Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 00:21

Цена: 1600 руб ( на 2017 г);

Доставка 2 недели;

2 режима работал работал ( пользовалась только одной);

Все работает.

Ещё год назад я заглядывалась на ультразвуковые скраберы , поскольку кожа у меня проблемная , и требует тчательного ухода. Сначала решила зайти в медтехнику, и цена на оригинальный скрабер меня немного удивила... Стоило такое сокровище 7 с лишним тысяч рублей. Подумала я, подумала , и решила пока не приобретать данный приборчик. В скором времени благополучно про него забыв.

И вот, спустя год , я снова вспомнила , что мне немедленно нужен этот приборчик , так как цены на чистку лица снова поднялись.

Решила я испробовать китайский аналог , и начитавшийсь отзывов , решила взять самый рейтинговый приборчик, другие почему то даже не рассматривала ( а зря).

Заказывала я с Али , заказ отправили из России, курьером. Отслеживать особо не вышло , хотя продавец вроде бы предлагал такую функцию ( по отслежке мой заказ до сих пор в пути), но не в этом суть.

И вот наконец , приходит мне сообщение , что посылка уже поступила , ждите доставки. Так долго время ещё никогда не тянулось ! И вот приборчик наконец оказался у меня в руках!

На радостях я решила сразу же испробовать его без распаривания , просто на очищенное влажное лицо. И эффекта конечно же я не увидела...

Но не расстроилась , и решила , что какой же я должна была увидеть эффект на не подготовленное лицо ?! Надо делать все как положено , чтоб оценивать результат.

ПОПЫТКА ВТОРАЯ .

И вот , я уже подготовилась как надо , выгнала своих домашних из комнаты, чтоб не мешали , распарила лицо , и приступила к очистке.

Самые мои проблемные зоны - это лоб - нос и подбородок. Приходилось надавливать довольно усиленно , и обильно смачивать лицо , чтобы водичка прямо стекала.Наконец я увидела первый результат. Сверху на лопаточке стала собираться старая кожа , отшелушенная , и небольшое содержимое пор. Снизу лопаточки собиралась грязь и жир. Но прям добротной чистки пор я не увидела. Чёрные точки как были, так и остались , стали менее заметны , но полностью не вышли. Кожа стала гладкая. И вышла аж целая одна пробка ! такого я точно не ожидала уже))) На этом , в общем то и все. За то, что прибор действительно работает, вибрирует и издаёт звуки - за это ему тройка!

Но точно такого же эффекта я бы могла добиться обычным скрабом или петлей. Только гораздо быстрее и дешевле.

КОМУ ПОДОЙДЕТ?

Подойдёт наверно доя беспроблемной но чувствительной кожи . Так как ороговевший слой кожи он все таки снимает , при этом не оставляя следов. Если не давить - то кожа вообще не покраснеет.

Думаю , можно заказать ради любопытства , но эффекта не ждите.

Достоинства
  • * цена низкая
  • Можно использовать в качестве подарка
  • Снимает ороговевшие клетки
Недостатки
  • Не чистит поры
Lesya_02не рекомендует
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 01.06.2021 - 14:32
    Ультразвуковая чистка дома? Легко! Расскажу про скребок с Алиэкспресс. Как я только раньше без него обходилась.
    Добрый день. Давно мне хотелось купить какой-нибудь гаджет, который позволит делать дома чистку лица самостоятельно. даже как-то покупала себе специальную ложечку, и вакуум. Для меня это все оказалось неприменимо, а вот такой скребок оказался вполне эффективной штукой. Итак.
  • 14.04.2021 - 13:43
    Моя палочка-выручалочка для лица
    Доброго времени суток Хочу рассказать про свою удачную покупку. Я давно хотела приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица, т. к слышала много хорошего от подруг. Да и не всегда есть возможность посетить косметолога для поддержания лица в хорошем состоянии.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 02.06.2021 - 17:31
    Чистые поры и дополнительное увлажнение кожи - звучит заманчиво? Эффект как после салона красоты с этим аппаратом ультразвуковой чистки с Али!
    Здравствуйте, Дорогие читатели! Уже много лет я хотела себе аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях и все никак не решалась его приобрести, и вот в очередной раз копаясь на Алиэкспрессе наткнулась на скребок CkeyiN и сейчас опишу вам свои впечатления от его использования.
  • Чистка лица как в салоне!Обзор УЗ аппарата с алиэкспресс.
    Всем привет, сегодня обзор аппарата с алиэкспресс для УЗ чистки лица на дому. Цена данного аппарат примерно 1600 р., быстрой доставкой он приехал ко мне дня за 4.
  • 23.06.2021 - 22:33
    🔶Этот органайзер просто находка для любителей косметики и порядка🔶Вмещает большое количество средств и защищает их от пыли🔸
    Здравствуйте! Наверно, у большинства женщин, и даже у многих мужчин, есть определенный набор уходовых средств, которые стоят на туалетном столике или тумбочке, тем самым осложняя уборку. Приходится постоянно передвигать их туда-сюда, чтобы вытереть пыль под ними.