Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 13:39

Всем Привет!

В нашей семье все любят киндеры, поэтому практически все коллекции шоколадных яиц мы пытаемся собрать. Да, уйму денег уходит на это, но....это радость, это предвкушение сюрприза...и оно того стоит! Smile

Моя же любовь к киндерам началась ооочень давно, ещё когда серийные игрушки были очень качественными и раскрашены в ручную. Ну кто не любил этих бегемотиков и львят??

Бегемотики палубные, бегемотики на отдыхе 1992 год
Они просто прелестны!

Детальная, яркая прорисовка.

Бегемотики старой серии Киндер

Ими можно любоваться бесконечно!

Leo Venturas львята 1993 год
Вот это, действительно, гордость коллекционера!

Но, давайте вернёмся к современной серии игрушек из шоколадных яиц - The Powerpuff Girls или Супер-крошки (Супер-девчонки) по-нашему.

Вот такой вкладыш идёт с каждой серийной игрушкой.

Как видим, в серии представлено всего 8 персонажей, которые являются прототипом мультфильма 2016 года.

The Powerpuff Girls

В коллекцию входят: обезьянка Моджо Джоджо, профессор Джон Утоний, сами супер-крошки Пестик, Пузырек, Цветик , Трио, Пони Донни, Принцесса Дай денег ( что это за принцесса такая ?!).

Надо отметить, что серия так себе...Но мы всё же честно пытались её собрать.

В итоге вот что получилось - из 8 персонажей собрано только 5.

The Powerpuff Girls
Супер-крошки: каждая игрушка идёт с деталями - подставка, пластинка, на которую клеятся наклейки и сама игрушка.
The Powerpuff Girls

Профессор-создатель этих самых крошек и пони с непонятными колечками-ушками

The Powerpuff Girls

Ну а теперь самое неинтересное - это повторы, которые помешали нам собрать всю коллекцию. Вот так выглядит вся наша коллекция с повторами:

Повторы супер-крошек:

Три профессора:

Четыре пони: (!!!)

The Powerpuff Girls

Да, вот такая печалька ((( Но киндер-сюрприз на то и сюрприз, что ты не можешь предугадать что же тебе попадётся.

Супер - крошки

Ну а целом, что касается этой коллекции The Powerpuff Girls, так по мне - она очень неудачная и проблемная.

Во-первых, очень много съёмных деталей, которые могут просто потеряться. Во-вторых, наклейки быстро потеряют свои клейкие способности и так же потеряются. В-третьих, сами куколки - не особо симпатичные, с большими глазами и непропорциональными частями тела.

Бывают современные коллекции и получше, как , например, ПРИНЦЕССЫ ДИСНЕЯ 2018, или Юбилейные игрушки Киндер.

Так же приглашаю к знакомству с другими сюрпризами:

Шоколадное яйцо Kinder сюрприз

Шоколадное яйцо с сюрпризом Принцессы Диснея 2017

Киндер Сюрприз MAXI

Шоколадное яйцо с сюрпризом Chupa Chups Серия "Зайки Piglette"

Всем Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Вкусный шоколад
Недостатки
  • Не всегда попадаются игрушки из этой серии
Gaika.ruне рекомендует
16.09.2018
У нас профессор с прЫнцессой есть Smile глазастики не попадались. Ах, да, несколько поняшек еще было
16.09.2018
А у нас с прЫнцессой как то не сложилось(( Big smile
16.09.2018
У меня тоже в детстве никогда не получалось собрать полную коллекцию, всегда были повторы!
16.09.2018
а я обменивалась с другими собирателями, в итоге несколько коллекций собрано Smile
16.09.2018
Покупали из этой серии. Если попадалась игрушка из серии очень нравилась.
Да уж... обидно Sad
21.09.2018
А мы еще эту серию даже и не видели в магазинах
Я, глядя на первые три фотки, чуть не прослезилась) У меня было два бегемотика из них и собачка с фонариком. Я даже сейчас помню, какие они были тяжеленькие и крутые))
30.03.2021
Здравствуйте , предлагаю обменять повтор на другую игрушку )