Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 06:50

Доброго времени суток ...

Вот и стартовала новая акция в магните. Все время стараюсь собирать наклейки и покупать что то интересное для кухни. В этот раз это техника от "Royal Kuchen". Мой чайник пора уже было выкинуть и купить новый, но все как то жалко было прощаться со своим любимцем, а тут эта акция и я подумала вот он знак - пора менять!!! На этот раз наклеек собирать нужно по божески всего лишь 30.

Электрический чайник с подсветкой Royal Kuchen Kettle

🌸 Вклеила в буклет и отправилась покупать в Магнит.

🌸 Стоимость с наклейками: 899 рублей.

🌸 Объем: 1,7 литров.

🌸 Мощность: 2200 Вт.

🌸 Имеет автоматическое отключение.

🌸 Страна изготовления: Китай.

Электрический чайник с подсветкой Royal Kuchen Kettle

Внешне чайник выглядит весьма симпатично, но немножечко мне не нравится дизайн. Почему то первое впечатление у меня стало, что это какой то кувшин, а так в целом чайник и чайник, лишь бы хватило года на 2 и то хорошо.

Электрический чайник с подсветкой Royal Kuchen Kettle

Чайник полностью прозрачный, выполнен из жаропрочного стекла. При кипячении не трескается стекло и выдерживает кипяток достойно.

Электрический чайник с подсветкой Royal Kuchen Kettle

Имеется шкала с объемом, надеюсь не сотрется долгое время. Максимум мы можем налить воды 1,7 литров. До этого у меня на 100 грамм было побольше и смотрится в принципе он по пузатее, а этот аккуратненький, малюська такой.

Серебристая окантовка с названием бренда расположилась снизу, а сверху у нас крышечка выполнена из пластика. Во время нагрева не плавится. Сверху имеется ручка для рук. Ну вы понимаете, да!? Крышка ручная, нет никаких кнопочек с автоматическим подъемом - это не очень удобно на мой взгляд. Раз уж вы решили изготовить такие чайник с акцией где все люди вытаращив глаза несутся менять свои наклейки, то будьте добры сделать комфортное использование, а то без акции то он стоит "2500" якобы.

Электрический чайник с подсветкой Royal Kuchen Kettle

Носик из стекла, сеточка выполнена в виде пластиковой решетки, она не закрывает полностью чайник и туда запросто может летом залететь какая нибудь мушка. Этим вот мне и напоминает чайник графин, обычный графин!!!!

Электрический чайник с подсветкой Royal Kuchen Kettle

Ручка пластиковая все удобно. На ней имеется кнопочка вкл и выкл. Работает исправно ничего не проваливается.

Электрический чайник с подсветкой Royal Kuchen Kettle

Подставка которая и дает нагрев выполнена из пластика с металлической серебристой окантовкой. На обратной стороне имеются ножки, которые не дают чайники скользить.

Электрический чайник с подсветкой Royal Kuchen Kettle

Вилка евро. Провод длинной 75 - 80 см. Шнур прячется в подставку снизу.

Электрический чайник с подсветкой Royal Kuchen Kettle

Закипает чайник с полным набором воды 5 минут.

Электрический чайник с подсветкой Royal Kuchen Kettle

Большое преимущество в этом чайнике - синяя подсветка. Подсветка загорается когда чайник включаем, перестает гореть, когда выключается. Очень круто за ним наблюдать, когда он закипает эти пузырьки поднимаются вверх и синяя подсветка вечером смотрится успокаивающе и красиво.

Достоинства чайника:

Ну во - первых - это сам процесс собирать наклейки и жадать, когда ты уже купишь его;

Синяя подсветка , смотрится очень круто, до этого у меня была розовая - надоела, а вот синяя прям огонь;

Автоматическое отключение;

Чайник выполнен из жаропрочного стекла, смотрится симпатично - прозрачный дизайн чайника. Только вот накосячили они вот с этим кувшинным вариантом откровенно говоря. Вроде бы и симпатично смотрится, а в тоже время и как то стремновато.

Быстро закипает и работает не шумно;

По акции не дорого в принципе, все равно так же тратимся в магазинах, а тут наклеечки еще дают.

Недостатки:

🚫 Нет ощущения, что это дорогостоящая техника;

🚫 Крышка не автомат;

🚫 Как и во многих чайниках на крышке образуется конденсат и она очень горячая - этот косяк практически в каждой модели;

🚫 Какой то бесполезный фильтр, зачем его вообще туда поставили, для смеха!?

