Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 17:15

один раз

Друзья, предыстории не будет. Просто описание.

- Мясных волокон нет. Кусочков нет. Однородная субстанция. Вся эта каша разваливается во рту и это не значит, что она нежная.

- Вкуса нет.

- Запах консервов, но не мяса.

Только когда я прочитала состав, все встало на свои места.

Состав:Говядина, субпродукты говяжьи, жир говяжий, вода, соевый белок, соль, лук сушеный, комплексная пищевая добавка (загустители- каррагинат, конжаковая камедь, агент жеирующий- хлорид калия, мальтодекстрин), краситель- Е 150с, лавровый лист, перец черный молотый). Вот это поворот!

Наверное, такой же состав у собачьих и кошачьих консервов.

К сравнению, какой должен быть состав: говядина, жир, лук, соль, специи. Все!

Товарищи, читайте состав в магазине, чтоб не попасть как я!!!

Я думаю, что даже не стоит говорить, что остатки были спущены в унитаз.

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • Одна соя вместо мяса
Oksana Ch.не рекомендует
  • 04.05.2019
    Начну издалека: не так давно получила карточку для прохода в «Метро» и целенаправленно поехала туда, чтобы закупиться «необычными» товарами. Приобрела я в тот день пакетик соевого мяса рублей за 10-15.
  • Лень было идти в магазин, а потом еще и готовить- решила сделать картошечку с тушенкой,благо все было дома. Обычно, я ее обжариваю в собственном жиру-желе с луком и добавляю в картошечку. И очень даже вкусно выходит. С этой тушенкой вкусно не вышло.
  • 08.07.2017
    Так получается, что, второй отзыв который я пишу опять про тушенку. И если первый отзыв был более-менее подробный и я все таки рекомендовала ее, то здесь я даже времени тратить не стану- не заслуживает внимания и времени которое потратите на прочтение.
  • 23.11.2017 - 18:56
    На этикетке забыли добавить, что это корм для кошек.
    Симпатичная поросячья мордочка на этикетке - это все, что есть хорошего в этих мясных консервах. Независимо от того, что на этикетке самыми крупными буквами написано "Свинина тушеная" и мы покупали именно как указанный продукт, уже мелкими буквами в составе значится "мясо птицы мех обвалки".
  • 22.05.2014 - 09:00
    Неплохая, есть можно (фото и состав)
    В наше время найти вкусную тушенку не просто, важно обращать внимание на название и состав. И то это не гарант качества и вкуса. Не вариант тушеного мяса: "Главпродукт", "Семейный бюджет" ,"ARO" кусковая с говядиной , Тушеная говядина от марки "Павловская ферма" и др.
  • 15.12.2020 - 14:17
    Я за "Русь" Булгура с тушёнкой нажрусь! Рецепт я вам, конечно, дам, но... блин, тушёнку лучше взять другую!!! 🙁
    ВСЕМ ТРЯМ!!! Кто не любит вкусно покушать? По-моему, любят все) Но, к сожалению, не всегда удается приготовить полноценный обед или ужин из первого, второго и компота. Тогда мне на помощь приходить тушенка, потому, что это: быстро обычно вкусно Остается дело за малым - купить хороший продукт.
  • 14.11.2019 - 14:15
    Консервы мясные «Говядина тушеная «Войсковой СПЕЦРЕЗЕРВ» - вкусная! Но, на мой взгляд, мяса маловато.
    Добрый день!   Сегодня мой отзыв опять про продукты:   Загадка   Ну, конечно, Вы угадали!     Консервы мясные «Говядина тушеная «Войсковой СПЕЦРЕЗЕРВ» масса нетто:     Тушенка - никогда бы не подумал, что этот продукт имеет давнюю историю... В 1804   Производитель:   МясоКонсервный завод АРГО г.
  • 01.08.2019 - 18:07
    Абаканская тушёнка как она есть.
    Купить настоящую тушёнку стало проблемой. Писал уже о бурятской тушёнке, качество которой упало. А теперь остаётся только верить слухам, когда кто-то где-то покупает хорошую тушёную говядину и бросает клич в народ: «Вот такая-то тушёнка настоящая!» И только слышно в ответ: «Ду! Ду! Ду! Топ!
  • 29.10.2020 - 14:33
    Что в банке высшего сорта внутри? Разочарование!!!
    Признаюсь честно, я очень люблю тушенку. Не так, чтоб есть каждый день, но раз в месяц хочется макарошек с этим мясом. Сразу вспоминаются студенческие годы...ностальгия.
  • 28.06.2013 - 15:01
    Холодец без мяса. + фото этого ужаса
    Купил мой молодой человек эту тушенку примерно за 60 рублей. Когда попробовали ее пожалели десять раз! По структуре своей она ВСЯ была как холодец, даже то,что подразумевалось в ней как "мясо",тоже имело какую то непонятную консистенцию напоминающую застывшее желе.
  • 10.05.2015 - 10:24
    Очередной обман ...
    И когда я, наивная. перестану верить недобросовестным производителям? Вот и в этот раз, будучи по делам в соседнем городке, купилась в Гастрономе на надпись на банке незнакомой тушенки "Говядина тушеная. Высший сорт". Зная. что слово ГОСТ на этикетке совсем не говорит о качестве товара.
  • 12.08.2013 - 20:11
    Такой тушенкой "высшего" сорта" нужно принудительно кормить ее производителей
    Тушенку в семье покупаем время от времени. Попадается и отличная, о такой - отдельный отзыв. Но то, что мы купили как "высший сорт" и ЭКО, по цене выше средней (110 руб.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • "Кузнецовские резервы, ах какие молодцы! Мясо вкусное цыплёнка ели все мы от души. Нежность, мягкость и цена...Ну, какая ж красота!!! 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Недавно столкнулась с такой проблемой: трудно найти качественное и вкусное мясо. И с горя закупилась на WB тушёнкой. Заранее скажу, что порадовало всё.
  • 19.06.2022 - 16:08
    Не хотела ужинать, но съела треть сковородки 🙈 Быстрое и нежирное блюдо. Почему отзыв на мясо цыплёнка на трояк?
    Всем привет! Как только наступают тёплые деньки, я пишу отзыв на тушенку . В дачный и туристический сезон - это ходовой товар. Сегодня будет отзыв на куриную тушенку и вкусный и быстрый рецепт. Цыпленок в собственном соку Высший Сорт Гродфуд 338 г Покупала на Вайлдбериз.
  • Взял одну банку, на пробу, теперь не могу найти! Наверное, не самая крутая тушёнка и к тому же из диетического мяса, но в этом и прелесть.
    Тушёнка дно из гениальных изобретений человечества после колеса и двигателя внутреннего сгорания! Даже не знаю, что бы делали миллионы людей, не будь этих консервов.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • Вкусные. Хороший состав и удобная банка.
    Периодически закупаюсь консервами. На всякий случай. Может раньше, тем более в советское время, несложно было найти хорошие консервы. Сейчас с этим огромная проблема. В наше время большой выбор консервированного мяса на любой вкус и кошелек. Обычно цена для меня является неким индикатором.
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 24.06.2022 - 07:53