там должно быть заполнено.

Господа из визового центра, если уж вы пишите не совсем корректную информацию в анкете на визу в США, то соизвольте прояснять эти моменты на своих консультациях!

Потеряно куча времени, нервов и ОСОБЕННО денег.

В общем их услугами я разочарован

Единственное что мне предложили, так это 15% скидку на следующее оформление визы

Отдельно скажу, для того чтобы добраться до Польши, мне нужен был шенген, они мне его помогли оформить, я его получил...НО как бы цель шенгена не в самом шенгене, а в визе в США, потому прибавить балл за сам шенген не могу.

Kailanне рекомендует
21.09.2022
А что именно неграмотно заполнили? В США вообще высокий процент отказов…
22.09.2022
не так заполнили графу "семейный статус" в анкете..из-за этого вышел казус с офицером, который и привёл к отказу
  • 21.09.2022
    Менеджеры не компетентны совершенно. Неправильно заполняют анкету(!), просят предоставить неправильный пакет документов (!) Хотя эта информация (о необходимом пакете документов) есть в открытом доступе на сайтах консульств (!!!). Делают липовые брони отелей и билетов. Ошибки свои не признают.
  • 02.08.2021 - 17:11
    ремонт и сервис- плохой
    Сдал блютуз-гарнитуру (наушники) на диагностику (500 руб) и ремонт. После объявления неадекватной цены ремонта (3600 руб) при стоимости наушников 1200 р, забрал их 02.08.21 из сервиса. Через 15 минут обнаружил, что торцевая сеточка на микрофоне порезана пополам, вторая помята.
  • 13.05.2014 - 10:30
    Как сделать паспорт в москве не москвичу
    Итак, как понятно из названия, я понаехавшая, но возвращатья в родной город для оформления нового заграна - накладно, да и в случае косяка с анкетой (которую заверяет московский работодатель) - чёрт вообще знает как её переподписать.
  • 22.05.2022 - 18:54
    Профессиональная подготовка с официальным трудоустройством.
    После прохождения полного курса обучения в «Лиги барменов в России» я поняла, что бармен - это не просто профессия, а это действительно призвание! Теория - теорией, а практика должна быть обязательно! После прохождения Базового курса я научилась профессионально готовить коктейли и работать с проф.
  • 28.10.2010 - 14:51
    Ломают личность малыша!
    После пробного занятия остались поначалу смешанные чувства. Всё занятие построено интересно,грамотно и в соответствии с возрастом... Напрягало непосредственно отношение педагога к моему ребенку.
  • 04.04.2017 - 11:43
    Что это было?!
    Вот уж не думала, что буду писать об этом месте, но случайно наткнулась на один отзыв и даже с комментарием, так что может мой кому-то пригодится) Сразу скажу, что проходила я там тренинги давно, но не думаю, что там что-то кардинально изменилось.
  • 23.12.2012 - 00:06
    Выставка игрушек - мишки Тедди, куклы и другие симпатичные малыши
    6 по 9 декабря в Москве проходила IV Московская международная выставка коллекционных медведей Teddy . Как и большинство московских кукольных экспозиций, она разместилась в тесноватом, но традиционном месте - в выставочном комплексе Т-Modul на втором этаже торгового центра «Тишинка».
  • 16.06.2021 - 22:22
    Это так чудесно, что не верится
    Когда я рассказала мужу про "зелёную дверцу", в которой мы наконец побывали с младшей дочкой, он ответил, что такое место да ещё и бесплатно просто не может быть правдой. Но оно есть!!! И это просто чудо!
  • 09.12.2014 - 00:10
    Читать всем Белорусам, которые собираются сейчас в Москву за новой машиной!!!!
    Отзыв одинаково полезен и для Белорусов и для Россиян не из Москвы, которые в настоящий момент в связи с обвалом рубля хотят приобрести новую машину по разумной цене Реклама данного автоцентра сейчас пестрит в окошке фактический на любом сайте. У них сейчас типо скидка 100.000 р.
  • 05.03.2015 - 22:46
    Курсы маникюра в СВАО. Как проверить перед ОПЛАТОЙ!
    Добрый день!   Столкнулась с проблемой, что учиться НАДО, но как проверить пустые это траты денег и времени или РЕАЛЬНО полезно?!!   В первую очередь ищите отзывы!
  • 26.11.2022 - 19:30
