Опубликовано 27 Май, 2020 - 16:49

💜Доброго времени суток!💜

Это мое первое знакомство в брендом Floresan. И знакомство это совершенно случайное. Тут сыграл принцип того, что я не могу спокойно пройти мимо флакончиков, на которых изображён кокос. Думаю кокосовые маньяки должны понять эту одержимость.

Так что, добро пожаловать в отзыв, наполненный кокосовым блаженством🤤

🥥Предназначено это масло для ухода за кожей и за волосами. Лично для себя, ещё в магазине, я решила, что буду использовать его только для ухода за телом. Почему? Сама не знаю 😅 Возможно от осознания того, что вкусняшек для волос у меня и без того достаточно🤷‍♀️

Приобрела я его в Ашане, к сожалению точную цену не запомнила и чек не сохранила. Стоил он где-то в районе 250 рублей примерно. Объём его составляет 300 мл. Основная направленность действия - питание, увлажнение, смягчение. Заявлено, что масло подходит для всех типов кожи/волос.

🥥Активный ингредиент: масло кокоса.

🥥 Так как для меня всегда важно, помимо всего прочего, получить эстетическое удовольствие, то стоит уделить внимание флакону.

Вполне себе привлекательный толстенький флакончик из непрозрачного белого пластика. И вот вроде ничего в нём такого выделяющегося нет, но из всего ассортимента, представленного в магазине, именно он привлёк мое внимание.

Дозатор хороший и удобный, позволяющий выдавить нужное количество масла.

🥥Консистенция свойственная любому маслу. Средство отлично скользит по коже, равномерно распределяясь. И, что очень хорошо - нужно его прям в совсем малом количестве.

Аромат! Он потрясающий. Нет, не так. Он крышесносный! Аппетитный, яркий, кокосовый, но не приторный. Аромат окутывает тело вуалью, отправляет в мир кокосового блаженства. Он довольно долго остаётся на коже.

🥥Ощущать на себе этот аромат - полный восторг!

Применение:

Я наношу масло каждый вечер после душа, на сухую кожу. Иногда делаю это и утром, когда хочется на протяжении всего дня пахнуть ярким кокосиком 🤤

Я бы не сказала, что масло долго впитывается. Я довольно быстро надеваю одежду после нанесения.

🥥Результат на бедре:

Расход у масла очень экономичный, 300 мл хватит надолго и это отлично!

После нанесения масла кожа становится гладкой, шелковой. Масло даёт коже интенсивное увлажнение и прекрасное питание. Сухость полностью устраняется (а мой тип кожи как раз сухой).

🥥Такой мягкости не давал моей коже ни один крем, ни один лосьон.

До этого масла, моим любимчиком было кокосовое молочко для тела от Ив Роше. Но масло намного превзошло его и по эффекту на коже и по аромату.

🥥Кожа от этого масла настолько приятная, что все время хочется к ней прикасаться😍

Ощущение сухости покидает кожу да долгие часы. Вполне достаточно использовать масло всего лишь раз в день.

Итог:

Полнейшее кокосовое блаженство! Масло стало моим фаворитом. Великолепное по всем параметрам. Очень рекомендую попробовать его.

А что вы думаете по поводу этого масла?

Благодарю за просмотр!💋

d.beautyрекомендует
Чудесно! Теперь тоже хочу приобрести
27.05.2020
Масло шикарно 😍
18.11.2020
На днях купила такое, буду пробовать