Опубликовано 29 Май, 2018 - 09:38

Здравствуйте)

Сегодня хочу рассказать о покупке - игрушки, для моего ребенка, симпатичного песика в яркой упаковке.

Немного предыстории...

данную игрушку мы купили случайно, даже не зная, что эта серия из разряда кукл Лол или тех же спинеров.

Дочка долго выбирала, что бы такого купить и тут набрели на яркие упаковки внутри которых собачки цена 900 рублей. Песики были разных пород на выбор, и один из песиков был по желтой цене 419 рублей. Дочка долго не хотела брать песика со скидкой, а мне не хотелось переплачивать почти 500 рублей только за разницу в окрасе пса.

Крайний правый наш песик.

Уговоры подействовали, купили по желтому ценнику.

На коробочке информации почти нет, если и есть то не на русском, а другими языками увы я не владею.

Почему то мы с дочкой наивные решили, что за 900 рублей игрушка точно нас порадует гавканьем или может песик самостоятельно бегает. Купили, принесли домой. Открыли....

Песик довольно симпатичный

в комплекте с ним был пластмассовый поводок с магнитом на конце

и косточка тоже с магнитом.

Разбираемся далее, а что собственно пес умеет? Изначально пес даже ногами не двигал, хорошо муж был дома и разобрался, что нужно с низу живота открутить пластмассовую деталь. Остались две дырочки от этих манипуляций

На спине у песика есть непонятная кнопка, жали мы ее и пытались вытащить, но ни чего не происходило. Муж вообще покрутил игрушку и сказал - это механика без батареек. Честно скажу расстроился даже ребенок.

В итоге, что из себя представляет собачка из серии Pet Parade?

Она совсем маленькая, помещается на спичечный коробок.

Может по инерции мотать головой из стороны в сторону или производить те же действия при надавливании на кнопку на спине

влево

вправо

Я уже упомянула о косточке с магнитом,

ею дочка кормит пса, примагничивая к области рта.

Песику можно пристегнуть поводок (на магните)

и вести его, при этом у пса крутятся колесики, а переделанные к колесикам ножки создают видимость движения.

Также механически пес может двигать хвостом и глазами.

Общее впечатление от игрушки приятное, милая, маленькая. Ребенок на пару часов увлекся и даже на следующий день взял с собой в детский сад (это для меня показатель!)), но если бы мы взяли такую собачку другого окраса уже за 900 рублей...я бы плакала, так как таких денег она не стоит.

Покупать или не покупать решайте сами, так как минус в этой игрушке только один это невероятная цена для маленькой механической игрушки.

Okeankiрекомендует
Интересная игрушка
какая забавная
29.05.2018
Милота, но за такие деньги... Big smile Манипулируют детьми как могут. Даже мои коллекционные из Германии столько не стоят, не говоря уже о пластике
29.05.2018
Манипулируют детьми как могут.
да, да?
29.05.2018
Иногда удивляешься, за что такой ценник ставят.
Милая собачка. Но дети увлекаются максимум на пару дней
29.05.2018
Да уж, за косарь и меня бы жаба задушила)
?
29.05.2018
Для такой маленькой игрушки стоит дорого, еще и магниты в аксессуарах это небезопасно. Даже для детей старше 3 лет
29.05.2018
Я как то об этом не подумала, в самом деле нужно быть повнимательнее.
29.05.2018
Забавная игрушка, но за такую цену действительно производителям стоило бы добавить еще хотя бы парочку функций Smile
??
Конечно, 900 руб она не стоит, просто обычная пластиковая игрушка.
дочке точно понравится Smile
29.05.2018
Удачно получилось со скидкой купить, за полную стоимость и правда дороговато ))
Какая милаха Love
Не знала о таких Shy
29.05.2018
Цена определенно завышена, а так милый песик Wink
29.05.2018
везет же детям Smile такие игрушки
Какая прикольная!
29.05.2018
Очень приятная и видно, что сделано все качественно и прослужит долго, но 900 рэ.... это, кнчн, перебор...
Цена для такой игрушки завышена
Милая игрушка
Мне кажется, что этот песик самый симпатичный. Love Но цена кошмар. Tired
30.05.2018
Прям лисичка у вас Laughing out loud Чего только не придумают. Только стоимость такой малышки- ууух Smile
30.05.2018
Я согласна, что 900 р. она не стоит. Но сама по себе милая. Это как с бешеной популярностью кукол ЛОЛ - цена не оправдано высокая.
какая хорошенькая Smile
но цена пипец
Смешная штуковина)
За полную стоимость конечно дороговато, но по скидке самое то-главное ребенку нравится Smile
02.06.2018
Моей бы дочке точно такая игрушка понравилась, любит она такие маленькие зверюшки Smile
07.06.2018
900 рублей за такую маленькую игрушку? Хотя я сейчас ничему не удивляюсь.
09.06.2018
Боженьки ж мои Love Чудо то какое Love Сама бы игралась Party