Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 19:52

Первое, о чем хотелось бы написать, начиная этот отзыв о фильме "Его собачье дело", так это написать о том, что к счастью смотрела его не в кино, иначе бы была разочарована. Так как комедия получилась весьма среднего класса.

Но я даже больше скажу, по моему мнению фильм испортил именно Брюс Уилисс, так как выглядел он не смешно, а жалко. Вот человеку уже много лет, и он уже не тот крепкий орешек и брутальный мен, которого мы привыкли видеть на экранах. Хотя Брюс пытается в этом фильме доказать. что порох в ягодицах у него еще остался, не зря же он достаточно долгое время рассекает голым убегая на скейте от бандитов.

Но кроме обнаженного Брюса, не могу сказать, что в фильме мне что -то запомнилось, ну разве пошлые графити, да Уиллис в женском платье. Хотя последнее больше печалит, чем смешит. Это насколько ему нужны роли, что бы согласиться сняться вот в такой второсортной комедии. Причем я думаю, что без него фильм был бы намного интересней и смешней. Он только печалит своим видом.

Но самое смешное, что была еще одна роль, которую сыграли еще хуже,чем Брюс, это его собака, чье дело становиться его. Где взяли настолько инфантильного пса? Ему что хозяин , что чужой человек, на всех пес хотел чихать с большой колокольни. Ну смотрится это просто ужасно.

В общем фильм получился на троечку, посмотреть можно, но на один раз.

Недостатки
  • Роль Брюса
  • Собака
  • Шутки ниже пояса
Ylitkaрекомендует