Опубликовано 25 Май, 2020 - 15:02

Данный фен был абсолютно спонтанной покупкой, просто нужно было взять фен с собой в дорогу, поэтому основным требованием, предъявляемым к фену, была компактность.

Честно сказать, были фены и компактнее этого, однако этот покорил меня своей красотой.

Соответственно почему выбор пал именно на него?

☑️компактный;

☑️красивый;

☑️производитель проверенный;

☑️есть холодный обдув.

Место покупки: онлайн-гипермаркет 21vek;

Стоимость: 52 бел.руб. на текущий момент, стоимость при покупке не помню;

Информация от производителя:

Турмалиновая ионизация.
Мягкое прорезиненное покрытие Soft Touch.
Складная ручка для удобного хранения.
Режим холодного обдува для закрепления укладки.
2 температурно-скоростных режима.
Удобная петля для подвешивания.
Производительность сушки 5 г/мин.

Внешний вид

Фен был упакован в маленькую коробочку, изначально, когда мне его только принесли, я удивилась какая всё же маленькая коробка, как туда мог поместиться фен. На коробке много полезной информации:

Краткая инструкция, где какие кнопочки и переключатели, и что вообще у нас есть в наличии:

Производитель также поясняет, что такое ионизация:

Стыдно признаться, но получается одним из решающих факторов при покупке стал именно внешний вид:

На ручке имеется кнопка для переключения скоростей, их всего 2, также имеется кнопка для включения холодного обдува:

Вот кнопка холодного обдува в действии, палец на ней:

А вот таким компактненьким он становится при складывании:

При этом с ручкой никаких проблем не возникает: складывается она легко.

Так же есть очень удобный крючок, чтобы повесить фен в ванной:

Применение

Я вообще не фанат сушить волосы феном, в основном волосы сохнут сами, однако в теперешние холода, да ещё и без отопления, выхода другого нет, как фен.

Также он приходит на помощь, когда нужно привести себя в порядок перед выходом.

Давайте попробуем разобраться, что же такое ионизация?

Ионизация – это воздействие на волосы отрицательными ионами. Вследствие погодных условий, отопления и горячих укладок наши волосы пересушиваются, легко накапливают положительный заряд и электризуются. Поток отрицательных ионов смягчает волосы, снимает статическое электричество, делает волосы более гладкими, уменьшает спутывание.

И по поводу электризации волос она действительно снизилась с началом использования этого фена. Именно снизилась, а не ушла полностью.

На цвет волос не стоит обращать внимание, потому что, во-первых, фото в ванной и фото у окна делались не в один день, а у меня на волосах тоник, во-вторых, разное освещение.

Сразу после сушки волос:

Расчесываются волосы довольно легко, хоть и сушу я их хаотично, всячески раздувая в разные стороны:

Мне нравятся волосы после сушки: мягкие, воздушные, тут конечно и уходу плюсик нужно поставить, но фен после сушки хотя бы не делает из них 💩.

Плюсы:

✅красивый внешний вид (черный матовый с нежно-розовыми вставками, очень приятный дизайн);

✅фен складной ➡️занимает мало места➡️отличный дорожный вариант;

✅есть холодный обдув (правда кнопка требует постоянного нажатия, нельзя просто взять и переключить на холодный режим);

✅доверие к производителю (техника Polaris пока не подводила);

✅неплохая мощность для этого малыша (1600 Вт).

Минусы:

❌вначале я считала минусом то, что кнопку холодного обдува нельзя зафиксировать (её нужно постоянно зажимать, чтобы шёл холодный воздух), однако спустя время мне это даже понравилось.

Поясню: в ходе сушки волос волосы периодически нагреваются, и вот именно в эти периоды я нажимаю на эту самую кнопочку и охлаждаю всё это дело, тем самым не прерывая процесс.

