Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 23:48

1400 руб

Никогда раньше не задумывались о влажности воздуха в квартире, а тут в начале прошлой зимы повесили комнатный термометр с функцией гигрометра. И он показал влажность всего лишь 30%, когда по норме должно быть 50-60%. Вот тут то и возникла мысль купить увлажнитель воздуха. Купили увлажнитель supra.

Прибор белого цвета, оснащен ультразвуковым испарителем влаги, имеет съемный резервуар для воды объемом 2,6 литра. Работает от сети 220В.Управление у данного увлажнителя наипростейшее, всего одна сенсорная кнопка, которая включает и выключает сам прибор, а также меняет интенсивность испарения воды. Всего три режима испарения (сильный, средний и низкий). При самом интенсивном испарении расход составляет 300 мл в час. Но у нас прибор всегда работает на среднем режиме (включаем его в основном на ночь) и за ночь работы вода полностью не расходуется. Хватает где то на 9-10 часов непрерывной работы. При такой работе он поддерживает требуемые 50% влажности в комнате площадью 18 квадратных метров.

Индикация на максимальном испарении.
Индикация на среднем испарении.

Индикация на низком уровне испарения.
При низком уровне воды на корпусе увлажнителя загорается красный индикатор, а когда резервуар полностью опустеет, испаритель автоматически отключится. Так что нет необходимости следить за уровнем воды в резервуаре. Вещь полезная дома. С этим прибором при влажности воздуха, я заметил, что даже дышаться стало легче и просыпаться стал более выспавшимся и отдохнувшим. А раньше мне всегда казалось, что это просто банальный недосып. Стоит он кстати недорого, всего лишь 1400 рублей, но со своими функциями справляется на ура.

Достоинства
  • Автоматическое отключение без воды
  • Прост в управлении
  • Увлажняет освежает воздух
Недостатки
  • Нет
Gvardeec2403рекомендует