Опубликовано 12 Август, 2016 - 09:45

Никогда бы не подумала, что в каталоге косметики найду такую классную коллекцию одежды. Чтобы сбор киндера в школу не сильно ударил по карману это просто находка! Скупила бы всё, но пока размышляла уже половины размеров не осталось. Теперь жду нового каталога с новой поставкой. А пока разбираем свежие покупки.

Строго говоря, никакой это не джемпер, а самая настоящая водолазка. Артикул в каталоге 116В2903. Водолазка, на мой взгляд, вещь для школы незаменимая. Удобно и не сковывает движений. Закрытый ворот позволяет обойтись без шарфа в прохладную погоду. Менее формально, чем белая рубашка для школы, отличная ей альтернатива.

Вещи от Faberlic очень порадовали своим качеством! Всему, что купила, я поставил 5 звезд безо всяких натяжек, хотя делаю это довольно редко. Водолазка из мягкой ткани чисто белого цвета, немного тянется. На груди, как стильный акцент, небольшая темно-синяя эмблема. В составе ткани только чистый хлопок.

От качества вещей я, и правда, в восторге. Строчки ровные, нитки обрезаны аккуратно, отличные ткани с натуральным составом. Стилистически коллекция выдержана в духе колледжей «Лиги плюща». Выглядит дорого, мне нравится. Стоила 549 рублей, можно сказать, просто подарок. Большие размеры на 100 рублей дороже. Размерный ряд от 122 до 170 см, у меня 146.

Рекомендую и водолазку, и всю коллекцию! Все вещи очень классные и стоят своих денег.

Здесь еще отзывы на эту замечательную коллекцию

Трикотажный жилет

Жакет-бомбер в стиле американских колледжей

Джемпер-водолазка

Джемпер

de_ka_danceрекомендует
21.08.2016
Да, я тоже заказала вещи из этой и коллекции, и так же была удивлена прекрасным качеством и натуральностью тканей. +