Подведение итогов

Фен к покупке рекомендую, вещь очень нужная, а конкретно этот фен ещё и довольно мобильный, и станет незаменимым спутником в путешествиях, которые в ближайшее время мы все сможем себе позволить😋

Достоинства
  • Компактный
  • Красивый
  • Холодный обдув
mandarinka_irec...рекомендует
Классный,увижу куплю!
25.05.2020
Очень удобно, что ручка сгибается 👌
25.05.2020
Хороший фен!) у меня пока новый, а так, присмотрелась бы Smile
Удобный формат! 👍🏻
25.05.2020
Цвет волос у вас чудесный конечно 😍
Спасибо, мне тоже очень нравится) осталось только краску такую найти)
25.05.2020
Очень красивый фен, да ещё и компактный!
26.05.2020
Когда купила большой проф фен, старый маленький отдала подруге. А теперь у меня нет компактного фена брать с собой в поездки..
В идеале было бы иметь два фена: профессиональный громоздкий для дома и малыша для поездок) но мне пока и этого малыша достаточно)
28.05.2020
Какой он компактный и отлично сушит волосы)
  • 14.12.2020 - 12:27
    Мой первый собственный🌟 Бюджетный фен, отвечающий всем запросам: сушка и укладка разной длины волос в течение 2х лет.
    Лет 8 назад я о покупке фена даже не задумывалась, потому что считала, что этот прибор - злое зло для волос (ведь так писали в интернетах). Это только с годами я поняла, что горячая укладка может быть вполне безопасной для их здоровья, зато аккуратно уложенные волосы добавляют +100 к уверенности и…
  • 24.05.2015 - 06:16
    Мощный, надёжный фен с элегантными дизайном, да ещё и за копеечную цену - просто НАХОДКА! +~Где купить, разбор технических характеристик и фото прибора~+
    Фен на тот момент незнакомой мне марки "Polaris" приобрела в "Ашане" за смешную цену - что-то около шестисот рублей с хвостиком. Я думаю, принцип действия фена (не именно этого, а вообще любого) - слишком прост, чтобы платить за него бешеные деньги.
  • 26.04.2012 - 21:24
    Компактный, функциональный, недорогой!
    На сегодняшний день нелегко выбрать хорошую бытовую технику, которая прослужила бы долго «верой и правдой». Этот фен мне подарили на 8 марта , и т.к. это мой первый фен и с техникой данного производителя я ранее не была знакома, могу сказать о нём то, что он удобен в применении, лёгкий и весьма…
  • 08.01.2018 - 11:35
    Отличный подарок девушке на 8 марта, Новый год, день рождения. Экономя на цене, не экономь на качестве
    Привет заглянувшим! Новогоднюю вакханалию объявляю, для себя, закрытой и сегодня хочу поделиться открытием последних 2-х с копейками лет, а именно бюджетным феном Polaris phd 2038 ti с хорошими техническими характеристиками. Сразу скажу, что этот фен в моем окружении не первый.
  • 20.04.2013 - 16:42
    Отличный фен с ионизацией по демократичной цене (фото)
    Где-то год назад решила обновить свой фен. Старый мне верой и правдой прослужил 17 лет и был мне хорошим другом. Но понимала, что время идет, парк техники не стоит на месте и нужно обратить свое внимание на что-то новое. Стала присматривать себе подарок на 8 марта 2012 года.
  • 22.07.2017 - 12:02
    Не храните фен в ванной
    Фен приобрела в августе 2014 года. Все было отлично, мои средней длины волосы сушит за пару минут, что очень важно утром при сборах на работу, когда все рассчитано до минуты. Купила в Эльдорадо. Рядом висели другие фены, менее мощные, меньшие по размеру, но более дорогие. Этот стоил 990 руб.
  • 09.10.2017 - 12:38
    Некролог Polaris PHD 2077i Самый быстродохнущий фен у бренда Полярис. Проверено! 2 раза! / Почему функция Ионизации считается рекламным ходом? Что будет, если в руке взорвался фен... Фото😱
    Этот фиолетовый агрегат марки Polaris был приобретен как временный вариант, т.к. предыдущий фен для волос вышел из строя, а профессиональную технику для волос я еще не выбрала окончательно.
