Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:16

Для удаления волос на руках я использую крема для депиляции. Такие крема нужно наносить на область, где вы хотите удалить волосы, продержать некоторые количество времени (см. инструкцию) и очистить кожу. Естественно, мне нравится, когда крем нужно держать недолго. Поэтому, когда я увидела надпись «5 минут» на упаковке крема для депиляции Caralex с алоэ и аргановым маслом, я решила его попробовать.

Этот крем я купила за 149 рублей в сети магазинов «Улыбка радуги». Его объем – 100 мл.

В комплекте с ним также идет лопаточка, с помощью которой сначала можно равномерно распределить крем на кожу, а затем очистить кожу от него.

Применение.

На упаковке прописаны способ применения и меры предосторожности.

Я делаю все по инструкции, то есть толстым слоем наношу лопаточкой крем на кожу, затем жду три минуты(смотрю строго по часам) и соскребаю против роста волос лопаточкой продукт с кожи.

Поговорим о небольших недостатках.

1) Крем кончается достаточно быстро, мне одного тюбика хватает примерно на 4 применения.

2) Крем заявлен как средство для чувствительной кожи, но один раз он вызвал у меня раздражение в зоне чуть выше локтей. Кожа раскраснелась и болела, больше такого не повторялось. Возможно я немного передержала крем, теперь я держу средство на коже не 5, а лишь 3 минуты, волосы все равно хорошо удаляются.

3) Запах. Ну крем для депиляции с приятным запахом я еще не встречала. Отмечу, у этого крема запах выражен не сильно.

Ну а если говорить о достоинствах, то достаточно сказать, что крем справляется со своей задачей. Волосы за три минуты удаляются, а затем растут не так сильно. Поэтому этот крем я и рекомендую.

Miss Evansрекомендует
  • 30.07.2016
    С фирмой Silk touch, я уже была знакома, поскольку регулярно покупаю воск для депиляции именно этой фирмы и несказанно рада качеству. Но, дама я слишком чувствительная и зону бикини и подмышки никак не могу удалить воском, боль слишком не выносимая.
  • 23.10.2016
    В последнее время мне стало всё больнее переносить эпиляцию воском (понизился болевой порог), поэтому я решила найти альтернативу. Слышала про то, что крема для депиляции тоже неплохо справляются с удалением нежелательных волос и совсем без боли, поэтому и решила купить крем. Т.к.