Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 12:03

Кто хочет шоколадного настроения?В орифлейм появилась новинка гель для душа "шоколадные грезы"

гель с очень приятным запахом шоколада,который очень нравиться моему молодому человеку.Решила я выписать его по скольку осень прохладное время года,падает настроение и так хочется тепла!Очень приятно взять этот гель с собой в ванную,закрыть глаза и неочем не думать!Гель также хорошо увлажняет кожу не содержит мыла,не сушит и не раздражает кожу(кожа у меня сухая),экономично расходуется!Побалуйте своего молодого человека,запахом шоколада)

Достоинства
  • Приятный аромат
  • 14.11.2013
    Основная проблема многих косметических средств с шоколадным ароматом состоит в том, что аромат шоколаден только пока нюхаешь его в упаковке, а при использовании запах распадается на какие то отдельные составляющие непонятного рода. Тоже самое и с гелем для душа от Орифлейм "Шоколадные грезы".
  • В составе набора этот красавец занял второе место для меня. Понравилось, что он был запаян. Отверстие маленькое, много не вытечет, значит, экономный. В отличие от пены, у которой широкое горлышко и все было нараспашку с самого начала. Вот только составчик совершенно химический.