Опубликовано 2 Ноябрь, 2012 - 16:12

Всем доброго времени суток! Отзыв мой будет длинным, дорогие девушки. Но, возможно, он кому-то будет полезен. Скажу сразу, что зарегистрировалась я на этом сайте для того, чтобы написать комментарий к стопроцентно положительному первому отзыву. Как я на него наткнулась? Легко и просто: в панике начала шерстить интернет в поисках хоть какой-то информации, т.к. у меня случилась беда после использования палочки ЧКА ДОЯНЬ...
Начну с того, что я замужем 5 лет. Не рожала. Нас наша интимная жизнь устраивала. До такой степени, что мы еще ни разу не были даже в секс-шопе... Хватало разнообразных поз, красивого белья или смены места/обстановки. Я случайным образом наткнулась на рекламу этой палки, почитала немногочисленные отзывы, состав, действие, противопоказания. Меня ничто не смутило, т.к. я здорова. Ну, думаю, снова на разок стану "девочкой"))) И реакцию хотелось посмотреть, и что-то свое внести... Вот правильно говорят: Не гневи Бога!!!....
Заказала. Приехала палочка во вторник. Воспользовалась я ей вечером в тот же вторник. Все по инструкции: половину палочки ввела, массаж 30 сек. Сделала я это ОДИН РАЗ!!! и с гелем-смазкой! Стала ждать мужа. С момента использования Доянь и началом ПА прошло часа 4-5... Секса во вторник у меня почти не было((( Мы предохраняемся, муж был в презервативе. Я его сама склонила к сексу, якобы пипец как его хочу))) Когда он вошел, говорит: ты же не хочешь секса! У тебя там так сухо!!! Я была в шоке( Предложила без презерватива и с гелем (к слову вообще никогда не использовала смазку для вагинального секса). После пары фрикций он сказал: не хочу, у тебя там сухо, ты не хочешь, что-то не то совсем. И отвернулся, лег спать. Я проревела полночи!!!
Наутро у меня начало кровить. Слегка. Потом сильнее. Потом со сгустками что-то темное. Потом вообще полилось((( Итак продолжается по сей день! Ничего не прекращается. Сегодня пятница... Если не пройдет - иду к гинекологу!!! Вместе с этой ЧКА ДОЯНЬ!!! Секса, естественно, у нас нет по сей день (да это и невозможно)! Муж подозрительно смотрит на меня... А признаться в этом бреду мне стыдно( Что делать - не знаю... Во вторник (т.к. понедельник - выходной) иду в больничку на кресло...
Чем я сегодня занималась: штудировала магазины, где можно было оставить отзыв, и вкратце описывала свою ситуацию!!! Поэтому мою историю вы сможете встретить в кратком виде на нескольких сайтах, торгующих этой заразой. Кстати, если кому будет интересно, могу покидать ссылки, где я встретила девушек с подобной проблемой и жалобами! У одной кровит 1-2 дня (она пользуется 1 раз в неделю), потом проходит, а после след. использования снова кровит. У другой "месячные пришли раньше срока", у третьей просто идет кровь... Девушки, это не месячные!!! У меня цикл стабильный, мне до КД еще 2 недели, ну дней 12... Это реально кровотечение!!! Оно будто прекращается - меньше-меньше, мазня, сгустки, темнеет. А потом по новой!!! будьте осторожны.
Я отпишусь (дополню отзыв) позже. Думаю, на следующей неделе. Напишу, прошло ли само или пришлось-таки бежать к гинекологу. И если пришлось - сообщу результаты (что он скажет на очном осмотре).
И девочки: Иссушить влагалище - это вовсе не значит, сузить его до девственной плевы. У девственниц также выделяется смазка при возбуждении. И презерватив помогает. А тут был просто капец! Всем до встречи.
Недостатки
  • Начинаются кровотечения (это не критические дни)
  • Сушит
Cveta-Cvetaне рекомендует
02.11.2012
Я очень рада за тех, кому это средство подошло/подойдет, спасет или обновит их сексуальную жизнь. Но пострадавших не меньше, как я убедилась, почитав отзывы и комментарии... Если кому нужно, могу выложить фотографии этой ЧКА ДОЯНЬ (которая у меня). Она в точности такая же. Вопрос в том, как и на кого она воздействует.
02.11.2012
Ужас какой-то, спасибо за предупреждение
02.11.2012
Желаю Вам выздороветь и помириться с мужем! Слышала про эту штуку, но сама бы ни за что этим не пользовалась, даже если были бы проблемы. А к слову для решения проблем есть специальные упражнения, которые полезны и безопасны.
