Опубликовано 1 Январь, 2015 - 23:54

Эти трусики подходят к этому бюсту , очень красивый комплект получился, были еще шортики, но мне не понравилось, как они на мне сели.

Бежевая полупрозрачная ткань с черным кружевом и атласным бантиком посерединке.

Люблю белье этой фирмы. Качественное, за смешные деньги. Всегда есть выбор трусиков: слипы, стринги, шортики. Много кружевных моделей (в том числе и для особых случаев), есть комплекты и для невест. А еще важно то, что размер чашечки от 0ого до С-D, каждая девушка сможет себе подобрать то, что нужно. Цвета разные, есть с рисунками, есть с кружевом, застежки стандартные/спереди, на балконетах есть силиконовая полоска(для того чтобы носить бюст без бретелей), у некоторых моделей в комплекте прозрачные силиконовые бретельки.

В общем я в полном восторге от этой фирмы, надеюсь, что производители и дальше будут радовать роскошным бельем.

Purpura_Hatрекомендует
30.07.2017
Очень красивые трусики. Без лишнего и в то же время классные. Белье данной марки недавно полюбила. Очень качественный пошив. Супер. Хотя всегда к своим трусикам стринг пытаюсь подобрать и бюзик. Главное что бы поменьше синтетики девочки.