Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 20:39

Здравствуйте, дорогие читатели!

#46 оттенок на губах, общий вид.

Невозможно было не загореться приобретением этой красоты, когда вокруг нее такой ажиотаж. Девушки поют ей хвалебные дифирамбы,визажисты называют идеальной на выход, реклама обещает нам всего... ну и как тут было устоять?НАДО! Решила я и побежала в магазин.

Винные оттенки в последнее время просто покорили меня. Насколько глубокие, соблазнительные и элегантные образы можно создать благодаря одной лишь помаде..

Мой отзыв на оттенок №46, глубокий красный, винный, "кровь в пробирке", не иначе.

Вспышка/дневной свет.

С первого взгляда поняла, мое и все тут. Шикарный, глубокий, насыщенный, страстный, роковой..все про него!

Текстура: Блеск в прозрачной тубе. Консистенция достаточно жидка. При нанесении через 3-5 минут покрытие становится матовой.

Нанесение: УВЛАЖНИТЕ ГУБЫ, ДАМЫ. Хотя бы за 15 минут до нанесения сделать это крайне рекомендую. После удалите бальзам с губ и переходите к нанесению Millenaci, она прекрасно ложится и без карандаша. Удобный скошенный спонж и приятная консистенция позволяет сделать это быстро и ровно.При неравномерном нанесении возможны шероховатости и ощущение дикой сухости губ.Рекомендую наносить в один слой.

Стойкость: 4-5 часов, железно. Перекусы не страшны, следов на бокале и салфетках не оставляет.

Целуйтесь сколько влезет аккуратно, 14 февраля не за горами...)))) Но есть жирное не рекомендую, помада сойдет с внутреннего края губ.

Стоимость: акция в сети Золотое Яблоко г.Екатеринбург, около 500 рублей. Полная стоимость 1200.

В носке: Не липкая.Матовая. Не стягивает губы и не ощущается (1 слой), 2 слоя дают ощутимую плотность на губах.

#46 оттенок на губах, общий вид.

Снятие: Мицеллярная вода убирает на ура. Хватает одного ватного тампона.

Ни в коем случае не тереть с водой, размажете всю красоту по лицу)

Девочки, помада рекомендую, но с соблюдением рекомендации о бальзаме!

Идеальный оттенок для белоснежек, для создания образов в стиле вамп, пин ап и т.д.

Tanya.рекомендует
06.02.2016
Как вам красиво с красной помадой Love
У вас такая внешность ангельская, красная помада вам супер!
06.02.2016
Вам очень идет этот оттенок!!!
Цвет бомба Smile
06.02.2016
Ух ты, какая вы яркая Shock . 46 оттенок мне нравится больше всех в линейке.
06.02.2016
ух ты какой красивый сочный цвет) и вы, правда, очень похожи на Белоснежку))
07.02.2016
Какая Вы красавица! Smile И помада эта Вам очень идет!
07.02.2016
Шикарный цвет)
Какая вы красивая! Вам безумно идет эта помада Love
09.02.2016
вам идет оттенок , к помаде присмотрюсь )))
25.02.2016
Да, вам очень идет эта помада Innocent
13.05.2016
Исключительная красота! Smile
подскажите, какой краской для волос теперь пользуетесь после рыжего?)