Опубликовано 19 Июль, 2022 - 14:08

600 руб.

Когда я только начала посещать спортзал, то ходила туда без перчаток. Как следствие, появились мозоли. По совету пошла в Спортмастер и купила перчатки для фитнеса. Какого было мое удивление, когда я сразу заметила разницу занятий с перчатками и без. Конечно с перчатками было лучше. Во-первых, хват в тренажере и с гантелями стал удобнее. Во-вторых, исчезли почти все мозоли. Почему почти, потому-что я люблю повисеть на турнике и нет-нет да мозоли все равно появляются.

Перчатки для фитнеса Demix

Цвет: розовый

Использую перчатки уже в течении полу года и какие они остались по качеству можете наблюдать на фото.

Перчатки для фитнеса и тренинга от Demix предотвращают появление мозолей и гарантируют надежный хват.

Тыльная сторона выполнена из материала DryGrip, который обеспечивает вентиляцию и отводит лишнюю влагу от кожи.

Манжеты на липучке для удобной посадки.

Липучки удобные, за время не износились. Хорошо крепятся друг к другу.

Специальный впитывающий материал на большом пальце позволяет вытереть пот во время тренировки.

Размера XS. Рука у меня худая и тонкая, размер XS хорошо сел, слегка сжимая по бокам. Но я прекрасно знала, что со временем перчатки растянуться, так и случилось, теперь они сидят идеально.

Модель удобная и комфортная. Имеются петельки, чтобы без труда снять перчатки.

Как стирать? Стираю их каждую неделю, вручную, щеткой и жидким мылом. Вначале замачиваю на пол часа в мыльной воде, затем прохожусь щеткой, споласкиваю, выжимаю и развешиваю сушиться. Если не отжать в центрифуге, то сохнуть будут долго, у меня в жаркую погоду сохли весь день.

Какое качество спустя пол года использования? Критичных изменений не заметила, на удобство и комфорт не отразилось. Со временем слегка выцвели, немного растянулись, отклеилось пару антискользящего материала и стало торчать больше мелких ниток.

Если придираться, то можно отметить кривизну шва, но для меня это тоже не критично.

Советую? Да, за свою стоимость они себя полностью оправдывают.

Juilyaрекомендует