Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:57

Ох, сколько мы с моей собакой перебрали кормов... Она у меня привереда. Да и ассортимент кормов класса супер-премиум у нас в городе невелик. То ей не нравился корм по вкусу, то мне — по результату (по виду и состоянию собаки) или по цене. Наконец приятельница порекомендовала нам корма, выпускаемые итальянской компанией GHEDA, Они кормят своего бульмастифа этими кормами уже не первый год, и собака у них выглядит просто шикарно.

Что сказать... Не ожидала от довольно недорогого корма такого качества, честно. Собаке нравится, ест его с удовольствием (а от куда более дорогих кормов вроде Еуканубы, Хэппи Дог и прочего Роял Канина морду воротила). "На выходе" тоже все нормально: корм не слабит, и запора не вызывает, кал практически без запаха, умеренное количество. Собака выглядит отлично: в меру упитанная, шерстка блестит))

Из всей линии кормов Good Health canine мы пробовали два вида, для крупных и для средних пород. Моя мелкая спаниелька не любит мелкие гранулы и предпочитает разгрызать самые крупные.

Эти же компания выпускает еще одну отличную линию кормов класса супер-премиум — Proper Form Canine, которой я тоже довольна, о чем и напишу в отдельном отзыве))

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Отличное качество
  • Сбалансированный состав
Недостатки
  • Не заметили
Реккирекомендует