Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 13:12

Здравствуйте,

в магазины Инсити я хожу в основном для покупки белья, потому, что соотношение цена качество данного магазина мне очень нравится.

И вот придя в очередной раз в данный магазин я не смогла пройти мимо очень симпатичного пояса для чулок белого цвета(черный у меня уже был

Расчитывала приобрести исключительно как декоративный вариант (во первых потому, что в белых чулках по улице не пойдешь в качестве колготок, а во вторых, слава богу, к современным моделям на силиконовой резинке пояс не нужен)

Я купила его без сомнений, благо цена была всего 199 рублей

Модель очень симпатична из эластичного довольно тонкого, мягкого кружева

Сзади застегивается на крючки

Лямки отстегиваются

В нижней части украшены атласными ленточками

Что меня удивило, так это то, что зажимы для чулок выполнены очень качественно и отлично держат.

Очень красивая вещица.

Рекомендую

Ильгарарекомендует
01.08.2017
Очень красивый пояс. У вас очень хороший вкус. Да, incity это качество. Наведываюсь к ним иногда, но пояс еще не покупала. Зато приобретала incanto harmony белый и horneu черный. В общем отзыв мне понравился.
15.08.2017
malinkaaama , спасибо, очень приятно)
Да в Инсити много чего красивого из белья особенно раньше было, последнее время ассортимент как то похуже стал у них
  • 16.03.2021 - 09:31
    Самый недорогой пояс для чулок с Wildberries в деле) 🔥 Фото на мне 🔥 18 + 🔥
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)   На 8 марта мне было скучно, у меня тогда еще не было приложения Smule, которое меня напрочь от хандры вылечило , и я пошла бродить по WB. Историю стоит начать с того, что я ненавижу колготки, это неудобно. Особенно, если случайно в них уснуть - болят пальцы на ногах.
  • 25.04.2016 - 23:30
    Изысканный и эротичный пояс для любительниц чувствовать себя секси ) Подробные фото ,в том числе на мне.
    Доброго времени суток всем заглянувшим )   Я очень люблю пояса для чулок и с огромным удовольствием ношу их не только для мужа в спальне ,но и в повседневной жизни.
  • 28.12.2017 - 07:34
    Я сделала сегодня около 5 приседаний, так что если ты заметишь в толпе худую красотку с упругой попой - это я)))
    Здравствуйте! Признаюсь, никогда ранее я не примеряла подобную вещь... А тут прям захотелось-захотелось)). Началось всю с кружевного черного бюста . Чтобы он выглядел гармонично, я приобрела к нему трусики и... Увидела пояс для чулок. Цена была не заоблачной и я решилась попробовать).
  • 04.10.2019 - 17:08
    На сайте он казался лучше, чем в реальной жизни. Но все же, отличного качества у него не отнять! Пояс для чулок Luce del Sole модель Fata 1281 во всей своей красе. Разочарование от покупки, или все-таки я не пожалела о приобретении?...
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я очень люблю чулки, а следовательно - и пояса для чулок тоже мне нравятся. И дома у меня их внушительная коллекция. Но пишу я о таких вещах крайне редко, потому что как-то не очень люблю данную тематику.
  • 31.08.2015 - 16:07
    Удачная повседневная моделька, деликатно поддерживает грудь
    Найти хорошую ночную сорочку за небольшие деньги трудно, а хочется. В моем представлении хорошая - это такая в которой удобно не только спать, но и потом выйти из спальни и не стесняться детей.
  • 15.04.2016 - 12:11
    Очень эротичная вещица
    Здравствуйте, я очень люблю красивое нижнее белье и не только обычные комплекты, но и различного рода сорочки, корсеты, пояса для чулок. И конечно, увидев в магазине Инсити эту срозрачную, легкую, как вуаль кружевную сорочку покроя беби долл моего любимого цвета розовый коралл, не смогла пройти…
  • 08.03.2014 - 19:28
    Всегда мечтала и вот, мечты сбылись! + ФОТО
    Через пару дней мне стукнет 18, а я уже достаточно давно подумывала приобрести себе что-то такое эротичное. И не потому что я мечтала покорять мужские сердца или делать фото в стиле "ню" и выкладывать их в сеть. Нет, я о таком не мечтаю.
