Опубликовано 21 Май, 2019 - 08:41

Недавно я рассказала о новинке бренда Лошадиная сила - шампуне с феромонами. Сегодня хочу рассказать об еще одном продукте данной линейки - Кондиционер для волос Feromonum Molecula.

Где купить: в любых аптеках вашего города;

Объем: 500 мл;

Стоимость: на сайте Аптека. ру 934 руб.;

Подойдет для всех типов волос;

Срок годности после вскрытия 6 мес.

aqua, cetearyl alcohol, isopropyl palmitate, hydroxyethyl urea, ppg-3 caprylyl ether, stearamidopropyl dimethylamine, behentrimonium methosulfate, cetyl alcohol, parfum, limonene, butylene glycol, verbena officinalis leaf extract, pogostemon cablin leaf oil, panax ginseng root extract, zingiber officinale (ginger) root extract, peg 40 hydrogenated castor oil, citric acid, magnesium nitrate, octahydro- tetramethyl-methano-1-naphthol, alpha guaiene, beta-caryophyllene, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, magnesium chloride, sodium benzoate, potassium sorbate, sodium hydroxide

Активные компоненты в точности такие же, как и у шампуня из этой серии.

Pogostemon Cablin — древнейшее эротическое масло, пробуждающее восторженность и эротическую щедрость. Усиливает потенцию и чувствительность эрогенных зон, вносит в общение элемент новизны и праздника, окрашивая эротические контакты в яркие «сумасшедшие» тона

Масло пачули обладает массой полезных свойств. В уходе за волосами оно наиболее подходит для сухих волос, делая их гладкими и блестящими.

Zingiber Officinale — легендарный афродизиак, его использование приписывают и Клеопатре, и Дону Жуану, и императрице Екатерине, и Казанове. Происходит воздействие на интимную сферу, усиливая либидо мужчин и вожделение женщин.

Оказывается еще с древних времен имбирь известен как сильнейший афродизиак. А я об этому узнала только после того, как прочитала упаковку. Теперь буду знать как им правильно пользоваться, а то только в чай при простуде добавляла иногда.

Для волос имбирь полезен тем, что укрепляет их структуру по всей длине, а также придает блеск.

Verbena Officinalis — светоносный амулет куртуазности и чувственности.

Кроме защиты от нечести, вербена также способствует росту волос. То есть тут два в одном: и вампиры вас стороной будут обходить, и волосы лучше растить будут.

Внешний вид и органолептические свойства

Дизайн кондиционера полностью совпадает с дизайном шампуня. Отличие только в цвете этикетки. Тот же янтарно-золотой прозрачный флакон с изображением влюбленных друг в друга (или поддавшихся страсти) мужчины и женщины.

Как и у всех продуктов Лошадиной силы дизайн коробки соответствует дизайну флакона.

С обратной стороны есть информация о составе, применении и т.д.

Крышка диск-топ вполне удобная. Надежно защищает кондиционер от протечек, дозирует необходимое количество средства и легко открывается.

Консистенция кремовая, довольно густая, не растекается в ладони. Внешне очень схожа со сметаной, только более воздушная.

Цвет белый, текстура однородная, без вкраплений.Аромат полностью соответствует шампуню из этой же серии. Только на мой взгляд не такой яркий. Как и у шампуня лучше всего он раскрывается в момент принятия душа при контакте с водой.

И вот тут вас полностью обволакивает этот невероятно притягательный, нежный, пробуждающий тайные желания аромат. Знающие люди пишут, что в качестве основной ноты раскрывается именно пачули. Но я как пещерный человек со стыдом признаюсь, что не знаю как именно она пахнет.

Но точно знаю, что мужу аромат, исходящий от моих волос после душа понравился.

Хотела бы сказать, что в отпуске мужчины лежали у моих ног, покоренные ароматом моих волос, но не буду. Вдруг муж прочитает.

Аромат держится на волосах в течение дня, постепенно тускнея. Но, если к вечеру я его совершенно не ощущаю, то муж, приходя после работы, им еще наслаждается.

