Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 22:04

Купила этот крем только потому что была акция, и в подарок шел гель для ног этой же фирмы.

Стоил крем довольно таки дешево. 30-40 рублей. Ничего сверхъестественного от него не ожидала… да и собственно не получила))

Крем не плохой. Со своими задачами справляется.

Смягчает, увлажняет, устраняет тяжесть в ногах, легкий такой, быстро впитывается, экономный.

Если ноги в нормальном состоянии, то он их в этом же состоянии и будет держать, они будут оставаться мягкие и без всяких трещин (или что там еще появляется). Но думаю через чур сухие или растрескавшиеся пяточки вряд ли спасет. Но собственно производитель этого и не обещал))

В общем и целом, советую. Крем действительно хорош для таких денег.

Достоинства
  • Увлажняет
  • Цена
Ksusha7okрекомендует
  • 05.02.2013
    Регулярно пользуюсь этим кремом. Он хорошо устраняет сухость стоп, особенно в зимнее время. На мой взгляд жидковат, но со своими задачами справляется неплохо. После нанесения ножки становятся отдохнувшими, пропадает усталость и тяжесть в ногах. Покупала примерно за 45 рублей тюбик объемом 100 мл.
  • 14.06.2014
    Этот крем для ног вначале я купила просто для обычного ухода за ногами. Но крем оказался настолько хорош, что теперь покупаю его постоянно. Летом я особенно оценила этот крем, так как много хожу и постоянно натираю мозоли.
  • 21.04.2020 - 09:16
    Омолодиться и не разориться... Недорогой крем, который из сморщенного "апельсина" смог сделать лицо
    Привет, девчонки! Начитавшись отзывов на сайте Irecommend на тему "отдых от косметики" я решила поэкспериментировать со своей кожей. На несколько дней отказалась не только от декоративной косметики, но и ухаживающей. Мой эксперимент провалился с треском.
  • 24.04.2020 - 08:58
    Укропа хотите? А кожу увлажнить?
    Всем привет! В период самоизоляции нам всем, как и раньше (а может и больше), требуется уход за собой. Батареи еще не отключены, воздух достаточно сухой. У меня, к сожалению, так И увлажнитель не всегда спасает ситуацию. Кожа на теле и руках стала сохнуть в два раза сильнее, чем зимой.
  • А мне он идеально зашел 💪 Комплексный набор от Рише + условное голодание решили мои сильные кожные проблемы! Я снова полюбила свое отражение в зеркале ❤️ Кожа чище на 99%!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Сегодня я заканчиваю рассказывать про комплекс для жирной и проблемной кожи с постакне от Рише, в который входит: крем для лица устраняющий несовершенства очищающий крем для умывания сыворотка для лица Контроль себума и пор очищающая маска для лица Набор от Рише…