Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 22:03

Здравствуйте красавицы! Пользуюсь этим дезодорантом около 3-4 месяцев, сильной потливостью не страдаю, дезодарантом мажусь после душа и он хватает на 2-3 дня, запаха нет и 0% влажности, все идеально. Запах кому-то может показаться резким, но если намазать немного, то все нормально. Сохнет около 5 мин, долговато конечно, следов на одежде не оставляет, кожу не стягивает... Покупала за 75 рублей, хватит мне его надолго))) не люблю спреи-дезодоранты, мне по нраву такие роликовые... У каждого свой вкус... Но с задачей своей он справляется, поэтому ставлю 5!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Долгая защита
  • Интересная упаковка
  • Красивая упаковка
  • Легко наносится
  • Не оставляет следов на одежде
  • Не скатывается
  • Отсуствие спирта
  • Приемлимая цена
  • Приятный аромат
  • Убивает запах
Недостатки
  • Долго впитывается
Аделя Карамелярекомендует
  • 13.04.2012
    Купила этот дезодорант в Германии.Вообще там все вещи на порядок выше по качеству, чем наши российские. Но этот дезодорант, честно, разочаровал. Заявлено- 48 часов свежести. Где??? Я никогда не страдала особой потливостью, но с этим дезодорантом чувствую себя вонючкой.
  • 06.08.2013
    Диагноз-гипергидроз. Ничего не помогает. Начитавшись отзывов - побежала в магазин за антиперспирантом, надеясь на удачу. Уже надоели, уж извините, мокрые подмышки. Ну нифига, не помог он мне. Запах приятный, немного навязчивый, но это не страшно.
  • 10.02.2014
    В магазин я шла за дезодорантом. И даже не было мыслей в голове какую фирму я буду покупать. Купила то, что первое попалось под руку, а еще из-за интересной формы "яйца". Пользуюсь им уже достаточно долго. Не нравится то, что при нанесении ощущается мокрота в области подмышек.
  • 30.11.2013
    до этого дезодоранта у меня был такой же, но аэрозольный и со всем мне не понравился. а тут в магазине не было выбора особого, вот и решила взять попробовать шариковый. и знаете, я была удивлена! он отлично защищает от пота и запаха, пятен не оставляет.