  • 03.02.2013 - 12:27
    супер! +много подробных фото 2 поясов
    Люблю я белье, и ничего с этим не поделаешь! Свой первый пояс (черный) я купила в обычном бельевом отделе в торговом центре за 600 рублей. Это было первым знакомством с Диамаше, вполне удачным. Сначала мне показалось, что дороговато за маленький пояс, для которого еще нужен случай.
  • 17.07.2015 - 18:13
    Еще одна сексуальная вещичка в вашем гардеробе, и еще один повод порадовать любимого! Предлагаю небольшие переделки популярного пояса.
    Доброго времени суток! Пояс для чулок был моей давней мечтой - ведь это так красиво и сексуально... Только вот Али расстраивал в вопросах размера - ведь я под параметры девушек из Китая ну никак не подходила.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 25.04.2021 - 16:28
    Белье для тех у кого сложности с подбором! Весна 2021) дорого, но оно того стоит) 18+
    Нижнее белье это то что к нам ближе всего на протяжении всего дня) Поэтому оно должно быть удобным и приятным телу, а так же радовать глаз) У меня сложные данные для подбора белья размер груди между 3 и 4 и обхват 70.
  • 22.05.2021 - 13:28
    Любовь к себе начинается с качественного и удобного белья. Идеальные хлопковые бразильяна Visson. Почему я выбираю именно эту модель трусиков
    Всем привет   К выбору нижнего белья я отношусь с особым трепетом, так как считаю, что любовь к себе начинается именно с красивого, удобного и качественного белья, которое придает уверенности.
  • 07.05.2021 - 11:35
    Покажу трусы купленные более 5 лет назад. Плюсы и минусы и фото на мне.
    Всем привет!   Сегодня расскажу о очередной своей покупке, которая была сделана в далёком 2014 году. Забегая вперед скажу, что бельё купила более 5 лет назад, но так и не одела его. Ну хотя нет одевала для примерки но носить так и не стала.
  • 10.06.2021 - 11:37
    Неприлично дешевый бюст, взяла на один раз, а ношу постоянно👍
    Я люблю покупать нижнее белье, это своего рода фетиш. В определенный момент мне понадобилась базовая модель бежевого цвета под платье с глубоким декольте. Так как в моем гардеробе такого бюстика не оказалось, пришлось бежать в магазин.
  • 03.05.2021 - 11:25
    Невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - под любую одежду, даже самую открытую
    Силиконовый, невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - это все мой любимец! Да! Это у меня уже не первый, а третий бюстгальтер с АлиЭкспресс! И о своих покупках не жалею.
  • 28.04.2021 - 07:07
    👙 Из 10 выбранных моделей мне подошла только одна, самая дорогая, но самая красивая. Фото на мне 🙃
    Я одновременно и люблю и не люблю покупать бюстгальтеры. Люблю, потому что какая девушка не любит красивое белье? Не люблю, потому что сделать это через интернет не возможно, мне нужна личная примерка и это занимает очень много времени по разным причинам: Сложно подобрать размер.Мне может…
  • 15.05.2021 - 22:54
    Нежное, воздушное и такое сексуальное. Почемуже я не стану рекомендовать комплект к покупке?
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о очередной покупке кружевного белья, а точнее сорочки для сна, за копейки. Сколько раз покупала бельё на Али и практически всегда приходили классные вещи, которые стоили копейки, но качество было хорошее. Я обожаю нежные пижамки и ночнушки.
  • 17.06.2021 - 20:32
    Красивое и заметное кольцо! Почему сняла одну звезду? Обо всем в отзыве.
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения бывают разные и на любой вкус: и тоненькие, и крепенькие, и яркие, и скромные. Лично я спокойно отношусь и к тем, и к другим.
  • ИЗУМРУДНАЯ непромокаемая ветровка из Спортмастера! Плюсы, минусы!
    Всем привет!)   Мы с мужем давно уже заделались фанатами Спортмастера ) В своем отзыве про этот магазин я подробно пишу почему так произошло) И теперь всю верхнюю одежду мы покупаем именно там. У меня уже зимняя Merrell и демисезонная Outventure куртки оттуда, а вот ветровка была из Золы.