Опубликовано 2 Июль, 2018 - 19:27

2085 рублей

Доброе время суток!

В своих отзывах уже писала, что у меня дома живет очаровательный йоркширский терьер. Собаку свою очень люблю, она доставляет нам много радости. Собака наша аллергик, ей подходят далеко не все корма. Последние несколько лет основу ее рациона составляют корма от Barking Heads.

Об одном корме этого производителя, который могу рекомендовать, писала ранее.

Сегодня хочу рассказать об еще одном очень удачном варианте.

Первый раз корм Barking Heads для собак мелких пород, имеющих проблемы с шерстью, с ягненком и рисом "Роскошная шевелюра для мелколапого" купила примерно год назад.

Тогда это был корм в большой экономной упаковке. По сути это был большой мешок с кормом весом 12 кг. Покупали для двух собаки. Большая упаковка самая выгодная.

Посмотрела цену в магазине ПЕТШОП:

12 кг - 4866 руб
4 кг - 2476 руб
1,5 - 1187 руб

Бывают скидки, но на них редко попадаю.

Последний раз покупала корм в ИМ "МирКорма". За упаковку 4 кг заплатила 2085 рублей.

Хочу обратить внимание, что упаковки меньшего размера выполнены из более качественного материала и надежно закрываются на замок-липучку.

Наш вариант корма для собак мелких пород.

Производитель обещает, что он содержит не менее 50% мяса ягненка. А также в состав входят

Бурый рис, Батат, Овес, Белый рис, Горох 2%, Свежеприготовленная форель 2%, Лососевый жир, Люцерна, Морские водоросли.

Считаю, что состав корма очень хороший.

На упаковке даны рекомендации по суточным нормам потребления корма.

Наш вариант корма не очень крупный.

Запах, как и у других сухих кормов, довольно сильный.

Мои впечатления от корма

Кормлю собаку этим кормом в течение года. Чередую с кормом с уткой и бататом. Кроме Сухого корма собака получает влажные корма и лакомства.

В течение всего времени употребления этого корма собака чувствует себя отлично. Она активна, жизнерадостна, проблем с пищеварением нет.

Производитель обещает роскошную шевелюру, но шерсть у нашей собаки всегда была мягкой и шелковистой. На фоне потребления этого корма изменений не произошло. Но это можно считать плюсом. Шерсть не поблекла, собака выглядит здоровой.

Могу рекомендовать корм Barking Heads для собак мелких пород, имеющих проблемы с шерстью, с ягненком и рисом "Роскошная шевелюра для мелколапого" в качестве основного корма для собак мелких пород.

Другие отзывы на корма для собак:

Корм для мелких и карликовых пород с курицей и рисом из новой линейки PRO PLAN. Основное питание нашей собаки. Покупаем Pro Plan более двух лет.

Сухой корм Purina Pro Plan Small & Mini Adult Sensitive Digestion Lamb & Rice / Пурина Про План для взрослых собак мелких и карликовых пород с чувствительным Пищеварением Ягнёнок с рисом

Корм "Говяжие отбивные"

Морозное утрорекомендует
02.07.2018
Корм и правда не крупный, хорошо, что понравился питомцу)
Да, собаке удобно его есть.
03.07.2018
Здорово, когда находится хороший корм для домашнего питомца, ведь от этого зависит его настроение и здоровье Smile
Согласно с Вами. Мы много кормов сменили, пока искали наш вариант.
03.07.2018
Состав хороший и корм собаке подошел, а это главное.
Собачка довольна)))