Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 11:58

около 1150 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, девчонки) В связи с выходом моего нового видео на YouTube сегодня я подготовила для вас сразу 5 отзывов о товарах с Алиэкспресс. Если вам лень читать, смотрите видео: там есть все подробности, детальная съёмка и, конечно, примерка. Велком!

Согласитесь, девочки, очень часто мы одеваемся/красимся не для себя, а для окружающих (причем как для мужчин, так и для женщин). Чтобы они оценили наш наряд и макияж. А дома можем ходить лохматыми растрёпышами в старых джинсовых шортах.

А ведь так приятно утром выпить кофе в таком вот халатике.

Или поздним вечером, когда ребёнок уснул, расхаживать по квартире в соблазнительной сорочке. Не только ради мужа, девочки, ради себя тоже. Просто потому что выглядеть красиво приятно даже дома.

Вообще, в какой-то момент я осознала, насколько важно окружать себя красивыми вещами. От этого меняется настроение, мироощущение.

А ещё важно не откладывать жизнь на потом. Раньше я часто этим грешила. Куплю, к примеру, красивые модные туфли и не ношу их, потому что жалко, они ж новые. И стоят они так год-два. А потом видишь такую модель в списке антитрендов Smile

Что-то я не о том. Давайте уже о комплекте для сна.

Комплект состоит из халатика и сорочки.
У продавца он представлен в 5 цветах:

нежно-розовом, красном, серебристом, молочном, зелёном

Я долго металась, но выбрала серебристо-серый.

Хотя, конечно, другие расцветки тоже привлекательные. Просто серый цвет смотрится как-то элегантно, благородно, и вряд ли быстро надоест.Главным украшением комплекта является кружево. Им декорированы и сорочка, и халат. У левого бедра на сорочке есть разрез, который также украшен кружевом.

Подол сорочки аккуратно оверложен. Лямки регулируются по длине.

В районе груди имеются съёмные чашечки. Объёма, они, конечно, не прибавляют, но некоторую форму груди придают.

Сзади сорочка присборена с помощью резинки.

Халат украшен кружевом в виде ромба на спине.

Скажу вам по секрету, если надеть халат без сорочки, то тело очень соблазнительно выглядывает сквозь кружево.

Пояс в комплекте. По бокам халата есть шлёвки.

Для многих это будет не очень хорошей новостью, но

материал: полиэстер

Да, все мы, конечно, предпочитаем натуральные ткани, но если бы этот комплект был из шёлка, к примеру, то цена его была бы намного выше.

Могу заверить, что ткань не скрипучая и вполне носибельная, даже приятная к телу.

Размерный ряд: от М до XL.

На мне размер М.

Вы можете видеть, как он сел на рост 162 см, вес 51 кг, ОГ 85 см, ОТ 61 см, ОБ 91 см. Небольшой запас есть, но такие вещи и не должны сидеть в облипку.

Пошив хороший. Не могу назвать его идеальным (несколько торчащих ниточек было), но для такой невысокой цены качество супер.

Бирки/фирменные этикетки - всё это было.

Несколько нюансов, о которых не могу не рассказать. Это даже не недочёты, просто особенности ткани. Первое, на внешней стороне легко остаются затяжки, поэтому гладить нужно только с изнанки. Второе, нужно быть аккуратными во время стирки, я стираю такие вещи только вручную. Третье, если наносите масло на тело, дайте ему полностью впитаться перед тем, как надеть сорочку или халат, потому что ткань моментально всё в себя впитывает.

Магазин: MangrovePajamas Store

Срок доставки: 20 дней

Отслеживание: трек отслеживался до почтового отделения

У меня всё, девочки. Надеюсь, отзыв был полезен. Буду рада ответить на ваши вопросы. Жду вас в других своих отзывах и, конечно, буду рада, если вы присоединитесь ко мне на YouTube.

Всем добра!

Ваша Настя

Мой ТОП-35 лучших заказов с Алиэкспресс за 1000 дней

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Интересный дизайн
  • Красивая модель
  • Трек отслеживался
  • Хороший пошив
Недостатки
  • 100 % полиэстер
Nastya Kinskiрекомендует
08.06.2019
Отличный отзыв! Вам все очень идет)
Большое Вам спасибо! Мне очень приятно Shy
08.06.2019
Мне тоже очень приятно. Илья)
08.06.2019
Ролик на Ютубе тоже СУПЕР! С удовольствием подписался на Ваши обновления и нажал колокольчик)
08.06.2019
Спасибо огромное Smile Я Вам искренне рада Shy Приятно познакомиться)
Спасибо))
красивая Love
спасибо огромное Smile Да, пижамка классная, хоть и материал синтетический Wink
08.06.2019
Отзыв отличный, но как по мне, пижама не очень то соблазнительная...( на том же Али есть и пособлазнительнее намного;) Как раз в поиске, есть несколько в избранном)
08.06.2019
Сорочка очень даже соблазнительная. Все стратегические объекты прикрыты, и одновременно с тем дают пищу для мужской фантазии, ведь открытые части тела весьма привлекательны. А когда все вывалено наружу, дырки на попе и бюсте, видно все, что тебе предлагают, оно на один раз прокатит, а вот такая сорочка и халат - это совсем другое. Вот только цвет немного не мой, я бы взяла королевский синий или черный
08.06.2019
Я не говорила, что дырки на интимных местах это привлекательно!!! сама пижама смотрится как мешок, или пакет, тем самым не имея для меня никакой соблазнительности, а на отзыв я обратила внимание из-за названия!
09.06.2019
Ох, на Али так много всего, это правда. Там на любой вкус и цвет можно найти пижаму. Я сейчас белье только там заказываю. Вообще, конечно, то, что кажется соблазнительным одному человеку, другому может показаться скучным. Я назвала комплект таковым, потому что мне показалось эротичным то, как сквозь кружевной ромб на спинке халата виднеются изгибы тела. Да и разрез на ноге тоже кокетливо смотрится. Хотя, конечно, на Али легко найти и более сексуальные модели ? И спасибо Вам за внимание к отзыву ❤
Красивый комплект
09.06.2019
Большое Вам спасибо ещё раз ?
08.06.2019
Комплект что надо, и спать приятно, и по квартире ходить в красивом виде! Мне кажется, когда носишь дома красивую одежду, а не растянутую и потертую, самооценка выше Laughing out loud
09.06.2019
Согласна с Вами на все 100%. Лет 10 назад я как-то этого не понимала, могла в выходной день даже не расчёсывать волосы (зачем, все равно никто меня не видит Big smile ) С годами поняла, насколько важно быть красивой не для кого-то, а для самой себя, окружать себя красивыми вещами. А ещё вовремя избавляться от хлама) Вообще, это целая философия ?
потрясающей красоты комплект Love кидаю себе в корзину Smile
09.06.2019
Спасибо большое Smile Я надеюсь, он Вам понравится также, как и мне ? Единственное, что немного огорчает, это то, что комплект из полиэстера. Если не брать во внимание состав материала, то пижама суперская ❤
09.06.2019
У меня такой же комплект, только розовый) и правда очень красивый)
10.06.2019
Да, он классный, спасибо Smile Жаль, что синтетика, конечно, но я закрываю на это глаза Wink