Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 08:46

Летом частенько ездим на природу, бывает, что и с ночевкой. А в это лето стали ездить еще чаще, чем обычно, так как дети уже подросли. Поэтому и приобрели палатку Columbus Super Easy III.

Выбрали эту палатку по причине хорошего сочетания качества и цены, а также привлекла очень легкая установка.

Палатка сделана в Финляндии. Палатка трехместная. Нас в семье с детьми четверо, но помещались мы туда все.

Палатка полуавтоматическая. Устанавливается очень быстро. Достаточно потянуть за веревку, и палатка готова. Затем просто прижимаешь ее к земле колышками. Занимает все действие пару минут. Собирается палатка немного дольше, чем ставится, но связано это больше с тем, что ее приходится вручную сворачивать.

Палатка имеет два отдельных входа, закрываемых на двухстороннюю змейку. Перед входами два тамбура, отделяемые от основного помещения материалом с москитными сетками вверху, также на змейках. Внутри палатки на стенках есть карманы.

Палатка не продувается, не промокает. Дождем мы ее испытали.

Дно палатки сделано из спецматериала, обеспечивающего дополнительную защиту от влаги.

Размеры основного помещения палатки 180х210 сантиметров. Мы для мягкости внутрь палатки клали надувной матрас размером 180х200 сантиметров. Он прекрасно влезал и спать было очень удобно.

Хранится палатка в специальном чехле. Места много не занимает.

P.S. Фото самой палатки добавлю скорее всего следующим летом.

Ане4карекомендует