Опубликовано 4 Март, 2015 - 18:20

Этот карандаш у меня уже очень давно (покупала его в то время, когда у меня начался "клин" на красные помады Smile )

У меня оттенок 547 Pleasure Me Red - он оказался довольно универсальным Smile . Его можно использовать и с помадами в тон (на фото вот эта красавица в оттенке Russian Roulette)И с оттенками светлее/темнееТут я нанесла очень тонким слоем вот эту помаду (оттенок Pin Up)

А на этой фотографии карандаш вот с этой капризной помадой (с ним пользоваться ей становится в разы проще и приятнее!).

Можно даже без помады наносить - покрытие плотное и равномерное) При желании, им можно подкорректировать форму губ.

Кому интересно, он очень легко и хорошо тушуется. С ним легко можно создать эффект "зацелованных губ" и просто придать губам легкий оттенок, не делая на них слишком яркий акцент.

Он всегда ведет себя хорошо: легко наносится, не течет, не расползается в стороны, дискомфорта не вызывает, губы не сушит.

Карандаш очень мягкий! И хотя мне не очень нравится, что его регулярно нужно подтачивать, чтоб получить тонкую линию на губах (бывает даже несколько раз за время одного использования). Но с другой стороны, можно рисовать линию и потолще (как видите для отзыва я не сильно заморачивалась)), это не настолько принципиально учитывая, что он всё равно скроется под слоем помады.

Главное, пользоваться им приятно - благодаря нежной структуре по губам он буквально скользит.

Держится хорошо - стойкий. Правда я ем довольно часто и не могу проследить сколько часов он будет держаться на губах без перекусов... впрочем, даже после еды контур обычно всегда остается на месте - и скорее от помады (а не от карандаша) зависит придется ли Вам подправлять макияж.

Когда я его покупала, он стоил около 200 рублей. В целом, осталась довольна - рекомендую))

Достоинства
  • Карандаш легко точить
  • Красивый
  • Мягкий
  • Не царапает губы
  • Приемлемая цена
  • Стойкий.
SkodInnAрекомендует
04.03.2015
карандаш отличный и Вы красавица!
ks.crystal, спасибо Shy
04.03.2015
Очень понравился! Sexy в закладки)
05.03.2015
Суперский карандаш, помада очень тебе идет)
классный макияж! Smile
05.03.2015
Неплохо, это насчет ваших шагов в сторону красных помад. А я еще не могу решиться на такое, очень смело.
viktoriya92,
Kartinka_,
Vikki7,
LvIcO4ka,
Спасибо Smile
05.03.2015
Такой насыщенный оттенок Laughing out loud
06.03.2015
Asfir, к весне самое то Smile
22.05.2015
Шикарный оттенок! Обожаю такие) Wink