Опубликовано 15 Сентябрь, 2019 - 14:48

Всем привет! Лето прошло, но вопрос автозагара становится еще более актуальным. После отдыха на море хочется продлить загар как можно на дольше, и я не исключение. Поэтому я решила продолжить поиски своего идеального автозагара. В моем арсенале всегда есть несколько штук, например, один из любимцев - это Бронзирующий лосьон Ziaja Cupuasu. Он все таки пахнет автозагаром, хоть и не ядрено, но я его полюбила за легкость нанесения, и ощутимое увлажнение кожи.

Бронзирующий крем Bielenda Bielenda Magic Bronze 2in1 мне попался на Мэйкапе, и я положила его в корзину на смартфоне. Отзывы были не очень, и я уже передумала его покупать, но при очередном заказе с компьютера, автозагар по ошибке попал мне в заказ, и я не стала его возвращать. Решила, что попробую. Девушки в основном нарекали на запах, и для меня это тоже критично. Не люблю запах автозагара ужасно.

Пробовала я его в два этапа...первый раз на белую кожу, не тронутую загаром, и второй - после недельного пребывания под солнцем. И хочу сказать, что во втором случае он сработал лучше, и результат был более стойким. Если на белую кожу он лег тонким слоем, обеспечив легонький загар, то на загорелой результат оказался прямо вау! Будто бы я месяц где-то в Средиземноморье или в Турции позагорала.

Консистенция. Крем жирноват, и ложится на кожу довольно густым слоем, подозреваю, что расход неэкономичный из-за этого.

Запах. Сначала он довольно приятно пахнет орехами и какао, но через несколько часов появляется довольно ощутимый запах автозагара. Самый первый раз меня аж колбасило от него, и я через несколько часов полезла в душ. Даже после душ запах был. Следующий раз я была морально готова благоухать, но он меня не так сильно раздражал. Третий раз уже было совсем терпимо. И результат стоил того, честно говоря.

Стойкость. Для загорелой кожи стойкость очень приличная. Минимум две недели, если не пользоваться скрабом или мочалкой. Разводов после намаза нет, сходит ровно.

Уходовые качества. Благодаря содержанию масел - ши, какао, кожа после него прямо сияет, и становится очень напитанной.

Вывод: хотите красивый загар, который не желтит, пробуйте! Но запах есть, и тут ничего не поделаешь. За него сниму звезду.

Флер Монтрекомендует
15.09.2019
Наверное, все средства для автозагара специфично пахнут, по крайней мере, мне без без запаха еще не попадались Smile
15.09.2019
Мне тоже...Но некоторые пахнут, но не дают загара, а этот бронзирует хотя бы...