Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 22:25

При покупки стиральной машины главными критериями были габаритные размеры и доступная цена. Indesit полностью под них подошла. Первые года 2 - 3 она меня устраивала на все 100%, но со временем мое мнение о ней изменилось в худшую сторону. Машинка не очень качественно отстирывает вещи (пользуюсь разными стиральными порошками и выставляю разную температуру воды). Последнее время приходиться не полностью ее загружать (чуть больше чем на половину), так как стала во время отжима рвать вещи (уже испортила 2 детских кофты). Из достоинств могу отметить, что стиральная машина не слишком шумная. Есть функция дополнительного полоскания белья (для меня стала очень актуальна, когда в семье появился ребенок). Нравяться программы стирки, можно постирать и тюль, и обувь, и спортивную одежду. Есть экспресс стирка (приблизительно минут 30). Возможность выбора температуры воды и скорость отжима белья.

Через 4 года активного использования перестала сливать воду, вызвали мастера на дом, он все нам починил, машинка работает. Ремонт обошелся в 3000 рублей, дороговато, если еще раз сломается лучше буду выбирать новую стиралку, чем ремонтировать эту.

Стиральная машинка была куплена в декабре 2009 года, полюзуюсь ей до сих пор. Покупала за 12300 рублей.

Достоинства
  • Габаритные размеры
  • Дополнительное полоскание
  • Доступная цена
  • Разные программы стирки
Недостатки
  • Качество стирки
Simona.girlне рекомендует
30.01.2019
Подскажите пожалуйста, сколько раз полоскает белье эта машинка на программах хлопок (1,2,3,4 программы) и на программе полоскание. Нигде не могу найти эту информацию, а в магазинах сами не знают чего продают.
24.02.2019
Здравствуйте, я вам к сожалению уже тоже не смогу подсказать, машинку уже поменяли на другую .
  • 12.08.2012 - 23:18
    Indesit - от брэнда не отказываемся! (+фото)
    Indesit WITL106 заменила у нас в доме машинку, описанную здесь: наша первая стиралка Поскольку по функционалу они очень похожи, освоение новой модели не составило труда. В общем и целом, WITL106 выполняет стандартные стиральные функции, что и любая другая машинка.
  • Моя помощница по хозяйству! Фото отчёт о всех прелестях машинки.
    Ну наконец-то добралась я до своей любимицы - стиральной машинки Indesit win 102. Вернее не до самой машинки, до неё я добираюсь пару раз в неделю, а до отзывы на неё. Машинка служит мне верой и правдой более 5 лет. И за всё это время (тьфу тьфу) ни разу не запросила ремонта.
  • 02.09.2016 - 06:43
    Не большой помощник, с большими возможностями!
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв хочется посвятить нашей палочке - выручалочке стиральной машинке Indesit NWS 7105 L . Знакомство с ней было очень приятным и полезным     Как и у многих, у нас встал вопрос с покупкой более новой стиральной машины.
  • 27.02.2018 - 23:38
    Моя любимая ♥стиральная машинка Indesit WITL1067, которая меня еще ни разу не подвела!!♥
    Всем доброго времени суток!!Хотела бы сегодня рассказать о своем опыте использования стиральной машинки Indesit WITL1067 .Очень уж много машинок я перепробовала , но с вертикальной загрузкой я использовала впервые.
  • 11.07.2015 - 18:21
    Стиральная машинка Indesit WISL 105. Бюджетная модель с хорошими характеристиками
    Данную машинку мы приобрели пол года назад, поэтому уже можно сформировать о ней свое впечатление. У нее приятный внешний вид, небольшие габариты (856242), высокая скорость отжима (1000 оборотов в минуту) У нас она стоит в прихожей, и как бы не старались уставить ее наиболее комфортно для…
  • 02.07.2016 - 04:32
    Очень довольна качеством стирки
    В связи с расширением (переезд) решили с мужем обновить стиральную машинку, старую вирпул irecommend.rucontentstiralnaya-mashina-wh... в саду. Новую машинку долго не выбирали так как я фанатка фирмы индезит выбор был очевиден, основное значение имела глубина барабана и загрузка (5 килограмм).
  • Дизайн - космос, но горе от её «ума»...
    - - - - - - - Всем доброго времени суток! - - - - И снова перепись техники в моем доме. Сегодня рассказ о необычной машинке «Moon» от "Indezit", которая завораживает своим космическим дизайном, но имеет много НО, благодаря которым пользоваться ею долго не пришлось.В нашей семье она проработала не…