  • У этого фена за 800 рублей есть очень полезная функция!
    Всем привет! Сегодня решила рассказать вам про фен Polaris PHD 2054, который я приобрела в разгар новогодних скидок в прошлом году за 800 рублей в магазине "Наш гипермаркет". Скажу сразу- феном пользуюсь только тогда, когда ОЧЕНЬ сильно спешу, или болею простудой (т.е.
  • 17.08.2018 - 21:59
    Подойдут ли насадки от других фенов ? Чем обычный ионизатор отличается от ТУРМАЛИНОВОГО.Сравнение с Remington
    Марку Поларис стала "уважать случайно". За недостатки и поломки был возврат блендера филипс отзыв здесь модель 1636 . Долго боялась покупать другой блендер.Но все таки решилась. Выбрала Polaris и ничуть не жалею.Дешевле, удобнее, надежнее.
  • 28.08.2021 - 22:01
    Вывела деньги с irecommend что бы купить Фен за 990 рублей, идеально вписался в мою жизнь, сухие и здоровые волосы, за 15 минут, подарочная серия, с интересным дизайном
    Добро пожаловать! Я еще в конце весны, купила себе невероятно удобный фен, и хочу рассказать историю его покупки. Я не сторонник фенов, утюжков, и прочих гаджетов для волос, ну мой дорожный фен, уже давно меня не устраивал, очень быстро грелся, волосы я люблю сушить естественным путем, ну иногда…
  • 09.08.2021 - 12:07
    Робот-пылесос Polaris PVCR 1226 - мой лучший друг дома. Освобождает много свободного времени и лишает чувства вины))
    Здравствуйте!   Робот-пылесос Polaris PVCR 1226 Робот-пылесос - это моя "бытовая" мечта, как лентяя, который не любит убираться дома. Порядок я люблю, но не люблю его наводить. И вот для таких, как я робот-пылесос - это идеальное приобретение, а уж какой прекрасный подарок)).
  • 13.08.2021 - 17:13
    Идеально прямые VS локоны.
    Привет! Хочу поделиться опытом использования щипцов Argan Therapy PRO 2595TAi от бренда Polaris. Я не часто пользовалась приборами для укладки. Но с недавних пор полюбила стайлеры и плойки, а это мой первый утюжок, поэтому для меня в новинку такой опыт. Стоимость: от 2500 руб. Где купить?
  • 28.08.2021 - 17:28
    Эпилятором Rowenta шлифую пяточки. Эта покупка - моя большая ошибка... Работает только от сети, оставляет волосы, травмирует кожу.
    Здравствуйте! Несмотря на то, что сейчас очень много новых и более современных устройств и способов удаления нежелательных волос, я по-старинке использую эпилятор. Когда мой старенький Braun начал барахлить, я не стала откладывать покупку нового прибора.
  • 22.07.2021 - 21:12
    Правда ли эпиляция в душе менее болезненная? Ищем лайфхаки по уменьшению боли вместе с Panasonic ES-ED50.
    Всем привет!   Есть много способов борьбы с нежелательной растительностью на теле, и у всех свои минусы и плюсы. Например, бритва - это быстро, безболезненно и мобильно, но результат очень недолговечен. Лазер - долговечный результат, но стоит дорого и имеет ряд противопоказаний.
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!
  • 16.07.2021 - 11:16
    Стоматолог рекомендует и я тоже. Зубы чище, белее, здоровее. А с моей проблемой без него не сохранить зубки
    Всем большой привет! Cегодня расскажу вам о своём новом, но уже полюбившемся девайсе, который мне посоветовал мой стоматолог - за что я ему бесконечно благодарна. Речь пойдёт об ирригаторе.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 08.08.2021 - 13:16
    Как же мне тебя не хватало, Парогенератор Поларис! Теперь возможно отпарить любые вещи, начиная от пуховика и заканчивая дочкиными юбочками. Подробный отзыв на парогенератор + фото до/после
    Здравствуйте,   В домашней работе я люблю видеть быстрый результат. Вымыла окна - сразу видно, что чисто. Погладила - вещи лежат аккуратной стопочкойразвешаны на плечики. Да и сам процесс глажки меня как-то успокаивает всегда.