Все таки ради здоровья, как можно быстрее к врачу. Так как это могло быть просто последствием болезни, которая себя ни как не показывала. И от меня огромный плюс. Не надо губить здоровье сомнительными вещами. А к врачу, даже если само прекратится нужно обязательно сходить! Просто обязательно!
02.11.2012
почему Вам стыдно с мужем поговорить?? ничего в этом такого нет, он должен понимать что с вами происходит и поддержать вас! расскажите обязательно, а то плюс к этой неприятной проблеме ещё возникнут проблемы во взаимоотношениях
02.11.2012
Искренне сочувствую, что у вас так получилось... Я в отзыве писала, что искала отзывы об этой палочке и нашла только хорошие, если бы прочитала ваш,то врятли бы попробовала.... И вот ваш первый отзыв отрицательный. Не в защиту, конечно, этой палочки,но она ИМЕННО СУЖАЕТ влагалище. Просто я рожала и я хорошо это чувствую, а у вас и без того все хорошо было, поэтому наверное вы и подумали, что она просто сушит...

Отпишитесь пожалуйста после приема, что сказал врач. Ставлю вам плюс, может кому нибудь ваш отзыв реально поможет избежать проблем!
Так сужает за счет чего? Никакого волшебства: сузить влагалище можно либо оперативным методом,либо сформировав рубцы-так называемая стриктура влагалища(лазер, например), либо за счет отека. Эта палка формирует отек. Отсюда и сухость и прочие не здоровые вещи.... Всё на свете можно объяснить.
+ спасибо за предостережение
03.11.2012
Правильно Вы написали не надо гневить,если у Вас все было хорошо,не рожали зачем тогда? Обязательно сходите к врачу может у Вас было какое-нибудь заболевание и Вы не знали,а использование палочки подтолкнуло проявление признаков. желаю Вам здоровья!!! И Соглашусь с XYLIGANKA палочка именно сужает влагалище сама испробовала в течении месяца,только вот все отзыв никак не напишу...
03.11.2012
Olga82, я сама бы не поняла, что она сушит, если бы мне муж не сказал!!! Ему было некомфортно очень (смазка от презерватива роли вообще не сыграла, добавили гель - не помогло!). ПА даже не закончили. Палочка действует как квасцы.
03.11.2012
XyliGANka, а я уже нашла и отрицательные отзывы. И не один) Могу скинуть ссылки, где девушки пишут и про кровотечения, и про слезающую со слизистой влагалища кожи и многое другое. Пришлось потратить время, чтобы найти их, штудируя бескрайнее пространство интернета!
Да, именно сушит она, мне первой об этом сказал муж - по его ощущениям. Потом я пальцем проверила сама, реально слизистая была не такая, вздутая, странная (и как результат - узко даже для пальца было. и больно).
Упражнения и т.д. мне пока не нужны)) Я хотела именно экстремальных ощущений, типа "первый раз"))) Приобрела из интереса, не более.
Еще раз повторюсь: хорошо, что кому-то подошло. А у меня продолжает мазать и выходят сгустки...
03.11.2012
ksusha.mmm, да, вы правы... Просто он подумает, что я сошла с ума))))) Ведь проблемы нет. Да, упражнения есть Кегеля - я про них от подруги узнала, что она занимается. Почитала потом в инете про них. Они мне пока не нужны, хотя, как пишут, никому не помешают)))
03.11.2012
Сочувствую Вам...как ни странно, я нашла полезными оба отзыва...вывод один, если и пробовать её использовать, то только после родов...а просто так...я лучше упражнения поделаю)

А мужа Вы зря стесняетесь)) По Вашему же описанию, становится понятно, что он у Вас очень чуткий и понимающий (раз заметил, что у Вас смазки мало и не стал продолжать зная, что Вам неприятно). От недомолвок отношения больше страдают, он ведь сейчас наверно думает, что Вы его не хотите, это по-моему обижает сильнее, чем рассказ о неудачном опыте с палочкой Puzzled
06.11.2012
Какой кошмар, буду теперь после положительного отзыва и о негативной стороне знать Shock +
06.11.2012
Теперь точно не закажу себе, спасибо за отзыв. И выздоравливайте поскорее!
06.11.2012
А зачем НЕрожавшей ее использовать? У рожавшей меняется влагалище, в какой-то степени структура меняется. И она на него имеет одно влияние,а на не рожавшее другое. В инструкции же написано,что для рожавших или с заболеваниями органов.