_____________________________

Мое окончательное мнение:

Электрический чайник с подсветкой мне понравился. ДА у него есть недостатки, но и заплатила я за него совсем не много, думаю хватит снова года на 2, а там можно и обновить будет. Покупать его или нет, решать только Вам.

Katerina163рекомендует
Красивая подсветка 🤗
Завораживает))
Красивый!
09.12.2020
Ага , симпатичный вариант )))
08.12.2020
Он ничего конечно. Но вот этот недо фильтр конечно жуть. Лучше б уже ничего вообще туда не ставили
Big smile угу
Классный!
И мне нравится )))
Красиво смотрится подсветка)
Очень Wink
хороший чайник
Ага Wink
16.12.2020
Подскажите, нет ли запаха от пластиковой крышки в чайнике? Или привкуса? Никогда раньше не пользовалась электрическими чайниками и этот пластик в нем не нравится от слова совсем, но найти чайник без пластика, контактирующего с водой, пока не смогла
16.12.2020
Здравствуйте, запаха не было ни первый раз , ни сейчас.
16.12.2020
Прозрачный чайник с подсветкой, просто сказка 😍✨
17.12.2020
Я не пойму, он светится должен полностью по кругу или только часть?
18.12.2020
По кругу снизу )))
28.12.2020
Проел отзыв. Могу сообщить следующее:
1) Даже самого прискорбного чайника - вам хватит не менее чем на 2 года.
2) Подсветка синего цвета только когда нажата клавиша ВКЛ - это не круто, так как в 2014 году у меня был чайник из пластика (он и сей час есть только им не пользуюсь лишь потому что супруга говорит что смотри пластик сыпется с него и его уже использовать нельзя), причем средней ценовой категории (не дорогой) у которого, при установленном чайнике на площадку (которая подключена к сети), даже не при включенной клавише ВКЛ:
1) светилась синяя светодиодная подсветка - если вода в чайнике холодная или прохладная;
2) светилась оранжевая подсветка - если температура воды в чайнике теплая (от 30 до 50 градусов);
3) светилась красным цветом - когда в чайнике закипала вода. Красный цвет продолжал гореть до тех пор пока её температура не падала до (примерно) 55 градусов.
4) за такую сумму вы можете приобрести чайники и по лучше в других магазинах например как Галамарт и др..
Естественно, было очень здорово видеть какой температуры вода в чайнике, а так же глядя на чайник - знать что в нем уже вода горячая и не нужно трать время на её разогрев или если оранжевый цвет - то включив чайник нужно будет подождать (всего лишь) пару минут.
Ситечко в виде пластиковой сетки - это не критично, так как (заметил) и у дорогих чайников та же проблема.
Кнопки для отщелкивая (снятие фиксации запора закрывающей чайник крышку) крышки - это удешевление конструкции в целом и экономия на комфорте пользователя.
ИТОГ, так как такие чайники живут дольше (должны жить дольше чем) пластиковые, то ограничения в функционале - это нехорошо, если ты как производитель гордится своей продукцией и хочешь порадовать тех покупателей своих товаров которые тебе приносят прибыль отдавая свои заработанные денюжки = повышая размер твоего кошелька, благодаря которому тебе (уже) готовится место в одной из строк в списке Форбс.
Озвучивать другие мысли (более адекватные - которые прямо могут дать возможность что с таким чайником можно и нужно сделать) - что бы не обидеть покупателей таких чайников и того кто его спроектировал и одобрил его производство а так же кто его (вообще) выставил для приобретения в сети своих магазинов - я не буду...
28.12.2020
Здравствуйте, ну для кого как, мне подсветка очень нравится, до этого была в чайнике розовая, надоела. Чайник этот стоит ну грубо говоря тысячу рублей + наклейки, сам факт того, что это было интересно собирать и желание его приобрести возрастает. Пользуюсь чайником уже почти месяц ничего критичного в нем не обнаружила, кроме , как дешёвый внешний вид и конденсат на стекле. Конечно кастрюльки выпускать доя них это был бы потолок , техника это не их конек!
25.03.2023
Работал, ага, только не долго...
куплен в феврале 2022, сдох тэн в марте 2023.
ремонту не подлежит. спасибо! магнит! спасибо китайские наши единственные друзья!