Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 17:55

После появления малыша в семье, мы озадачились правильными температурными нормами, которые должны быть в квартире. В помощь был куплен данный увлажнитель воздуха, с функцией ионизации. Увлажнитель обычный, со своими функциями справляется хорошо. Объём бака большой - 5 литров, хватает приблизительно на 2 дня работы, с небольшими перерывами. Есть отсек для эфирных масел - во время простуд незаменимая вещь, капаем эвкалипт, дышать становится намного легче. Небольшой экран показывает температуру ( врет на пару градусов), и влажность воздуха. Можно поставить таймер, и увлажнитель выключится самостоятельно. Так же, в нем стоит автоотключение без воды. Работает бесшумно, но, невозможно выключить экран, который очень ярко светит ночью - это огромный минус. Так же к минусам хочу отнести то, что его очень сложно откручивать, для того, чтобы помыть или налить воды. Крышка как-будто присыхает, даже муж прикладывает достаточные усилия, чтобы с ней справиться. Сам по себе увлажнитель хороший, был куплен за 2 700 рублей.

Достоинства
  • ! отлично увлажняет
  • Можно залить большое количество воды
  • Не издает звуков
  • Прост в использовании
Недостатки
  • Сложно заправлять, ярко светит дисплей, слабая кра
Natalya.619рекомендует
29.10.2020
скажите, пожалуйста, а дисплей всегда горит? или его можно выключить? мы просто включаем на ночь прибор, любим, чтобы было темно
29.10.2020
Нет, не отключается. Моргает всю ночь