14.12.2012
Да, это чудо-средство мне тоже не понравилось, ощущения ужасные(правда кровотечения не было слава Богу)! И мужчина мой ничего кроме сухости не заметил, хотя со здоровьем у меня все хорошо.Побочных эффектов у этой палочки полно, и далеко не положительных(((, да и на "девственность" они не похожи...
13.02.2013
вывод один- не пользоваться этой китайской хренью, которой торгуют через интернет!!!
16.02.2013
Напишите пожалуйста, чем все-таки Ваша неприятная ситуация закончилась. А то очень уж тревожный Ваш отзыв
16.02.2013
Да очень хотелось бы узнать результат! У этой девушки только вот один этот отзыв,и хорошо если все у автора хорошо,а то так уже сомневаться начинаешь....
03.05.2013
Читала отзывы многих недовольных дам про палочку ЧКА, сокращающую влагалище... так вот, не успели они использовать это чудо, так сразу чудят не по детски...Во-первых, после использования палочки (читайте внимательно инструкцию!!!!) НЕЛЬЗЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ!!! в течение некоторого времени 2-3 дня...пока все лохии (то биш мерзопакостные выделения, бели, вымершие эпителии и т.п.) не выйдут из вашей вагины!!! А вы, извините, сразу вместе с этими гадостями отдаете все мужчине на пробу, а потом жалуетесь, типа сухо, даже кровит и все такое...НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! ПОСЛЕ ТОГО КАК ИСПОЛЬЗОВАЛИ СУХО БУДЕТ...ТАК КАК У ВАС ВАШИ ОМЕРТВЕВШИЕ КЛЕТКИ И ВСЯКАЯ ГРЯЗЬ МОМЕНТАЛЬНО ОТРЕАГИРУЮТ НА КОРЕНЬ ГОРЫ МОДУАНЬ...ОЧИСТИТЕ ВЛАГАЛИЩЕ ОТ ВСЕГО ЭТОГО БОГАТСТВА, ЗАТЕМ ВЛАГАЛИЩЕ ПРИМЕТ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВИД ...ДЕВСТВЕННИЦЫ!!! ЕСЛИ ЧТО ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В СКАЙП evageni08 ОТВЕЧУ ВСЕМ...
Конечно! Ага! механизм действия палки на влагалище-это не чудо. Это сначала отек, потом микротрещины, а может и не микро(по сути влагалище это рана), а потом формирование рубцовой ткани,за счет чего якобы и сужается влагалище. Включите голову. Откройте атлас по анатомии. Вспомните уроки физики....
28.08.2013
Я, конечно, могу представить каково вам, однако не понимаю ПОЧЕМУ не рассказать мужу!? Очень странно слышать о ваших переживаниях по поводу отношений, когда вы не можете поделиться с близким человеком своей проблемой!
Судя по всем описаниям(шероховатое) и составу этого чудо средства, оно просто раздражает слизистую, за счет чего она распухает и именно поэтому эффект длится 2-3 дня. Это какое-то орудие пыток...
27.10.2013
Евгения Rf то есть половой акт может быть только через два дня? Но как я поняла, и эффект сужения длится 2-3 дня. Какой же смысл тогда ею пользоваться?! или я что- то неправильно понимаю?! ведь накопит ель ного эффекта в применении палочки нет(
23.05.2014
Евгения Rf, а
Вы, скорее всего, ими и торгуете. Откуда у здоровой женщины мерзопакость внутри? В мозгу у вас мерзопакость. Гробите здоровье девушкам, лишь бы бабла заработать. Очередной яд из Китая, типа фито-тампонов, от которых потом родить не могут.
10.08.2014
Обещали написать отзыв после посещения врача. Где же он? Все с нетерпением ждём.
16.02.2015
Ясно же пишут нерожавшим не использовать и тем,у кого проблемы по женской части!!! Может у вас было воспаление какое-нибудь? Может вы были в положении(или овуляция шла полным ходом)? Все мои знакомые девчонки,рожавшие естественно, просто от этой палочки в восторге! Я и сама буду пробовать,кое-как нашла ее в интернет-магазине. Все таки надеюсь на лучший результат,так как положительных отзывов больше,чем отрицательных Smile
12.07.2015
Cveta-Cveta, вы к врачу то как сходили? Или дойти все не можете, уж сколько времени прошло и тишина....
19.08.2015
Ой господи! Бедная девочка!!! И как у Вас состояние здоровья сейчас???!!! Вы больше не пользуйтесь дрянью! Ой кошмар, та блин я в громком шоке!!!
