Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 16:35

***ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!***

Мицеллярная вода от Garnier частенько бывает на полочке в моей ванной.

В последний раз я покупала ее в Подружке по скидке. И она обошлась мне всего в 189 рублей (цена без скидки - 239 рублей). И знаете, это очень выгодное приобретение, потому что объем у пузырька аж целых 400 мл, средство действительно эффективное и расход очень экономичный!

Мицеллярная вода от Garnier с розовой крышечкой просто топовая тема для отзывов на айреке. Меня эта мицеллярка тоже не обошла стороной, в связи с чем и мне захотелось поделиться своими впечатлениями на данный продукт.

________МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА GARNIER для всех типов кожи, даже чувствительной_______

Внешний вид.

Многие уже знакомы с гарньеровскими продуктами. У всех у них подобные бутылочки, но именно эта отличается своей "пузатостью". Прям раздуло то как!)) Трудно ее не заметить на полочке магазина.

Оформление у нее очень приятное, я бы даже сказала нежное. Производитель совместил 2 цвета: розовый и белый, благодаря чему добился такого эффекта.

МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА GARNIER для всех типов кожи, даже чувствительной

Что нам пишет производитель.

Мицеллярная вода для всех типов кожи, даже чувствительной.

Снимает макияж+очищает+успокаивает

Макияж она снимает прекрасно, но насчет успокаивания... Не наблюдала такого эффекта.

Для лица, глаз и губ. Без трения, не требует смывания.

Я соглашусь со всеми перечисленными свойствами, кроме последнего.

Открываем крышечку.

Дозатор очень удобный, открывается не сложно, не бойтесь, ноготочки не сломаются)

В нос никакой отдушкой не отдает. Запаха у средства нет, что безусловно плюс в копилочку!

Я считаю, что мицеллярная вода не должна ничем пахнуть.

По консистенции она как водичка, легко вытекает необходимое количество на ватный диск.

Для наглядности эффекта проведем тест-драйв.

Сразу скажу, что я не пользуюсь тональными средствами, поэтому в эксприменте они не участвуют. Но обычно тональник смыть е проблема. Самое главное - это рассправиться с макияжем глаз, что порой бывает не просто!))

Стирать будем тушь, жидкую подводку для глаз, голубой карандаш для глаз, красную помаду и блеск для губ.

Итак, проводим по коже ватным диском без излишнего надавливания. С первого раза, конечно, все не снимается, но разница очень заметная.Далее проводим второй раз. Со второго раза средство справляется с помадой, блеском и карандашом.

Ну а с третьего раза ничто уже не смогло устоять перед вражеской атакой мицеллярки:)))

Применение и эффект.

Чаще всего я использую 1 ватный диск, если макияж у меня неяркий. Не надо обливать ватный диск несметным количеством мицеллярки! Вам просто-напросто будет неудобно таким образом смывать макияж, все будет течь по лицу. Нужно немного смочить диск.

Далее, начинаю проводить по глазам с умеренным нажимом. Макияж прекрасно удаляется с лица!

Теперь выделим плюсы и минусы:

• Средство прекрасно справляется со своей основной задачей: очень хорошо удаляет макияж с лица;
  • При попадании в глаза не щиплет;
  • Экономно расходуется;
  • НО!!! ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ЛИЦО ЛИПКОЕ! ХОЧЕТСЯ УМЫТЬСЯ ВОДОЙ! За это я и снимаю звезду, ведь мицеллярную воду смывать не надо, на что указывает сам производитель;
  • Никакой аллергии это средство не вызывает, не сушит нежную кожу лица и глазок.

Состав.

Состав у этой водички идентичен версии для жирной кожи, за исключением одного компонента: там есть спирт, а здесь его нет. Это еще один плюс, ведь спирт имеет свойство сушить.

ПОДВОДИМ ИТОГИ....

Я рекомендую эту мицеллярную воду. Она бюджетна и эффективна. Обязательно ее еще приобрету!

Я бы закрыла глаза на единственный минус этой водички, так как я всегда смываю мицеллярную воду с лица, но мицеллярная вода не должна требовать смывания, поэтому я снимаю одну звезду!

Спасибо за прочтение! Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен.

Всем хорошего настроения! До новых встреч! =***

МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА GARNIER
МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА GARNIER

Также предлагаю вам другие отзывы:

Мицеллярная вода Garnier для жирной чувствительной кожи, склонной к несовершенствам

Мицеллярная вода Yves Rocher Sensitive vegetal 2 в 1

Достоинства
  • без запаха
  • бережно снимает макияж
  • большой объем
  • глаза не щиплет
  • доступная цена
  • не требует трения
  • подходит для любого типа кожи
  • экономно рассходуеться
Недостатки
  • липкость
  • нет ощущения чистоты
svlanaрекомендует
Читать все отзывы 1930
04.06.2016
мне вот розовая понравилась больше, чем зеленая, меньше липкости ) все равно надо их смывать обязательно
04.06.2016
Ага, всегда смываю. Неприятно, когда мицеллярка на лице!