Опубликовано 19 Январь, 2012 - 18:47

Недавно приезжала за своим заказом в офис фаберлик(я консультант),пока ехала,вспомнила,что заканчивается тушь,на месте попросила показать мне щеточку этой новинки,щеточка на вид очень даже ничего(короткие,твердые ворсинки у щеточки),решила попробовать,тем более цена не столь высока(129руб,но мне как консультанту дешевле).Приехала домой,покрутила в руках,еще раз посмотрела кисть ну и положила в косметичку до следующего использования,не следующий день испробовала,осталась довольна.
Из плюсов:туши в тюбике много,довольно густая,черные насыщенный цвет,красивая оболочка тюбика,кисть,как я и ожидала,оказалось мне по нраву(но все таки хуже тех,которыми я пользовалась до этого,а пользовалась я силиконовыми).Ресницы у меня не проблемные,густые,так что кисть подходит почти любая,другое дело если раздражение на тушь.В общем рекомендую девушкам с хорошими ресницами,не знаю,понравится ли девушкам с проблемными.
Достоинства
  • цена
  • щёточка
Недостатки
  • не нашла
Марина_рекомендует
20.01.2012
Интересный дизайн Love
И щеточка выглядит неплохо.
20.01.2012
Bert ,Спасибо за "+"
  • 01.06.2012
    Тушь от Faberlic 3 в 1 на новый год мне подарила сестра. Так как она у меня уже довольно долго, думаю, можно уже составить о ней какое-либо мнение, которым можно поделиться.Начну с того, что исходя из названия, тушь должна 1.) удлиннять,2.) придавать объем, 3.) разделять.
  • 01.02.2014
    Всем доброе время суток! Тушь для ресниц Faberlic " 3 в 1" была первой из этой компании. Просто так получилось, что мне не отдали деньги ( слава Богу, стоила она тогда где-то 70 рублей для консультанта) ну я и начала сама ей пользоваться, не пропадать ведь! Тогда она мне ну ооочень понравилась!
  • 07.03.2012
    Когда покупала тушь 3 в 1 (объем, удлинение, подкручивание) от Фаберлик, то была изначально настроена на то, что буду ею недовольна. Видимо потому что у нее низкая цена… Но теперь я определенно точно рада покупке!Основным моим желание было, чтобы тушь увеличивала объем (как обещала реклама).
  • 10.01.2012
    Эту тушь я купила за 129 рублей, как сами понимаете цена низкая, и тем самым ничего особенного я от неё не ждала. Попробовав тушь, мне она понравилась, удлиняет вполне ничего, подкручивает вполне, вполне, НО вся проблема в том, что у меня у самой ресницы, далеко "не айс"(((( Поэтому какой тушью я…