Опубликовано 26 Январь, 2019 - 11:51

130 рублей в Улыбка радуги

Молочко чёрный жемчуг взяла, так как нужно было срочно, поэтому приобрела какое было.

Прозрачный флакон - можно контролировать расход средства, на нем наклейка в бело-розовых тонах, выглядит нежно.

заявлено как для сухой и чувствительной кожи, но я взяла для своей нормальной - хуже не будет.

Обещает нам очищение и уход, 2 в одном, за счёт 20% сыворотки в составе (жидкий коллаген+камелия+гилаурон).

переворачиваем флакон.

средство имеет некий патент 10 58017 oxygeskin. Перерыв интернет, лишь в одном источнике нашла, что это якобы означает, что состав помогает зрелой коже восполнить недостаток кислорода. Как средство для зрелой кожи это нигде не заявлено, поэтому не понимаю, к чему все эти загадки.

К другому вопросу, как сыворотка может положительно подействовать в процессе демакияжа, когда намазал ватным диском и смыл, не знаю. Кстати производитель рекомендует очищать кожу и утром, и вечером. И если считает, что сыворотка успеет подействовать, значит, и плохие компоненты из состава тоже подействуют...

а их там немало(средства с оценкой 1 и 2, выделены фиолетовым)

Консистенция у средства средняя по густоте, капля выдавливается на ватный диск более оформленная, чем , к примеру, у молочка от Гарньер. Пахнет приятно.

макияж снимает хорошо, раздражений никаких не вызвало.

к покупке могу рекомендовать, только если вам неважен состав, в остальном средство бюджетное, кожу очищает нормально, побочных эффектов нет.

Достоинства
  • Недорогое
  • Нежно очищает
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Плохой состав
PiterLiveрекомендует