Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:57

Впервые в жизни попробовала средства Syoss и это оказались шампунь, бальзам и лак для волос. Но сейчас о шампуне.

Отовариваясь в супермаркете вспомнила, что закончился у меня шампунь и тут на глаза попался Syoss, цена оказалась манящей да еще и объем 500мл. Купила.

Волосы мою по утрам, перед работой и всегда в жуткой спешке (всегда опаздываю на работу)!

Шампунь оказался жидковат и плохо пенился, что мне сразу не понравилось. Стрижка у меня короткая и обычной бутылки 250мл. хватает на пару месяцев, а Syoss приходится два раза намыливать.

Мне показалось, что волосы стали быстрее пачкаться, но возможно и шапка тут виновата, все таки зима на улице.....

Но есть и приятность. Мне очень понравился его запах и мягкость волос после мытья. И только через пару недель заметила что он еще и с мелкими блестюльками, которые остаются на волосах. Правда я сначала их на расческе заметила, а потом присмотрелась и увидела на волосах, прикольно переливаются)))))))))))))))))

В том же магазине присмотрела бальзам Syoss (без бальзама вообще не могу) и по акции с ним в подарок шел лак для волос.

Не могу сказать, что волосы стали лучше, ничего не изменилось. Для меня оказался обычным шампунем. Не знаю, куплю ли я его в следующий раз.

