Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 23:37

бесплатное

Приветствую!

Если Вы решили сюда заглянуть, значит Вам нужно найти что-то такое, что поможет скоротать время, пока Вы едете в транспорте, стоите в очереди в супермаркете или Вам просто надоели социальные сети.

Для таких случаев идеально подходит игра «Homescapes», которая поддерживается и на android, и на ios.

Я расскажу о версии на ios.

Описание игры:

Добро пожаловать в Homescapes! Собирайте фишки “три в ряд”, чтобы наполнить уютом очаровательный дом на тихой зеленой улочке. Приключения начинаются прямо с порога!
Проходите красочные уровни, украшайте комнату за комнатой по своему вкусу и открывайте новые главы захватывающей семейной саги о дворецком Остине! Будьте как дома!

Итак, как Вы успели заметить, это игра из серии головоломок с довольно интересным сюжетом и очень качественной графикой, которая радует глаз.

Изначально я проходила уровни только для того, чтобы красивенько обустроить дом, но потом меня зацепило и я как маньяк скрупулезно собирала комбинации из камушков, дабы выполнить задания и пойти дальше к более трудным уровням, вот он - азарт.

Сейчас я на 67 уровне, вернее, я уже недели две на нем и никак не могу пройти, похоже это выше моих сил....

Игровое поле выглядит так:

Это, естественно, уже более высокий уровень сложности, чем первые уровни, но там тоже интересно играть.

Получая монетки, Вы можете выполнять задания, касаемо интерьера.

И да, один пройденный уровень = одна звёздочка

Также, при ежедневном посещении Вы получаете различные награды:

А если Вам станет скучно, то можете почитать посты и посмотреть «фотографии» в социальных сетях ваших персонажей:

Кроме всего прочего эта игра функционирует без интернета, что очень удобно, если у вас кончился трафик, а занять себя нужно чем-то.

Кроме того, Вы можете подключиться к фейсбуку, приглашать друзей и получать бонусы, но эта история не про меня и рассказать об этом не могу, увы...

Спасибо, что прочли, играйте, расслабляйтесь и много не нервничайте!)

Достоинства
  • Неплохая графика
  • Увлекательно
Недостатки
  • Бывают ужасно сложные уровни
Anastasia.Br_8181рекомендует