16.10.2015
Света, так что вам гинеколог в итоге сказал, если вы к нему пошли? и вы знаете, не исключено что вам досталась подделка... или со сроком годности просроченным...я сама пользуюсь активно китайской медициной и только положительно отзываюсь о ней..а хорошие отзывы у тех кому повезло получить оригинал... китайцы ведь тоже подделывают свои лекарства
01.04.2016
В противопоказаниях же написано чёрным по белому: НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ РОЖАВШИМ! Вы сами виноваты! Глупо оставлять негативный отзыв, если сами начудили..
20.08.2016
Девушка, я с вас в шоке. ВЫ НЕ РОЖАЛИ, какая вам палочка??? Глупая вы просто, перед использованием любого лекарства или бытовой техники,да и вообще всего, нужно ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ!!!! Для таких,как вы, нужно красными огромными буквами на упаковке писать это.
Лучше бы удалили свой отзыв и не позорились бы....
А кто тебя дуру заставлял покупать эту палочку?если у тебя там и так всё нормально было и ты не рожала?идиотка!!!сама виновата,а не палочка!!так,что ты тут пургу не гони,сказано не рожавшим и у кого нет проблем не использовать!!
  • 14.11.2018 - 20:36
    Гинеколог в ШОКЕ, я довольна!!!! ЧКА, где ты раньше была??!!
    Привет , спасибо , что заглянули ко мне ) Хочу рассказать про китайскую палочку ЧКА для сокращения влагалища. Это чудо-палочка не только для удовольствия, но и для лечения! У меня был диагноз, эрозия шейки матки и небольшая киста на правом яичнике.
  • Внимание! ♥Отзыв для лиц старше 18 лет! Интимные подробности применения этого чудо средства! ♥
    Напишу сразу - я ни кого не агитирую, не призываю поголовно пользоваться этим средством для женщин! Каждая из нас имеет право на выбор, и ей самой решать, как сделать свою жизнь более гармоничной и при этом сохранить здоровье и красоту!
  • 07.06.2016 - 14:33
    Хотите новых ощущений?Берите! Я уже взяла. Но...нашла средство более подходящее для себя, правда из той же "тайской оперы" :)
    На какие только жертвы и уловки не пойдет женщина, чтобы украсить свою интимную жизнь и доставить удовольствие мужчине...А спрос как известно рождает предложение. И вот тайцы-затейники предлагают Палочку, да не просто Палочку, а для сужения влагалища.
  • 29.03.2014 - 12:53
    необъяснимо но факт
    Хочу начать с того, что я рожала естественным путем, что не мало важно, при использовании этой "чудо палочки".Наткнувшись в интернете на отзыв, я заинтересовалась этой продукцией и начала читать и изучать отзывы о ней.
  • 20.08.2013 - 20:06
    Назад хода нет!!!
    Оценку ставлю, потому что она необходима, но на самом деле, адекватную и объективную оценку препарату дать не могу. Я прочитала множество душещипательных отзывов и решила, что стоит наверное и мне поделиться своим.
  • 21.03.2013 - 07:56
    Если учитывать, что такие палочки предназначены для одноразового использования, тогда сойдет (+подробный фотоотчет)
    Доброго всем утра!Кутикула у меня всегда была очень твердая, сухая. Обрезать ее было достаточно болезненно, поэтому я зачастую пренебрегала этой процедурой.Благодаря нашему любимому Irecommend узнала про такие штучки, как палочки для удаления кутикулы.
  • 29.01.2015 - 19:39
    Как изуродовать любимые ногти за 2 месяца...ответ прост...а вот как их вернуть к жизни после таких пилок?Осторожно!Жуткие фото.
    В последние лет 5 пользовалась только стеклянными пилочками.Результат радовал меня.Ногти отрастали легко.Слоение было очень редко и почти не беспокоило . Сверху ногти покрывала лечебным лаком от УМ.
  • 18.04.2018 - 19:39
    Из бюджетных палочек для маникюра эти очень хороши! Помогут в удалении кутикулы и в снятии гель-лака. Покажу фото в действии! 💅🏻
    Приветствую вас в своём отзыве! Многие сейчас сами делают себе маникюр, а в маникюре одно из главных условий - уход и удаление кутикулы. Для этого отлично подходит гель и деревянные палочки. Я увидела их в фикс прайсе и решила не искать дальше в других местах.
  • 05.10.2020 - 17:28
    Неплохой набор для ухода за ногтями и кутикулой в удобной упаковке
    Всем привет! Я давно перешла на деревянные палочки по уходу за кутикулой, всегда стараюсь покупать их в наборе побольше, т.к. в негодность они приходят очень быстро.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость) Обновление 02.02.21. Я в раздумьях
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)