Достоинства
  • Блесточки
  • Волосы мягкие и гладкие
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Жидкий
  • Плохо пенится
Галин@рекомендует
  • 19.08.2015
    Стоит он недёшево. Купила сразу большой объем -500 мл. Продавался в упаковке с дозатором. Понравился внешне. Как начала мыть голову, обнаружила, что дозатор не функционирует, даже не нажимается, но если очень сильно постараться, то пару капель выжать можно.
  • 26.08.2015
    У меня сухие волосы, которые очень пушатся из-за секущихся кончиков. Сначала я сожгла их некачественной краской для волос, после этого начались проблемы с ними. Прогуливаясь по городу, я зашла в магазин "7 дней", в отделе ухода за волосами меня привлек этот шампунь, ну думаю, была не была! возьму!
  • 20.12.2014
    Добрый день девушки!) Хочу написать о шампуне Сйосс Кератин. Я покупала сразу и бальзам из этой серии. Чтобы не писать 2 одинаковых отзыва напишу о бальзаме вместе с шампунем тут). Покупала в ленте за 150 рублей.
  • 17.12.2014
    Я самая настоящая" шампунманка",куда бы я не заперлась(магазины) я глазами ищу полки с шампунями! Вот наткнувшись на очередной бутылище, а его по другому ни как не назовешь, не задумываясь его купила. Запах меня смутил, предполагала, что будет по вкусней, ну да ладно нам его не есть!
  • 29.07.2016 - 12:22
    ♡Можно ли спасти волосы, которые уже похожи на мочалку?♡Все возможно, если есть кератин!♡
    Всем привет! Мои волосы всегда были проблемными: жирные корни и вечно сухие кончики, склонные к сечению. Частое использование фена и утюжка для выпрямления волос сыграли свою роль, но окончательно истончила я их на в этом году на море- соленая вода и палящее солнце сделали волосы похожими на…
  • 07.04.2016 - 19:02
    ❁ Как ВОССТАНОВИТЬ волосы дома? Маска от Syoss с кератином - моя новая любимица. Кератин для волос : польза или вред? ❁
    В середине этой зимы у меня резко ухудшилось состояние волос . То ли это было по причине того, что я подсела на "органику" , то ли из-за болезней , которые навалились на меня, то ли из-за того, что в начале года я покрасила волосы . В итоге, моя шевелюра стала выглядеть не ахти.
  • 09.08.2016 - 21:56
    Кератиновый гибрид профа и масс-маркета - бальзам для волос Syoss Keratin. Отличное сочетание рабочего состава, цены и эффективности! Но вот для каких волос? Мой ответ в отзыве. Подробности состава и результат.
    Всем привет! В этом отзыве делюсь своим скромным мнением о продукте непризнанного на рынке профессиональной косметики для волос торговой марки Syoss, но все же Professional по заявлению производителя Schwarzkopf & Henkel.
  • 08.11.2013 - 21:41
    Срочно нужен был бессульфатный шампунь... Фото состава и самого средства !!! Отзыв изменен спустя месяц использования
    Изменения мнения о шампуне в конце отзыва! После того, как я сделала кератиновое выпрямление (Inoar, ссылка на отзыв www.irecommend.rucontentvolosy-stali-gorazdo-bolee-myagkimi-i-gladkimi-no-est-i-lozhka-degtya ) мне понадобился шампунь без сульфатов.
  • 14.04.2020 - 11:24
    Ошиблась с покупкой Syoss Oleo 21🤦‍♀Жирные волосы сразу же после мытья и удушающий аромат😫
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на шампунь Syoss Oleo 21 Intense Care . Изготовитель: АО "Мэзопласт", г. Москва, Россия. Объем: 500 мл Время использования: около месяца Упаковка: Флакон изготовлен из прозрачного желтого пластика, приятный на ощупь материал.
  • 19.04.2019 - 14:08
    Шампунь для кудрявых волос? Результат до и после
    Приветик, хочу поделиться своими впечатлениями от использования одного шампуня, который я купила ради эксперимента. Поскольку я люблю многие шампуни от syoss, а конкретно этот никогда не пробовала. Цена у него стандартная, как и у всех их шампуней 2-3 доллара .
  • 29.06.2020 - 14:47
    Шампунь от SYOSS - подойдёт не всем. Расскажу о своих впечатлениях после применения.
    Здравствуйте ! Продукция SYOSS всегда устраивала меня своим качеством.Все товары этого производителя у меня вызывают доверие и уверенность в качестве. В этот раз выбрала шампунь Purify and Care для жирных у корней и сухих на кончиках Свежесть 48 часов от SYOSS.
  • 17.07.2017 - 14:08
    А Вы слышали о марке Syoss? Я да! Только что-то плохое, а спорим, я развею миф о том, что эта марка очень плоха и что убивает волосы?! Мое мнение по поводу данного шампуня и всех обещаний.
    Приветствую, дорогие девушки! Я перепробовала много шампуней и не перестаю удивляться, какие они все разные. А производители не дремлют и обещают с три короба: и рост волос, и избавления от выпадения, от перхоти и так далее, но для меня это не больше, чем маркетинговый ход.
  • 27.03.2018 - 14:37
    Наконец-то SYOSS выпустил что-то стоящее!👌 Отличный шампунь с невероятным ароматом♡, качественной промывкой волос♡ и мгновенным результатом♡
    ВСЕМ САЛЮТ!   К марке SYOSS я относилась всегда очень скептически, собственно после того, как попробовав пару продуктов - они меня разочаровали.   Понятное дело, что от профессиональной косметики тут только название (ну и объем), в остальном - продукты на троечку, которые не вызывают у потребителей …
  • 23.05.2020 - 17:35
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 27.07.2020 - 22:17
    Бюджетный проф., который подойдет и Вам, и мне... да, много кому, проверено на всей семье! Шампунь Kapous Молочко миндального ореха, удивительное соотношение цена-качество-объем.
    Доброго всем дня! Хоть я и не фанат марки Kapous, во время карантина у меня в активном использовании был шампунь Kapous Молочко миндального ореха. Еще был кондиционер к нему в пару, но честно говоря лучше с этим шампунем работали другие бальзамы, к примеру Фрукстис.
  • 24.05.2020 - 00:21
    Шампунь, который стоит своих денег🍇
    Всем привет! Героем сегодняшнего отзыва стал шампунь Global Keratin увлажняющий с кератином и защитой цвета. Мое знакомство с маркой Global Keratin состоялось еще в 2016 году, когда я решилась на кератиновое выпрямление (восстановление) волос.
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.
  • 06.07.2020 - 11:07
    Один из лучших шампуней в своей ценовой категории! И одна особенность, которая никого не может оставить равнодушным
    Всем привет) Не так давно у меня закончился шампунь Garnier Botanic Therapy "Касторовое масло и миндаль" , поэтому пришлось покупать новый. На самом деле я пробовала практически все шампуни из масс-маркета, за исключением средств от бренда Syoss .
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 13.05.2020 - 12:08
    Огурчики.... Шампунь Garnier Fructis "Огуречная свежесть" мой новый фаворит на лето! Свежие рассыпчатые волосы и объем на несколько дней.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о одном классном шампуне, который на удивление отлично мне подошел. И не смотря на то, что я не могу отнести свои волосы к жирному типу, с наступлением лета жирнится они стали все равно чуть чаще, хотя из за того, что на улице жарко, мы все потеем и наша…
  • 20.06.2020 - 08:29
    Находка для тех, кто мечтает ускорить рост волос! Использовала уже два флакона! Много фото, до и после, впечатления от продукта.
    Спешу наконец рассказать вам о сыворотке-активаторе роста волос от The Ordinary , которую я купила несколько месяцев назад. В какой-то момент я решила наконец начать знакомство с этой нашумевшей маркой и решила приобрести несколько средств для ухода за кожей лица, а также мне приглянулась вот такая …