Опубликовано 14 Январь, 2021 - 16:46

месяц или более
    649руб

Здравствуйте!

Хочу поделиться интересной и занимательной игрушкой для детей, которая была куплена мальчику 2.8г.
Игрушка-конструктор Machine Maker Самосвал 40011

О товаре

Самосвал Machine Maker – это и конструктор, и машинка. Процесс игры может быть еще и познавательным!

• Ребенку предстоит самостоятельно собрать машинку из нескольких частей.
  • С крупными деталями и болтиками будет удобно работать.
  • Готовая машинка отлично подходит для игр.
  • Свободные поворотные колеса.
  • Игрушка прививает интерес к технике, развивает навыки работы с инструментами, внимательность и усидчивость.

Поставляется в приличного размера картонной коробке, коробка не лёгкая, выглядит презентабельно, подойдёт на подарок. Размеры коробки: ширина 20см, толщина 12см, высота 22см

Комплектация: 10 деталей (кабина, кузов, рама, 4 колеса, решётка радиатора, фигурка рабочего, отвертка), инструкция и наклейки.Нет мелких деталей.
Смысл в том, чтобы собрать грузовик-самосвал. При этом болтики вынуть нельзя, они зашиты в пластик, но их можно крутить отвёрткой. Примерно 3 оборота и болтик фиксируется. Ребенок в 2.8 делал с подсказками, постепенно начал сам.
Получается красивый увесистый самосвал. Толстый плотный пластик, колеса резиновые, катается хорошо.
Размеры собранной машинки: длина 17.5см, ширина 13.5см, высота 13см
Фигурка рабочего 7см, который садится в кабину, по размеру совпадает с фигурками из лего дупло, поэтому их тоже можно будет включить в игру.Покупкой очень довольны, всем советую, ребёнок любит собирать и разбирать грузовик.

Достоинства
  • Качество
Fedalinaрекомендует
  • 11.09.2018 - 15:36
    Супер конструктор для маленьких любителей строительной автотехники!
    Мой сын (3.5 года) огромный любитель всевозможных машин. Пазлы, раскраски, лего, мультики - в общем все предпочительнее с машинками. Поэтому мимо такого конструктора пройти не смогла. У фирмы Toy State оказывается есть целая серия конструкторов по сбору машин CAT называется Machine Maker.
  • 11.12.2016 - 10:20
    Конструктор, совместимый с Лего, всего за 35 рублей? Да, это мини самосвал с опускающимся кузовом из серии Engineering.
    Когда хочется сделать маленький подарок ребенку, а бюджет ограничен, я покупаю конструкторы Enlighten. Качество у них хорошее, а стоимость, по сравнению с Лего, совсем невысока. Но такие дешевые наборчики, как мини самосвал Engineering 1220, я раньше не покупала.
  • 23.10.2016 - 04:57
    Если у Вас не было до этого конструктора Bauer, то не покупайте Bauer Стройка на 150 деталей - испытаете разочарование и расстроите ребенка.
    Все началось с того, что мой малыш (Тимоше 3,5 года) полюбил специальные машинки. Он даже мультики смотрел исключительно про пожарных, полицию или стройку.
  • 15.05.2014 - 10:42
    "Внедорожные гонки" M38-B0135 - это не аналог лего
    Приобрела в СП - Конструктор SLUBAN "Внедорожные гонки" 164 детали арт.M38-B0135, рекомендовали его, как аналог лего. У нас конструктора lego много, и пытаясь купить аналоги мы терпели неудачи и разочарования в качестве. Почитав отзывы, я решила рискнуть. Плюсы: Детали не пахнут.
  • 11.01.2016 - 20:34
    Замечательный конструктор для всей семьи!)))
    Когда нашей дочке исполнился 1.9, она начала активно что-то строить из кубиков. Я решила, что надо ей помочь в осваивании этих навыков и побежала искать какой-нибудь конструктор. В соседнем торговом центре мы нашли большой выбор конструкторов.
  • 13.11.2010 - 20:14
    «РОЛЛИПОП»играем вместе с малышом
    Этот TOTO TOYS КОНСТРУКТОР «РОЛЛИПОП» лабиринт-конструктор появился у нас, когда сынульке было 8 месяцев. Конечно, мы не надеялись, что малыш самостоятельно начнет его тут же собирать.
  • 07.01.2011 - 16:09
    Заменил ребенку ВСЕ игрушки (во всяком случае пока:-))) Вот ФОТО !
    Очень часто видела в магазинах подобные наборы, но они сложены так интересно, что кажется, будто там одни кубики. Нам уже год и десять и кубики обычные уже неинтересны. Но на новый год друзья подарили нам этот конструктор. С тех пор, это любимая игрушка! Отличный набор фигур, как оказалось.
  • 25.02.2011 - 20:11
    Стройка с настоящими кирпичиками (+ фото постройки)
    Конструкторы "Брикник" (BrickNik)- это набор настоящих кирпичей (только маленьких),из которых можно строить различные здания. В наборе: кирпичики разных видов, смесь для скрепления кирпичей (из речного песка и кукурузного крахмала), мастерок, миска для разведения раствора, инструкция по возведению…
  • 26.03.2011 - 21:43
    МОZАЙ
    Дети - это наше счастье, радость и любовь, мы должны обеспечить им прекрасное и светлое, будущее. Мы, родители, прекрасно понимаем, что детям очень необходимо наше внимание и забота, в самом раннем возрасте (до трёх лет) ребёнок вместе с молоком матери впитывает всё, что происходит вокруг, именно в …
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 06.11.2020 - 08:46
    Как подарок для дочери стал началом нового хобби для меня
    Здравствуйте.   Разве я могла предположить, что игрушка, о которой я не знала ещё пол года назад, положит начало моей страсти и вызовет желание собрать коллекцию.   В июле у дочери было др, 3 года.
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 27.12.2020 - 17:11
    Знай Меру! Рыба моей мечты. Кукла с красивым личиком и прекрасными рыжими волосами. Но какой неприятный сюрприз ожидает того, кто решит её раздеть...
    Пока все гонялись за Чудо-женщиной, мой взгляд зацепил не кто иной, как прекрасная Мера. Если честно, не знаю, чем именно заслужила Эмбер Херд портретку от Маттел, ведь её роль в "Лиге справедливости" очень мала.
  • 25.12.2020 - 04:25
    Как выбросить деньги на ветер и купить очередной пылесборник для ребенка!?
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Сегодня расскажу о моем приобретении в компании bizitoy. Расскажу обо всем поподробнее.