  • 17.05.2017 - 04:01
    Стиральная машина Indesit WISL104. Покупали бюджетную стиралку, поэтому многого ожидать от нее не стоит, главное, чтобы стирала.
    При переезде в свою квартиру нужно было в срочном порядке закупать технику. Особо времени на раздумья не было и денег разгуляться тоже. Поэтому решили купить стиральную машину фирмы Indesit модель WISL104. Пользуемся ей уже 3 года.
  • 13.06.2017 - 13:29
    Стиральная машина Indesit w104t: надежная и неудобная
    У нас стиральная машина Indesit w104t была временным вариантом. Мы ей пользовались чуть меньше года, при первой же возможности поменяли на нормальную и удобную стиральную машину. В период использования - кроме раздражения, других эмоций не было...
  • 22.07.2021 - 06:39
    Хороший вариант за небольшие деньги. Стиральная машинка Indesit с загрузкой 5 кг и большим выбором программ, но с парой нюансов
    После переезда в новую квартиру, в которой из техники был только унитаз, встал вопрос о стиральной машине. Бюджет был ограничен, поэтому поиск начала с известных фирм и их бюджетных моделей.
  • 19.06.2021 - 20:27
    Стирально-сушильная машина 2 в 1! Лучшая стиралка и сушилка для белья Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI
    Очень долго выбирала стиральную машину в свою новую квартиру. Изучила большое количество технической информации, и наконец нашла то, что искала — стиральная машина с сушкой Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI.
  • 08.09.2021 - 17:06
    Плюсы которые на самом деле оказываются минусами
    Этой стиральной машинкой я пользуюсь уже 5 лет.Приобрели мы её с мужем в магазине бытовой техники. Внешний вид мне её не очень понравился особенно, широкая чёрная окантовка окна, но как говориться это дело вкуса.
  • 04.09.2021 - 10:52
    Мой опыт 1,5 летнего использования. Расскажу обо всех особенностях машинки.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   по себе знаю, как бывает важны порой бывают честные отзывы на крупную бытовую технику, потому как сам читаешь, ищешь хорошую технику.
  • 30.07.2021 - 11:40
    Ты к умным или красивым? Платим деньги за внешний вид и закрываем глаза на недостатки.
    Когда выбираешь стиральную машину только по внешнему виду тяжело быть объективной, ведь я искренне в восторге от своей красавицы, однако нашла в ней и недостатки и о них расскажу ниже. Дизайн .
  • 👒 Наша золушка 👒
    Добрый день друзья. Сегодня хочется поделиться впечатлениями о стиральной машине Indesit IWSB 5085. Итак почему же Indesit ? В нашем случае ответ прост, до этого уже была машинка этого производителя модель WISL 62.
  • 22.08.2021 - 13:05
    Как почистить стиральную машину? Вы тоже задавались таким вопросом? Расскажу почему Tiret в этом не помощник и чем закончилась моя борьба за чистоту и свежесть стиральной машины
    Признаться, я запустила свою стиральную машину. Что имеем: неприятный запах из стиральной машины, плесень на манжете, лоток-порошкоприемник в известковом налете и ржавчине.
  • 29.08.2021 - 19:58
    Если хочется разнообразить процесс стирки, то это устройство подойдёт.
    Доброго времени суток)))) Ультразвуковое устройство для стирки "Золушка" недавно получила в подарок. У хозяйки этого устройства, оно просто стояло, покупалось оно, ну, скажем, чтобы было. Ведь много лет назад эти машинки были достаточно популярны.
  • 28.06.2021 - 07:48
    Технология 6th SENSE (шестое чувство). Технология FreshCare+ (обработка паром). Протестировала все программы. Стирка старых подушек. Фото до и после.
    Мебель для кухни я заказывала в салоне Стильные кухни . Мне почти всё понравилось, и на всё, кроме стиралки, я оставила отзывы, ссылки дам в конце.   Прошло уже 2 года. Кухня выглядит хорошо, техника работает. Настало время написать о стиральной машине.
  • 06.09.2021 - 16:53
    Стиральная машина Skyworth F60219D отзыв спустя ГОД использования. Расскажу о достоинствах и вызове мастера. Подробный обзор использования. Как ухаживать за этой стиральной машинкой?
    Приветствую всех! Выбор стиральной машинки всегда был для меня довольно сложным, предыдущей стиральной машинкой у меня была Candy, которая прослужила мне верой и правдой 13 лет. Она до сих пор продолжала работать, но дело в том, что у нее перестала работать функция стирки на большой температуре.