Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 22:16

Доброго времени суток, милые девушки!

Хочу рассказать Вам о бальзаме для губ, который с первого же применения покорил мое сердце раз и навсегда (как бы пафосно это не звучало).

Бальзам для губ Dior Addict открыла для себя недавно и совершенно случайно, но за короткий промежуток времени он стал незаменимым средством в моей косметичке. В ежедневном легком макияже использую только его.

От природы я обладательница очень привередливых сухих губ. Каждый выход на улицу без какого-либо увлажнения в последствии приводит к сухости,трещинам и шелушению на губах. Да и не каждый блеск или бальзам им подойдет... В поисках идеального средства для губ на просторах интернета увидела положительный отзыв об этом бальзаме, долго не думаю решила пойти и купить его.

Приобрела бальзам в РГ ( по золотой карете около 1300), по словам девушки-продавца этот бальзам должен был обеспечить увлажнение на весь день, усилить естественный цвет губ, да еще и защитить от солнца. Наслушавшись превосходных комментариев от продавца побежала домой тестировать.

И так... пришла я домой открыла его... Увидела перед собой элегантный розовый прозрачный футляр.

Нежно розовая приятная упаковка.

Сам бальзам имеет очень приятный запах мятной жвачки. Бальзам очень приятной текстуры, создает мягкое, бархатистое покрытие на губах. Хорошо увлажняет, не липкий и совершенно не ощущается на губах. Придает розоватый блеск. Держится часа 3-4, ощущение увлажненности и мягкости остается надолго.

Фото "голых" губ без всего

Губы без бальзама
Губы без бальзама

Губы через 10 минут после нанесения

Блеск мне очень понравился, теперь ни один естественный, повседневный макияж не обходится без него. Со всеми своими задачами справился на ура!

Достоинства
  • - красивый дизайн
  • Естественный
  • Нежный
  • Питающий
  • Приятная текстура
  • Увлажняющий
Недостатки
  • - нет
Evgenevnatрекомендует
  • 04.05.2016
    Наша любовь сложилась сразу и давно))Единственное косметическое декоративное средство, которое я покупаю не однократно вот уже третий год)Все идеально в этом блеске!Отлично увлажняет, защищает как на холоде так и в жару, очень приятен на губах,красивый оттенок, да просто приятно им пользоваться))…
  • 06.05.2015
    Вообще к косметике Диор отношусь достаточно прохладно, больше всего привлекает красивая, стильная упаковка. Ну, люкс он на то и люкс и априори должен и хорошо пахнуть и смотреться так, чтобы его хотелось взять в руки.
  • 21.12.2013
    Очень хороший бальзам! Защищает губы летом от солнца, а зимой от холода и ветра. Очень удобен в использовании. Не напрягает на губах. Дает нежный блеск и тон. Имеет очень приятный несильный запах. Одним словом - дорогая, качественная вещь! Да, стоит больше 1000 рублей!
  • 28.11.2013
      Общие характеристики: упаковка : стандартная для помад Диор, узнаваемая и удобная, нежно-розовый и непошлый качественный пластик (жизнь в сумке переносит отлично, только чуть-чуть серебро рядом с хвостиком "покоцалось") с фактурным принтом, металлическая туба; консистенция : легко-бальзамная;…
  • 26.04.2020 - 17:34
    Не возлагая надежд и разочаровываться не больно. Блески Марк Джейкобс в оттенках To the Moon и French Tickler
    Скажу сразу, на блески для губ от Марка Джейкобса я не возлагала никаких надежд. Я просто хотела красивые оттенки блесков из люкса, чтобы помимо эстетического удовольствия и красивого финиша был комфорт, увлажнение и все те прелести, что по идее должны быть в дорогом продукте для губ.
  • 24.04.2020 - 08:47
    Хит продаж марки Nuxe - бальзам для губ Rêve de Miel, который всего за ночь восстанавливает и заживляет потресканную кожу губ 💋
    Nuxe частенько балует своих поклонников наборами косметики, благодаря которым можно попробовать несколько продуктов. В моем наборе, который мне достался в черную пятницу, собраны сплошные бестселлеры марки. Все без исключения средства мне очень понравились.
  • 30.04.2020 - 19:38
    Идеальный оттеночный бальзам для губ на каждый день! Сочетание цвета и ухода, легкий сияющий финиш + стойкий тинт. Оттенки 020 Fashion Mauvement и 040 Watermelonade
    Описание     Где купить - ИМ BeautyHome , Wildberries Цена - 323 руб. Объем - 4,5 г Изготовитель - Польша Срок годности - 12 мес. после вскрытия   Упаковка выполнена из качественного бумажного футляра. Мне очень нравится!