Применение

Нанесите достаточное количество Кондиционера на влажные волосы после использования Шампуня Феромонуммолекула®, распределите по всей длине и оставьте его на 1-2 минуты, затем тщательно смойте проточной водой.

Так уж повелось, что рекомендации по использованию, которую Лошадиная сила дает к своим ухаживающим продуктам за волосами 2-го этапа, мне не подходят.

Когда я выдерживала положенные 2 минуты, эффект мне совершенно не нравился.

Поэтому я оставляю кондиционер на волосах минимум на 5 минут.

В применении кондиционер довольно комфортный.

✓ Благодаря плотной, кремовой текстуре кондиционер легко распределяется по волосам;

✓ Во время нанесения волосы не спутываются;

✓ Кондиционер легко полностью смывается с волос, не оставляя после себя жирности, липкости или грязных волос.

Мои волосы

Длинные, сухие по длине, особенно ближе кончикам, неокрашенные. Кончики склонны к частому сечению. Волосы ломкие, поврежденные, средней густоты.

Кожа головы чувствительная.

Волосы сушу только естественным путем.

Результат

Кондиционер я использовала совместно с шампунем данной серии около 3-недель.

✓ Смягчение

После использования кондиционера волосы мягкие, гладкие и шелковистые.

✓ Разглаживание

После полного высыхания волосы легко расчесываются и не особо путаются еще в течение пары дней.

✓ Уменьшение электризации волос

Мои волосы наиболее сильно электризуются зимой, но и весной остаются небольшие проблемы. Кондиционер с феромонами Лошадиная сила помогает уменьшить электризацию.

Увлажнение

Кондиционер не сушит волосы и неплохо их увлажняет. Кончики выглядят более менее опрятно и обламываются меньше чем обычно.

Визуальное преображение

После использования кондиционера совместно с шампунем заметно появление небольшого блеска и увеличение объема.

Покажу сравнение с использованием других продуктов Лошадиной силы:

Слева Шампунь + бальзам с коллагеном и ланолином, справа шампунь и кондиционер с феромонами.

Расход экономичный, даже несмотря на длину моих волос.

Вывод

В первую очередь новая линейка ухода за волосами с феромонами от Лошадиной силы поразила меня своим притягательным ароматом. А неплохие ухаживающие свойства кондиционера меня просто покорили.

Достоинства:

• Просто потрясающий аромат;

• Благодаря нежной кремовой текстуре легко распределяется по волосам;

• Легко и быстро смывается, не оставляя жирной пленки и липкости;

• Увлажняет и смягчает волосы;

• Разглаживает, делает волосы более послушными;

• Уменьшает электризацию волос;

• Придает блеск и увеличивает объем;

• Не утяжеляет волосы;

• Экономичный расход.

Недостатки:

• Для себя не нашла

Кондиционер для волос с феромонами Лошадиная Сила Horse Forse Milano Феромонуммолекула я рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Возможно вам также будет интересно почитать о других продуктах бренда "Лошадиная сила":

Мой любимый продукт от Лошадиной силы - питательная маска для волос;

Шампунь с феромонами;

Шампунь-кондиционер "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином;

Бальзам-ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила с коллагеном и провитамином В5;

Шампунь от перхоти Лошадиная сила с кетоконазолом

evgeshakarrрекомендует
21.05.2019
Эмм... а что еще с феромонами у тебя есть?
По сабжу: волосы классно выглядят, понравилось, что даже электризацию уменьшает)
21.05.2019
Шампунь из этой же серии.
У меня двойная доза феромонов, чтобы наверняка)
21.05.2019
Потрясающие волосы у тебя! Я, кажется, это уже говорила Big smile
Линейка для волос с феромонами... Поговорим о шалунишках?)))
Тссс...Не пали меня)))
Спасибо, я всегда рада комплименту моим волосам) Так что ничего страшного, если ты это уже говорила))
21.05.2019
Линейка интересная, весьма необычная, но главное, что реальный результат на волосах есть Smile
22.05.2019
С феромонами я еще не пробовала мыльнорыльное, надо бы исправить)) волосы с ним шикарные ?