Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 07:21

$17.75
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, девчонки 🧡

Что-то мы с вами всё в оверсайзах, да в оверсайзах. Нормальному парню уже и взглядом проводить некого 😂 Нет, ну правда. Джинсы у нас с завышенной талией, жакеты на три размера больше, кроссы потяжелее. Ну хоть на праздниках мы с вами ещё стараемся выглядеть женственно 🥰

Это платье неплохо будет смотреться на новогоднем корпоративе. Если очень хочется кого-то соблазнить, надевайте его 😃 Ну или порадуйте любимого. Думаю, многим мужчинам нравятся подобные платья, подчёркивающие изгибы женского тела.

Первое, что произнёс мой муж, увидев это платье:

- И как ты собираешься его гладить?

Видимо, решил, что из-за множества складочек мне будет тяжело с этим справиться. Но не могу сказать, что это было очень уж сложной задачей. По силам.

Платье на бретелях, которые регулируются по длине. От линии талии драпировка впереди и сзади. Ткань ложится красивыми волнами. Застёгивается сзади на молнию в цвет платья.Ткань приятная к телу. Снаружи с мягким блеском. Я заказала платье цвета Brown, но сейчас именно этого оттенка нет в наличии.

Платье обтягивает фигуру и подчёркивает всё достоинства. Но и на животике (даже небольшом) будет акцентировать внимание.

Я заказала размер S на рост 162 см, вес 52 кг, ОГ 84 см, ОТ 62 см, ОБ 92 см. Платье подошло идеально. Ни больший, ни меньший размер не нужен.

Исполнение аккуратное. Не буду придираться к паре-тройке ниточек. Думаю, за эти деньги отличное платье. У нас я вряд ли купила бы нечто подобное за 18 долларов.

Всем добра и только качественных покупок 🧡

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивое
  • Оригинальный крой
  • Отслеживаемый трек
  • Приятный цвет
  • Хорошее соотношение цены и качества
  • Хороший пошив
Недостатки
  • Не обнаружила
Nastya Kinskiрекомендует
05.10.2021