Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 13:59

В последнее время стала открывать для себя новые косметические марки, у Ninelle для знакомства взяла тени для век Puzzle серии Glam Touch.

Всего в палитре 7 разных палеток, я выбрала #658, где присутствуют мои любимые оттенки.

Упаковка в розовой девчачьей гамме, крышка прозрачная. В комплекте нет ни зеркала, ни аппликатора.

Сами тени оформлены в виде паззла, довольно оригинально и симпатично выглядят Smile Такая форма не мешает набирать на кисть текстуру.

Вес: 5,2 гр.

Сделано в Испании.

Цена: от 100 до 300 рублей. Везде по разному стоит, но в Магнит Косметик можно приобрести палетку по более выгодной цене.

В состав теней входит масло розы шиповника и природные минералы, которые обеспечивают коже век дополнительный уход: увлажнение, питание, защиту от негативного воздействия окружающей среды, а также повышают стойкость теней.

В палетке #658 нет матовых оттенков, все чуть влажные сатиновые. Текстура шелковистая, хорошо растушевывается.

Все оттенки отлично с друг другом сочетаются, поэтому макияж можно выполнять со всеми сразу тонами.

Тени слабой пигментации, только основа под макияж глаз хорошо их проявила. За это я и снимаю один балл!

№1: самый светлый из всей гаммы, тёплый оттенок цвета шампанского;

№2: тёплый персиковый с розовым отливом;

№3: холодный сиреневый оттенок;

№4: тёмно-фиолетовый холодный тон.

Макияж выполнен двумя первыми оттенками. Персиковые нанесены на всё веко, а самый светлый под бровь и в уголок глаза.

дневной свет + вспышка

При вспышке или на солнышке тени немного мерцают Smile

Добавляем стрелочку, и получается простой ежедневный макияж.

А теперь покажу дуэт из холодных оттенков:

При ярком дневном свете не сильно мерцают, лишь цвет шампанского блистает во всю.

закат

Сочетание двух оттенков: персиковый и темно-фиолетовый.

Хоть я тени и наношу на основу для макияжа глаз, но все равно текстура немного осыпается, если посмотреть на реснички, то можно это заметить.

В глаза тени не попадают, никакого дискомфорта и аллергии не вызывают. В течение дня не скатываются, держаться на веке целый день.

Макияж выполнен всеми оттенками из палитры:

закат

Ниже на фотографии нанесены черные матовые тени, добавила в уголок глаза, под бровь, и немного на всё веко тон "шампань", и вуаля, в итоге получается симпатичный смоки айс.

Самый светлый оттенок оказался универсальным! Также его можно использовать в качестве хайлайтера Smile

Всем спасибо!

Mika14рекомендует
25.04.2016
Двойная стрелочка очень красивая получилась Smile
Очень красивые фото!
Тенями не пользуюсь, но смотреть на красивый макияж нравится)
25.04.2016
очень симпатичные оттенки )
2 вариант макияжа такой нежный Love
Дизайн такой необычный, а от макияжа в восторге Love
понравились оттенки в палетки и Ваши макияжи со стрелками)
понравились оттенки в палетки и Ваши макияжи со стрелками)
25.04.2016
Цвета красивые, сама как-то засматривалась на эту палетку.
25.04.2016
Забавные и красивые тени_)
25.04.2016
Красивое сочетание оттенков в этой мини-палетке. Варианты макияжа - очаровательны! Smile
25.04.2016
фиолетовый (или сиреневый?) - классный оттеночек)
видела тоже такие палетки в магазине,но пока не попалась та цветовая гамма,которая бы приглянулась
Макияж с двойной стрелочкой очень понравился Love
25.04.2016
Красивые макияжи на красивых глазах Smile Сиреневые и фиолетовые тени очень здорово подчеркивают зелёный цвет глаз.
26.04.2016
Отличные весенние оттеночки. Но последний вариант (смоки) больше всего понравился)
26.04.2016
Хорошо лежат на веках, нескатываемость - очень положительное качество!
26.04.2016
макияж с двойное стелочкой безумно красивый Love и палетка классная, нежные оттенки
27.04.2016
Прям-таки кукольная палетка)
27.04.2016
как-будто детские) первый макияж меня покорил - очень нежно получилось
12.05.2016
макияж прелесть Love тени очень красиво сморятся. цвета такие универсальные
Красивый получился макияж и оттенки приятные.
24.05.2016
база их спасла, не скажешь даже, что слабая пигментация. вам очень идут такие оттенки, а стрелочка вообще шикарна ну как... как так ровно то Big smile
12.07.2016
Двойная стрелочка очень красиво смотрится!
13.01.2017
Как Вы шикарно красите глазки ! Прелесть Love