Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 06:51

Купила собачку Фиону для шестимесячной дочки, так как игрушка предназначена для детей от 6 месяцев и должна побуждать их ползанию. Очень понравились цвета, в которых выполнена игрушка – яркие, приятные. Имеется несколько режимов:

1) играет музыка и собачка передвигается, останавливаясь через некоторое расстояние и жалобно скуля, чтобы ее потрогали. После того, как ее потрогаешь, она продолжает двигаться дальше.

2) собачка передвигается, но звуковые эффекты отключены.

3) звуковые эффекты есть (поет песенку, лает, скулит), но сама стоит на месте.

Внимание ребенка в таком возрасте привлекли только шуршащие ушки и хвост, за который собачку можно приподнять. Сама игрушка для 6-месячного ребенка тяжеловата. Еще у собачки есть ошейник, который можно двигать вокруг шеи, он трещит. Больший интерес игрушка вызвала у 6-летней племяшки и 10-летнего сына.)))

Так как дочка пока не ползала, ставили собачку рядом, благодаря гармошке тело заворачивали полукругом, и собачка ездила по кругу, никуда не уезжая. Вроде как должна еще регулироваться скорость, но у нас почему-то она не регулируется. Особым недостатком это не считаю.

В общем, к ползанию она дочку не побудила, она стала ползать сама. А вот ближе к году дочка начала катать собачку, как машинку. Очень ее этот процесс нравится.

Цена у игрушки не маленькая, но все-таки, надеюсь, что она компенсируется качеством. Кстати, за полгода ничего не отвалилось и не сломалось.

Достоинства
  • Надежная
  • Шуршит, пищит, поет
  • Яркая
Недостатки
  • Высокая цена
meagleрекомендует
  • Интерактивная игрушка Tiny Love Фиона Стимулирует ребёнка ползать или ходить. В ней есть функция вкл, в этом состоянии она при дотрагивании начинает медленно двигаться вперёд при этом издаёт звуки гав-гав...
  • 25.09.2013
    Долго думала над покупкой этой собачки, все-таки не дешевая игрушка. У нас она зеленая [ссылка] . В итоге купила, когда сыну исполнилось полгода. К тому времени он уже немного ползал.
  • Игрушка привлекла наше внимание, в одном из интерент магазинов,причем стоила немало 1390, габариты не самые большие,но мы брали ребенку игрушки фирмы tiny love, и нам нравились!!! Взяли и эту.
  • 08.07.2013
    Когда у нас появилась такая игрушка, то ребёнок был в восторге. Первый раз он изучал как она ездит при движении, подбрасывал для продолжения. Потом стал изучать все кнопки расположенные на ней и шуршать её ушками. Собачку Фиону стало интересно двигать по корпусу в разные стороны.