Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:04

в октябре в Сosmopolitan увидела о том, что выходит такая игрушка! и, хотя у меня дочке всего 4 месяца в конце декабря, попросила бабушку ей подарить такое чудо на новый год! в "Кораблике"как раз сейчас новогодние скидки и вместо 2490 руб. сестричка стоит 1490руб.!

игрушка нам всем понравилась, большая яркая собачка

, которая поет песенки, произносит разные фразы, при каждой реплики у нее мигает красное сердечко, на собачке написаны названия частей тела "рука, нога..." и др., она их называет звонким голосочком, реагируя на прикосновения! в памяти собачки 40 фраз и песенок!

думаю, если правильно организовать досуг, то собачка может научить ребенка каким-то простым словам:цифрам, цветам, названиям частей тела! но нужно сидеть и самой заниматься этим! в общем-то, я довольна игрушкой, доча заинтересованно смотрит на новую подружку, пытается потрогать лапки, носик, но, мне кажется, она ей быстро надоест)

2500 конечно, дороговато за эту игрушку, даже 1500 дороговато, если честно! интересная,веселая, но слишком дорогая! если только в подарок)

Работает игрушка от трех батареек AA

Jenieрекомендует
  • 26.02.2016
    Данного щенка мы получили в подарок на новый год. Дочери к тому времени было 10 месяцев. Сказать, что он вызвал у неё восторг, не могу, также, как и то что он как-то по-особому влияет на процесс обученияразвития ребёнка. Сейчас ей год и ситуация особо не изменилась.
  • 25.08.2014
    Периодически просматривала отзывы о чудо щенке от Fisher Price и все никак не решалась купить. А тут иду как то по Ашану и бац ученые щенки и его сестрички по 1500 рубликов. Ура!
  • 13.01.2014
    Увидела этого щенка и влюбилась,решили подарить эту игрушку ребенку на новый год.Цена 2499,покупали в Кораблике.Так вот купили и не пожалели,есть как плюсы так и минусы.Начнем с плюсов:ультра чувствительна (не требуеться 100 раз нажимать чтоб что-там заиграло как на обычных музыкальных игрушках…