Лапша Shigeno Соба гречневая с зеленым чаем DR-4045 - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Shigeno
Тип продукта: Лапша

• 07.02.2019 - 10:55
    Потрясающий продукт, который приятно удивит вас своим вкусом! Отличный марципан не только "просто поесть", но и для создания неповторимого декора для кондитерских изделий.
    На днях у меня в руках оказалось несколько интересных новинок от Okasi. Своё знакомство с продукцией бренда я решила начать с марципана. Во-первых, очень люблю этот вид продукта, во-вторых, было безумно любопытно: "Какой же он на вкус, марципан с зеленым чаем Матча?".
  • 19.07.2018 - 09:12
    С сахаром ли, без ли, а калории в рот полезли 😂 ¤ Вкусный шоколад с богатым послевкусием зеленого чая 😛
    Всем доброго дня! После уплетания нескольких шоколадок Slim Style с семенами льна я чудо как похудела ....нет, не то....решила попробовать Slim Style с зеленым чаем. Раньше доводилось есть подобное, но никогда не нравилось, т.к.
  • 28.06.2019 - 20:50
    Приятные освежающие мятные холодочки! Незаменимая вещь в дороге или просто летним днем
    В летнее время мятные леденцы особенно актуальны. В этот раз я запаслась капитально)) В том числе и прикупила интересную баночку на айхерб (тут можно посмотреть мои посылки). Упаковка Находится в баночке-шайбочке. Вес 35 г, диаметр баночки около 7см.
  • Новинка - овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча. Когда задумка лучше исполнения. Покажу, как его можно использовать
    Всем привет! Пару месяцев назад я наткнулась на рекламу в инстаграме - много новых вкусов растительного молока. Уже тогда я загорелась идеей попробовать что-нибудь новенькое и интересное. Поэтому, как только у меня появилось возможность, я приобрела овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча.
  • 22.07.2020 - 11:35
    Возлагала большие надежды, ведь шоколад очень дорогой, но... не всё в нём так вкусно.
    Всем привет! Я большой любитель чая матча, поэтому обожаю пробовать различные продукты с его добавлением, особенно десерты: разнообразные батончики, тортики, напитки и, конечно, шоколад! Это уже третья шоколадная плитка, которую пробую.
  • 02.04.2019 - 15:24
    Добавим немного остренького: пшеничная лапша Гурмайор Кухни мира с грибами шиитаке.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Лапша с грибами шиитаке от марки Гурмайор из серии Кухни мира - блюдо для тех, кто хочет разнообразить свой рацион, добавив немного остренького и пикантного. Вес пачки - 220 грамм, цена составляет от 190 рублей и немного выше (в зависимости от места покупки).
  • 29.05.2013 - 09:39
    Действует!
    Крем для рук Dr.Scheller для увядающей кожи рук с зеленым чаем и витамином Е -такой хороший кремик! Тюбик немаленький такой - 75 мл, кажется что уже закончился, ножницами отрежешь верхушку - а там сюрприз - крема хватит еще на неделю применения!
  • 09.06.2019 - 11:43
    ➤ За 23 рубля и за 15 минут я очищаю свои расширенные поры на носу! Расскажу, как лучше использовать полоски, чтобы улучшить результат. Покажу, сколько бяки вытягивает Пропеллер... ▼
    Привет, девчонки   Если вы читаете этот отзыв, значит тоже ведете борьбу с расширенными порами, которые постоянно загрязняются... К сожалению, такие поры с нами навсегда... От них теперь не избавиться... Но сделать визуально меньше можно, с помощью специальных средств.
  • 21.04.2015 - 21:20
    Отличнейший крем! Наверно, лучший из всех "белорусов"!
    Этот крем купила около 1,5 лет назад в "Магнит-косметик" и как-то он затерялся на моей полке. Недавно, наткнулась на него и стала им пользоваться   Крем питание и тонизирование - зеленый чай и миндальное молочко - предназначен для возраста до 30 лет. Крем в тубе, объем 75 мл.
  • 11.04.2021 - 15:35
    Будешь сыт и невероятно доволен от состава, запаха и вкуса, хоть это и не совсем шницель! Все обещания выполнены, а полуфабрикат удивляет по-хорошему. Шницель рубленый Российская корона с картофельным пюре под соусом не хуже домашнего.
    Надо бы поесть. Что делаем мы в этом случае? Готовим сами или кто-то вам постарался и уже подано. Можно и в столовую, в кафе или в ресторан отправиться. Запросто, если позволяет время. А когда не хочется никуда идти, нет возможности полноценно приготовить или перерыв не позволяет никуда отлучаться?
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 14.03.2021 - 15:55
    Не возьму больше никогда и не смотрите в его сторону! Чем же мне не угодило молоко Село Зелёное 3,2%? Поностальгируем немного или почему все теперь в пластике, а не в стекле.
    Молочную продукцию я люблю во всех проявлениях. А вы? Раньше пили свою, но теперь коров нет. Домашнее молоко не сравнить с тем, что продается в магазине. Просто попробуйте хоть раз, правда и оно иногда бывает не самое лучшее, многое зависит от корма и содержания.
  • 15.02.2021 - 21:37
    Необычно, но вкусно! Куплено, опробовано, одобрено!
    Приветствую всех! С открытием в моем городе хорошо известной сети магазинов Fix Price, я нет-нет, да и прикуплю чего-нибудь съестного. На этот раз поделюсь впечатлениями о не совсем обычной, но очень вкусной лапше: В ассортименте магазина эта лапша была представлена в двух вариантах: том, о котором …
  • 13.04.2021 - 17:39
    Ночные патчи? А работают ли они?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить вас с Гелиевыми подушечками против темных кругов и отеков под глазами от NOVOSVIT. Общая информация. Где купить - OZON, Я.Маркет, и видела в аптеках. Стоимость - от 140 до 200 рублей. Описание. Упаковка.
  • 24.01.2021 - 22:48
    Чан рамен - божественный дошик :) Расскажу свой способ приготовления, чтобы было очень вкусно)
    Всех приветствую! Хочу поделиться своими впечатлении о лапше для варки с говяжьим бульоном Чан Рамен на основе корейской традиционной пасты "Чан" - миссо по-корейски.
  • 21.01.2021 - 07:59
    Ужин за 15 минут. Быстро, вкусно и необычно
    Здравствуйте! Люблю лапшу вок поэтому иногда с удовольствием её покупаю. Пробовала уже различную лапшу у этой фирмы, но эта оказалась одной из самых вкусной.
  • 05.02.2021 - 10:44
    Ни грамма сахара, а чай сладкий! Притягательная зеленая сочность этого чая сразила меня на повал, я слышу персик и цитрусовые, приятную свежесть и сладость!
    Добрый день! Из всех видов чая я конечно же предпочитаю больше всего зелёный чай, когда я впервые его попробовала я навсегда влюбилась и поняла что никакой другой чай по вкусу не будет для меня таким же соблазнительным как зелёный При этом я периодически возвращаюсь и пытаюсь пить чёрные, травяные…
  • 24.03.2021 - 20:13
    «Цвет настроения синий». Колдовской и загадочный напиток цвета ультрамарин, вид которого никак не намекает на съедобность.
    Здравствуйте. Мимо экзотического синего тайского чая я пройти, конечно, не смогла. Polezzno Напиток "Синий тайский «чай». Производитель ООО «Полезно», город Москва. Коробочка, в ней бумажный пакет, а в нем 20 пакетиков весьма скромного вида. Каждый пакетик весит всего 0,5 гр.