    От роскоши бриллиантов до примерки брендов "на картонке". Каков рынок Садовод в наше время? Как сделать покупки выгоднее? Наши "баулы" на 50 тысяч с покупками. Покажу особенно выгодные покупочки.
    Здравствуйте!   Если вы из Москвы, области или из любого уголка России. Скорее всего, вы слышали об этом месте. Это рынок "Садовод". Я знаю, что многие делают онлайн покупки из всех уголков России у продавцов Садовода.
  • 06.07.2022 - 18:41
    Мини отель Shelter- hotels ВДНХ это отличный вариант размещения для молодых и экономных, путешественников. Достойную альтернативу в Москве найти сложно.
    Приветствую всех, кто заглянул В начале июня я совершила минитрип из родного Петербурга в Москву. Поездка была культурно-деловая, кроме этого, я успела погостить у подруги, которая проживает в городе Химки, в доме с чудесным видом на столицу.
  • Комната с пушистиками, но их нельзя брать на руки. Нужно заранее снять с себя все украшения. Перед входом надо обязательно помыть руки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на антикафе "Пушистая братва", которое находится недалеко от метро Сухаревская. СТОИМОСТЬ: карточка стоит 500 рублей + 12 рублей каждую минуту, однако у меня была скидка по флаеру ( флайер я взяла в "Зайкафе", они там лежат и их можно брать…
  • 28.11.2022 - 05:56
    Мечта детства исполнилась. Но не однозначно.
    Все привет, я Лена, мне 33 годика и наконец я сходила на шоу Юрия Куклачева - Мяугли. Я с детства мечтала побывать на шоу кошек, пока весь класс ходил, а я нет, и вот наконец спустя 25 лет сходила уже и я. И сразу скажу, понравилось мне или нет, во всяком случае я могу себе поставить на мечту.
  • 13.08.2022 - 21:35
    Баба ягодка опять, если интимные мышцы прокачать 💃! А как это сделать правильно, расскажут на углубленном курсе от Центра сексуального образования Secrets 🌹.
    Здравствуйте, дорогие подруги ! Начну с того, что тема прокачки интимных мышц меня никак не тревожила до 38 лет. У самой никаких проблем по-женски не было, никто из мужчин никогда не жаловался, даже наоборот. Но только к 40 годам мне удалось забеременеть.
  • 02.07.2022 - 13:15
    Полуголые красавчики под дождем. Без штанов, но в шляпе 🤠 Аха-ха или о-ля-ля, решать вам, но мы повеселились от души!
    На днях сходили с подругой на Шоу под дождем III "Только для женщин" Санкт-Петербургского театра танца Искушение. Как следует из цифры в названии, это уже не первое шоу, на сегодняшний день их уже пять: Мы были на шоу 17 июня в КЗ Измайлово.
  • 28.10.2022 - 15:10
    Советую Апарт-отель Intermark Residence 4*. Есть все необходимое для длительного проживания!
    Здравствуйте читатели! Мы часто ездим в Москву, поэтому очень люблю писать отзывы на те места, в которых мы побывали. Расскажу сегодня об апарт- отеле Intermark Residence 4. Жили в нем 12 дней, цена вышла в 73.000 рублей, без завтрака.
  • 27.11.2022 - 08:39
    С такими ценами любви к сладостям явно не получится. Зато фигура сохранится! 🍰 У Сергея Жукова всё же петь выходило лучше чем заниматься разными вкусняшками. 🍭
    Традиционно белокаменная пестрит своими развлечениями и всевозможными забегаловками. Бар, кафе и даже рЭсторан- всё без проблем. Но как говорится не за горами Новый год и самое время озадачиться покупкой подарков. А ведь они могут быть разнообразными.
  • 22.06.2022 - 15:18
    Удобное расположение, комфорт и уютная атмосфера!!! Сюда хочется вернуться!!
    Доброго всем дня!!!   Я являюсь участником программы лояльности от IHG Hotels & Resorts, эта программа даёт небольшую скидку при бронировании + баллы для бонусных ночей. Участником программы может стать каждый желающий, просто надо зарегистрироваться на официальном сайте IHG.
  • 18.09.2022 - 23:58
    Отвратительный отель с ужасным отношением к постояльцам. Нашли только один плюс. Сюда ни ногой!
    Когда встал вопрос о том, что в Москве надо провести 3 ночи, я начала выбирать отель. Цена и фотографии отеля - мои главные критерии. Я стараюсь не выбирать очень дешёвые отели, но и не могу выбрать дорогие, поэтому смотрю средний ценник.