Опубликовано 25 Март, 2013 - 12:29

Доброго времени суток! Smile

В наше время очень трудно подобрать себе идеальное средство личной гигиены. На полках магазина их столько, что глаза разбегаются. Надо выбрать именно то, которое подойдет тебе. Я много перепробовала, и пока остановилась на этом геле. А теперь непосредственно к нему.

От производителя : идеален для женской гигиены, требующий особо деликатного подхода. Бережно очищает и ухаживает за кожей интимной зоны. Новая ультрамягкая формула содержит активные добавки, усиливающие ухаживающие действие. Сочетание экстрактов шелка и алоэ вера эффективно успокаивает и смягчает чувствительную кожу. Содержит молочную кислоту, что позволяет поддерживать естественный рН-баланс.

От себя : Удобная упаковка с помпой, что позволяет дозировано выдавливать гель. Приятный запах алоэ, цвет светло-светло зелёный. Отлично пенится, экономично расходуется. Легко смывается. Бережно очищает. После применения нет дискомфорта, никаких раздражений замечено не было. В состав входит экстракт алоэ. Это его плюсы.

Минусы : содержит SLS.

Мне гель-мусс понравился. Со своей задачей справляется на отлично. Ставлю 5. Балл за содержание SLS снимать не стала, так как в наше время практически не одно косметическое средство не производят без использования некоторых вредных компонентов.

CПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!

Cherry_girlрекомендует