Опубликовано 30 Август, 2018 - 16:20

полгода или более

Моё лицо всегда было склонно к появлению темных кругов под глазами. Средства для их маскировки я пробовала разные. Сегодня хочу рассказать вам о цветном корректоре от Lancome под названием Miracle CC Cushion.

Праймер представлен в 4 оттенках, каждый из которых предназначен для маскировки определенного недостатка кожи :

• зеленый оттенок 01, чтобы скрыть различные покраснения и раздражения на коже;
• фиолетовый оттенок 02 против пигментных пятен и естественной желтизны кожи;
• розовый оттенок 03, чтобы замаскировать темные круги под глазами и придать коже свежий вид
• желтый оттенок 04 -универсальный оттенок. Используйте его, чтобы скрыть небольшие покраснения, тусклость и следы усталости.

Колор-корректинг – новая популярная техника маскировки несовершенств широкой цветовой палитры праймеров — от зеленого до фиолетового.

Lancôme представляет новый кушон Miracle CC, чтобы и Вы могли попробовать колор-корректинг в действии!

Miracle CC cushion – это цветной корректирующий праймер, который ложится тонким невесомым слоем на вашу кожу, при этом корректируя все ее недостатки. В результате кожа выглядит свежей, оттенок кожи выравнивается.

Себе я выбрала разумеется оттенок для маскировки тёмных кругов 03 Pinky Peach.

Футляр у кушона небольшой изящный с зеркальцем. Удобно брать с собой в сумочку. Внутри находится маленький спонжик для нанесения, который лежит отдельно от самого средства. Внутри достаточно "мокро" пропитанная корректором губка.

Цвет розовато-бежевый, светлый, чтобы выбеливать участки под глазами.

Наносится и тушуется очень легко. Не скатывается, не плывёт! Как самостоятельное средство вряд-ли подойдет, поскольку текстура не плотная, а легкая как вуаль. Я использую его после ухода и перед нанесением консилера с кисточкой. После всё закрепляю прозрачной фиксирующей или простой пудрой.

Для примера постаралась сфотографировать средство после нанесения под один глаз, без макияжа (фотки получились страшноватые):

Как в любых кушонах продукта действительно мало! За такую высокую цену хотелось-бы побольше...Это, пожалуй единственный минус данного продукта.

Другие оттенки я бы согласилась попробовать, рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Корректирует недостатки на лице
  • Красивый и удобный футляр
Недостатки
  • * высокая цена, * высокая цена за маленький объем
many_89рекомендует